международный институт экономики и права

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 775-58-58 +7 (495) 232-28-94
Адрес: Москва, Басманный, Рубцовская набережная, 3, стр. 1
Сайт: miepvuz.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про международный институт экономики и права

Правда клиентов о компании международный институт экономики и права (53)
Сортировать:
Роман
Город: Москва
00:35 12.04.2017
Отрицательное впечатление
Готовим документы в суд, обманывают людей. Минский филиал.
Владимир
Город: Москва
16:47 09.04.2017
Отрицательное впечатление
Сам из Белоруссии, угораздило поступить в МИЭП 6 лет назад только по тому, что там дистанционно обучают. Все экзамены и курсовые сдавал вовремя, оплаты также вовремя делал. Пришло время диплома и началось, в первый год вообще не допустили, так как был низкий % по Антиплагиату. Ладно, взял академку на год, потом сказали доплатить и достать экзамены. Заплатил, сдал и опять диплом. Диплом написал, антиплагиат прошел на 60% как и просили, но почему-то у них там оказалась еще одна проверка, которую не прошел и опять предлагают академку. Люди, не поступайте никогда туда, там простое кидалово.
Константин
Город: Москва
06:20 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Все тесты в системе старые, не соответствуют современному законодательству! Чему учат? Они просто зарабатывают деньги и больше НИЧЕГО!
Город: Москва
22:01 06.06.2016
Отрицательное впечатление
Преподаватели МИЭП все ненатуралы. Их отдел кадров делает во главе с Рыбой. Вот Обухов, доктор исторических наук, проходит у нее как доктор юридических. Люди без профильного образования - доценты и профессора. Остальные профессора - мертвые души, т. е. числятся в МИЭП сами не зная об этом.
Шиманович
Город: Москва
09:27 03.06.2016
Отрицательное впечатление
По поводу квалификации преподавателей здесь все правильно пишут. Основное, чем закрывает свои показатели по профессорско-преподавательскому составу МИЭП, это как здесь и сказано - мертвые души. Люди, которые по незнанию пришли в МИЭП, потом уволились, а чаще с них МИЭП все взял и выгнал, но использует их персональные данные.
Юрий
Город: Москва
07:38 11.04.2016
Отрицательное впечатление
МИЭПом руководят и являются проректорами люди, которые с высшим образованием рядом не стояли. Все стоящие преподаватели в лучшем случае год работают и уходят. Их душит эта серость и проректоры Карпенкова, Гладкова, Матюнина. Это они по порядку следования перечислены. Там есть уже произведения собственного производства, например Нечаева, Иванова и др. На юридической кафедре все военные им на халяву дали диплом и жулики как Обухов (историк по диплому) и Иванова (продукт миэп). Остальные работники МВД, бывшие менты и прочая шелупонь. Пишу в прокуратуру, чтобы проверили преподавательский состав на соответствие требованиям и коррупцию.
Алекс
Город: Москва
16:14 09.04.2016
Отрицательное впечатление
В 2016 году все филиалы прикроют. Головной ВУЗ готовит массовое сокращение преподавателей и сотрудников. Все узнаете после Нового года. Останется один, который раздает тесты и один, который их решает за деньги.
Елена
Город: Москва
02:24 09.04.2016
Отрицательное впечатление
Больше половины выпускников не допустили к госам, по причине того, что наши дипломные работы не прошли новую проверку. Об этом гам заявили за два дня до экзамена. Заместитель ректора МИЭП предложила пройти обучение повторно. Интересно, у нее и у ректора точно есть юридическое образование? Кстати, подобные ситуации по многим филиалам. Ну, что ж, мы-то диплом получим в другом месте, но вот интересно кто-то придет учиться в этот ВУЗ в следующем году?
Рождественский
Город: Москва
23:04 07.04.2016
Отрицательное впечатление
МИЭП нужен для того, чтобы торговать дипломами с рассрочкой платежа в 5 лет. Ничему не учат. Все это непонятно, кто и зачем в МИЭП.
