межтопэнергобанк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дополнительный офис Профсоюзная
Адрес: Москва, Академический, Кржижановского улица, 14, к. 3 (БЦ 'Ферро-Плаза')
Сайт: mteb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про межтопэнергобанк

Правда клиентов о компании межтопэнергобанк (7)
Сортировать:
Tanya145
Город: Советск
07:18 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась в данное отделение из-за необходимости воспользоваться переводом по системе Contact. Операционист была занята общением по мобильному телефону, поэтому восприняла мое появление не особо радостно. Не страшно. Перевод оформила, на мой номер пришло СМС, которое я переслала подруге. Результат: в назначенном офисе перевода не оказалось. Звоню на 'Горячую линию' данного банка. Меня начинают соединять с различными сотрудниками, которым мои проблемы мягко говоря. 'нужны'. Начальница этого доп. офиса также ничего не знает и отправляет к операционистам. Ничего не решено, в дальнейшем моя подруга идет снова в банк за переводом, и выясняется, что из России переводов за неделю НЕ БЫЛО вообще! После очередного моего звонка в банк мне перезвонила сотрудница и сказала, что 'Ваш перевод вернули, можете приходить и забирать'. Ни извинений, ничего вообще! Мне даже не сочли нужным объяснить причину произошедшего. Мало того, что мои деньги были несколько дней неизвестно где, я потеряла немалую комиссию, которую банк и не подумал возвратить, еще и человек ждал перевод и не дождался его. Прошу объяснить мне, на каком основании банк вернул перевод, и почему сложилась такая ситуация. Ранее я пользовалась системой Contact в других банках и такого беспредела не было.
Joker
Город: Бийск
09:29 04.10.2016
Отрицательное впечатление
Хотите постоянные проблемы и сбои в работе банкинга - смело начинайте "работать" только через Internet Explorer и с неустранимыми сбоями через "современный" клиент. P.S. Кроме советов "очистить кеш", "полностью переустановить" и "подождать новой версии до 2017 года" ничего в техподдержке не услышите!
Leshiu
Город: Челябинск
11:27 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Оформил месяц назад дебетовую карту, с момента выдачи существует проблема не прихода смс с одноразовым кодом на телефон при оплате через интернет. Звонил в тех. поддержку, о проблеме знают, но решить не могут, прошло уже 3 недели. Не советую оформлять карты этого банка, поддержка нулевая. Так же, чтобы положить деньги на карту, нужно отстоять пол часа в кассу, терминал налик не принимает.
Korka
Город: Рязань
23:51 01.06.2015
Отрицательное впечатление
Окончился срок вклада в валюте. Девочка-менеджер долго уговаривала продлить договор еще на три месяца. Настоял на получении денег. Ждал три дня. До этого только положительные впечатления, деньги и проценты выдавались в срок. Персонал приятный, участливый.
Асанбекова
Город: Москва
15:36 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте я у вас постоянно отправляю деньги, и все было хорошо, сегодня зашел к вам с хорошим настроением, хотел отправить деньги, а у вас там сидела хамка. нормально все понятно разговариваю, начала орать из за одной ошибки, буквы которая сама ж ошиблась, и за мной зашел мужчина, а она говорит собрались тут. Просто ужас, похоже в этом банке не русских унижают часто. Особенно Манина Н. С., которая обслуживала меня, к вам больше лучше не заходить.
Савелий
Город: Челябинск
14:35 20.04.2015
Отрицательное впечатление
Вчера был в Межтопэнергобанке, он находится прямо во дворе моего дома, удобно, решил зайти. Позвонил предварительно, - оператор ответила, мол, приходите, посмотрим. Мне нужен был кредит на развитие бизнеса и банковское обслуживание его. Побеседовал с руководителем банка, она сказала, что такой тип бизнеса, как IT компания, которую я представляю, их банку не подходит. Моя компания собирается строить бизнес на написании программного обеспечения для одной заграничной фирмы, деньги, соответственно будут переводиться на наши счета оттуда. Сумма не большая, порядка 3000$ ежемесячно. Я объяснил все, что можно было, что есть компания, ООО, 1 акционер, он же гендиректор, юридический адрес. Все настолько прозрачно и просто, что я очень удивился отказу Межтопэнергобанка в открытии счета. Не понятно, чем не понравился банку it-бизнес, когда сам Межтопэнергобанк - выпускает ко-брендовые карты ITivest компании, как раз ярким представителем именно it-бизнеса. А так банк мне приглянулся. По рейтингу он во второй лиге. Внутри офиса - тишина, людей вообще нет, + прямо во дворе моего дома, но непонятное отношение руководства филиала все испортило. Мне все задавали один вопрос, бухгалтер ли я. А зачем это нужно, когда сотни тысяч бизнесменов пользуется известной всем интернет-бухалтерией онлайн для мелких компаний. Для руководства офиса банка эта информация была чем-то вроде открытия. Больше всего банкиршу интересовало, как же я так быстро нашел заказчика за границей. Смешно. Сложилось ощущение, что руководство банка боится нововведений или его просто пугает, что человек пришел просто с улицы, из соседнего дома, без предварительного звонка "сверху".
PrgSerg
Город: Челябинск
17:37 11.04.2015
Отрицательное впечатление
Являюсь вкладчиком данного банка с 12 ноября 2014 года. Выбирал этот вклад для пополнения удаленно через систему Элекснет. Имею вклад и карту ко вкладу для его пополнения и совершения операций в соответствии с правилами обслуживания (ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ КАРТСЧЕТОМ И ДЕБЕТОВЫМИ (РАСЧЕТНЫМИ) БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ, ЭМИТИРОВАННЫМИ ОАО «МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК» ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ). Согласно которым, держатель карты имеет право пополнить картсчет пункт 3.12.2. Безналичным путем. Я произвел пополнение своей карты 16 марта на шестьдесят тысяч рублей через сервис Элекснет. 17 марта совершил операции по снятию наличных в банкомате, соблюдая правила пункта 4.2.1 "Совершение операций с использованием Карты в банкомате" правил. 17 марта пополнил картсчет также как и днем ранее и снял свои деньги 18 марта аналогично. Общая сумма операций по карте в месяц составила сто двадцать тысяч рублей. Руководство банка заблокировало мне карту. Звонки на горячую линию и письма через интернет банк не решили вопрос по разблокировке карты. По телефону 19 марта мне позвонили из Челябинска +7 351 2720525 и сообщили, что карта не будет разблокирована (отмывание средств) и карт в этом банке мне более не дадут никаких и вклад свой я могу закрыть! Вот такое обслуживание я не встречал ни в одном банке!
Регионы присутствия
Похожие компании