металлинвестбанк акб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дополнительный офис Красносельский
Адрес: Москва, Красносельский, Краснопрудная улица, 7-9
Сфера деятельности:
Написать отзыв про металлинвестбанк акб

Правда клиентов о компании металлинвестбанк акб (7)
Сортировать:
Никита
Город: Москва
12:10 12.01.2017
Отрицательное впечатление
От куда берутся долги по кредитной карте, с определённым лимитом на ней? Я так понимаю, что долги неплательщиков будут теперь раскидываться на добропорядочных плательщиков! Все это делается молча
Екатерина Еремеева
Город: Новосибирск
13:17 22.06.2016
Отрицательное впечатление
Менеджеры сидят с крайне неприветливыми лицами, все очень медленно. Никто не поздоровается и не сориентирует куда идти и к кому обращаться. Чтобы получить перевод по системе контакт потратила час.
FINDIR2
Город: Москва
13:04 09.06.2015
Отрицательное впечатление
С нами произошла печальная история, которая отняла кучу времени (причем директорского состава), сил, нервов. И в итоге - НОЛЬ. Личных встреч было три, одна из них - директор ездил в отделение банка. Куча, просто куча документов, можно сказать сдали все анализы всем офисом. Менеджер (абсолютный непрофессионал) может только обещать и требовать новую дополнительную информацию, ссылаясь на кредитный комитет. Если хотите сохранить силы, здоровье и деньги - ищите другой банк, а МеталлИнвестБанк - обходите стороной.
Sobolenkosv
Город: Москва
20:53 07.06.2015
Отрицательное впечатление
В Металлинвестбанке был взят кредит на недвижимость. С каждым годом качество обслуживания клиентов банка ухудшается. Ранее при частичном досрочном погашении кредита перерасчет графика платежей высылался на электронную почту. Теперь клиенты банка оказались лишены и этой возможности. По словам оператора перерасчет графика платежей можно получить только в отделении банка. Получается, чтобы произвести досрочное погашение, сначала надо явится в отделение банка с заявлением на это погашение, потом подождать месяц и вновь идти в отделение за перерасчетом графика платежей. Не удобно…
Александр
Город: Москва
13:57 05.06.2015
Отрицательное впечатление
Имели несчастье в прошлом году взять ипотеку в данном банке, теперь чтобы внести ежемесячный платеж приходится каждый месяц ехать через весь город по пробкам чтобы внести его лично в кассу, никаких переводов с банковской карты банк не признает. решили оформить налоговый вычет еще круче - сначала приехать написать заявление и заплатить тысячу рублей за справку, потом второй раз ехать уже за справкой. вообщем 'все для людей все для клиентов!' всех призываю проходить мимо данного заведения и даже не думать обратиться к ним!
Nits­a197­2
Город: Новосибирск
09:12 04.04.2015
Отрицательное впечатление
До сегодняшнего дня все устраивало, хотя один офис в Новосибирске маловато и несерьезно. 02.02.2015 года позвонил в банк заказать справку для налоговой для получения налогового вычета по ипотечному кредиту. Специалист в разговоре заявил, что справка стоит 1000 рублей. На мои возмущения один ответ звоните в Москву. Интересно, почему со своих же клиентов кто взял ипотеку, еще взымают дополнительную плату за отдельные справки по данному кредиту. Надеюсь мой отзыв не добавит положительной репутации данному банку. Кошмар!
Арис­таке­с Алек­саня­н
Город: Новосибирск
12:56 31.03.2015
Отрицательное впечатление
Тоже заполнил заявку на кредит. Ждал ответа больше недели пока сам не позвонил не убедился в отказе. Хоть бы позвонили и сообщили. Одно радует, что хоть трубку подняли!
Регионы присутствия
Похожие компании