Арина
Город: Москва
11:23 01.02.2016
Отрицательное впечатление
Филиал МИЭП в г. Петрозаводск - не поступайте туда. Сначала расписывают как у них все хорошо и прекрасно, по итогу оказалось обман и обычное сдирание денег! 6 курс у нас сейчас (выпускной) ещё в декабре говорили, что сдача ГОСов и диплома будет в мае-июне - все всё успеете сдать. Сейчас во время сессии, в последние дни января, сообщили, что сдать готовый диплом в печатном виде надо строго до 1 марта (притом, что сессия до 11 февраля и практика до 20 марта - это как вообще?), т. е. месяц на все остался! И ГОСы будут в середине апреля. И это плюс к тому, что надо сдать предметы, которые во время сессии были, курсовую, и отчет по прохождению практики написать. В это время еще как-то связываться с преподавателем из Москвы по почте по поводу диплома, а они ведь в тот же день тебе не ответят. И плюс ко всему у всех работа, семьи, дети. В общем поставили в такие условия, что физически все это не успеть сделать, а не успеешь так вроде как сам виноват. Соответственно людям деваться будет некуда - пойдут на второй год, заканчивать-то как-то надо и будут еще за целый год деньги платить. Вот такая нехитрая схема вымогания денег в МИЭП.
Саламандер
Город: Москва
09:43 11.01.2016
Отрицательное впечатление
МИЭП в Киселёвске и Новокузнецке не сможет выдать дипломы из-за приостановки госаккредитации образовательных программ - ИА Город Новостей Фото: city-n.ru.
Татьяна
Город: Москва
23:33 08.01.2016
Отрицательное впечатление
В 2016 году все филиалы прикроют. Головной ВУЗ готовит массовое сокращение преподавателей и сотрудников. Все узнаете после нового года. Останется один, который раздает тесты и один, который их решает за деньги. Отец и сын. ))
Костя
Город: Москва
21:54 20.11.2015
Отрицательное впечатление
Преподаватели хорошие долго не задерживаются. Работают в МИЭП одни проходимцы, либо вообще без образования как Иванова Т. Н. и Обухов, либо Гладкова, Жарковская, Худякова.
Инна
Город: Москва
03:13 27.10.2015
Отрицательное впечатление
МИЭП нужен для того, чтобы торговать дипломами с рассрочкой платежа в 5 лет. Ничему не учат. Чего стоят только Гладкова, Обухов Иванова, Жарковская, Худякова. Все это непонятно кто и зачем в МИЭП.
Регина
Город: Москва
12:32 30.09.2015
Отрицательное впечатление
Проходила обучение в филиале г. Уфа. На первый взгляд, все хорошо, дистанционное обучение, оплата небольшая (30 000 р.) Но началось на 5 курсе происходить невероятное! Из чего я сделала печальные выводы. Когда я сдавала сессию, мне позвонили из филиала, и обрушили новость, что я якобы не сдала экзамены за весь 1, 2 курс, и за 4 курс. И, что у меня большая задолженность, и выросли бешеные пени. Я естественно сразу поехала в офис, где меня методист всем видом меня не замечала, говоря по телефону о личном, затем обратившись вопросом "Че надо?" (До этого был другой учебный состав). На все мои вопросы просто пожали плечами, и обещали разобраться. А с бухгалтерией вообще смех, пол года назад бухгалтер сказала, что я переплатила за прошлый семестр, и что заплачу в следующем меньше. И что думаете? Теперь мне сказали, что такого не было, и чтобы я погасила набежавшие пени срочно, иначе отчислят. Люди, ну как такое может быть, что я не сдала сессии за 1, 2, 4 курс? Как тогда я на пятом оказалась? Я досдала текущую сессию, доплатила, но к следующей сессии мне даже не прислали список дисциплин и квитанцию на оплату. Тут я уже написала письмо в ректорат головного офиса, и мне обещали помочь. Но через неделю случилось главное, ВНИМАНИЕ! Мне ответили, что бухгалтер сказала, что я отлыниваю от них, и холодно написали, чтобы я оплатила эту сессию, иначе меня отчислят в ближайшее время. Хотя я просила отсрочку, т. к. считала себя на данной момент отчисленной, раз мне не присылали ни малейшей информации. Зачем нужно ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ, если у меня нет возможности к ним бегать разбираться все время? Теперь про вывод: больше не связываться с "ВУЗами" подобного рода, где перед дипломом хотят вытянуть дополнительные деньги, где нет уважения к студентам, и не рекомендовать его знакомым и друзьям, чтобы они так не ошиблись с институтом, как я.
Isaeffwork
Город: Санкт-Петербург
09:45 15.09.2015
Отрицательное впечатление
Преподавателей, КОТОРЫЕ МОГУТ ХОТЬ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬ, ЕДИНИЦЫ. Откровенно наплевательское отношение к студентам, руководящему составу института совершенно пофигу на то, что происходит во время учебного процесса, их волнует только оплата, увеличивающаяся без какого-либо предупреждения. А попытки хоть как-то прояснить ситуацию, разбиваются об очевидную тупость сотрудников методического отдела и бухгалтерии. Именно из таких заведений и выходят некомпетентные специалисты, бюрократы и будущие коррумпированные сотрудники, как говорится: «С кем поведешься, от того и наберешься».
Крот
Город: Москва
21:21 14.09.2015
Отрицательное впечатление
Интересно, когда доярку Гладкову сняли из проректоров МИЭП, а как же программы, наваянные под ее руководством, а как же преподаватели МИЭП уволенные Гладковой. Что посеешь, то и пожнешь.
Костя
Город: Москва
20:36 30.07.2015
Отрицательное впечатление
А вы посмотрите программы МИЭП, все устаревшие, по устаревшему законодательству. Не просто устаревшему, а дремуче устаревшему! Куда министерство образования и науки смотрит?
Леха
Город: Москва
13:00 11.07.2015
Отрицательное впечатление
Да, теперь понятно, откуда такие навороты в МИЭП, если такой заведующий ведущей кафедрой юридического факультета МИЭП, каковы остальные преподы. Я слышал МИЭП использует "мертвых душ", когда доктора наук вроде числятся, но их никто не видел. Закрывать надо такое жуткое заведение.
Гость
Город: Москва
22:39 05.07.2015
Отрицательное впечатление
Обухов не доктор юридических наук. Он доктор, но педагогических наук, а к юриспруденции отношения не имеет, близко не стоял. Спросите в отделе кадров его копию диплома.
Сергей
Город: Москва
22:47 25.05.2015
Отрицательное впечатление
Учусь в МИЭП с 2013 года на дистанционном обучении, первые 2 сессии прошли без замечаний, но зимняя сессия в 2015 году просто потрясла: программа Прометей, по которой сдаются экзамены не работает: во время сдачи вопросы открываются по 20 минут (если вообще открываются, иногда просто ошибки выдает), результаты не показывает, указали, что необходимо защищать курсовую в коллоквиуме, если хотите оценку 4, 5, при этом зайти в коллоквиум невозможно. Я думал, что хуже уже быть не может, ан нет, в эту сессию МИЭП еще круче удивил: теперь при попытке зайти в экзамен, программа зависает, при этом пропадает допуск, а в результатах отмечается, что вы набрали 0 баллов. Обращаюсь ко всем, если вы цените своё время и деньги, никогда не поступайте в МИЭП!
Петр
Город: Москва
20:13 16.02.2015
Отрицательное впечатление
На сайте написано, что МИЭП обладает 25 докторами наук. Вот правда: кроме Таиски, доктора не по профилю ВУЗа и Обухова, выдающего себя за доктора юридических наук, хотя к юриспруденции не имеет вообще отношения, нет докторов. Все остальные 23 сделаны по бумажкам отдела кадров. Рыбакова их быстро рожает.
Дмитрий
Город: Москва
10:32 04.02.2015
Отрицательное впечатление
Посмотрите на учебно-методические материалы МИЭП! Это отстой. Тесты с устаревшим законодательством. Все ответы на них продаются, т. к. иначе никак не ответить на них. Они же по старому законодательству скроены.
Гладкова
Город: Москва
09:58 01.02.2015
Отрицательное впечатление
Люди в МИЭП работают а Гладкова на них клевещет и отзывы о МИЭП пишет. Как будто все хорошо. А между тем пока мы не избавимся от Гладковой у нас будет все плохо.
Елена
Город: Москва
12:24 29.01.2015
Отрицательное впечатление
Из заведующих кафедрами - в международном институте экономики и права (МИЭП), кафедр 13: 4 кандидаты технических наук, Обухов (написано д. ю. н.) на самом деле не имеет степени доктора юридических наук и Иванова (написано к. ю. н.) вообще не имеет никакой степени. Надо привлечь проверку.
Николай
Город: Москва
10:11 29.01.2015
Отрицательное впечатление
МИЭП даже, когда за публикации отчитывается, там числятся публикации преподавателей, которые не работают в МИЭП. И не знают, что они числятся в МИЭП. Надо обратить на это внимание Минобрнадзора. Пусть проверят состав преподавателей реальный и по бумажкам отдела кадров.
Чука
Город: Москва
12:28 23.01.2015
Отрицательное впечатление
Библиотека ужас, вечно недовольная заведующая, ужасный коллектив, все злые как собаки.
Анна
Город: Москва
16:20 13.01.2015
Отрицательное впечатление
А Вы полагаете, что заочники идут в МИЭП за знаниями? Заочники самые умные и практичные люди. Понятно? В МИЭП можно вообще не напрягаясь, принеся преподу бутылку и коробку конфет получить положительную оценку Вообще не посещая никакие лекции. И все это вместе с платой "за обучение" за все годы обучения вместе взятые дешевле обучения в течение одного семестра в как Вы выражаетесь "нормальном ВУЗе. И покупка диплома вещь более дорогая и рискованная, чем покупка диплома в МИЭП в рассрочку на период обучения. Так, что за такую цену мы официально покупаем диплом. А если работу потеряем под которую нужен был диплом МИЭП, то тогда пойдем в нормальный ВУЗ. Может и за средства работодателя. Вот так вот, умняшка Светлана И. Смеется тот, кто смеется последним.
Елена
Город: Москва
12:06 09.01.2015
Отрицательное впечатление
Кто позволил МИЭПу называться ВУЗом? Там нет ни одного специалиста. Данные с сайта: "Профессорско-преподавательский состав МИЭП насчитывает 122 человека, в том числе 25 докторов", полная чушь. Если только такие как Обухов, который на самом деле не является доктором юридических наук. Вот и "работают" такие вроде Гладковой, Жарковской и Обухова, которые ни один не является специалистом.
Пол
Город: Москва
12:20 26.12.2014
Отрицательное впечатление
А не зря же материалы только по паролям. В открытом доступе нет. Чтобы это старье по состоянию законодательства и по дебилизму никто не видел. А Жарковская ваша не имеет права преподавать. Она не имеет ни образования базового ни степени. Она кандидат технических наук. Понятно, что это за лекции шарлатана. Не говоря уже о Мамруковой. Поэтому и материалы не вывешиваются в открытом доступе. Они составлены непрофессионалами, т. е. мошенниками. Которые из учебника списали и думают, что они преподаватели. Экономический блок вообще одними шарлатанами ведется. И кафедры возглавляются такими же.
Похожие компании