компания мир дверей

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (977) 423-63-83
Адрес: Московская область, Серпухов г., Северное шоссе (ТЦ "Северный")
Сайт: mdverey.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про компания мир дверей

Правда клиентов о компании компания мир дверей (7)
Сортировать:
Владимир
Город: Новомосковск
19:16 18.08.2019
Отрицательное впечатление
Я хочу поделиться опытом приобретения входной двери. Заказал дверь, привезли, все нормально, но горе монтажники так мне её поставили, что она не закрывалась, при повторном вызове, закрываться начала нормально, но помяли коробку. Предъявил претензию, директор этой фирмы сказал, что я помяли её сам! Да ещё и в грубой форме! Люди не заказывайте в этом магазине двери, потратите нервы и деньги!
Юлия и Андрей
Город: Раменское
15:24 30.12.2018
Отрицательное впечатление
Заказали мы двери, нам их привезли быстро в течении недели! А вот дальше всё началось, должен был приехать установщик, договорились мы на какой-то день на 9 утра, в этот день он звонит говорит не могу, не успеваю, буду к 14:00! Звонит в 15:00 пробки, поймите не успеваю, завтра с утра точно буду! Короче, пару дней он нас так динамил, а вообще то мы люди работающие! Ладно установил, но не долго мы радовались, через неделю у одной двери петли стали тереться об наличники, скрип стоял на весь дом, другая перестала закрываться, третья тоже была не очень! Когда мы позвонили в фирму нам девушка любезно ответила, что установщик к вам приедит, да забыла его представить, зовут его Александр, молодой парень. Короче нас он динамил 3! недели, потом у нас получилось, что ребёнок разбил стекло у двери мы заказали новую дверь и позвонили пожаловались на этого Сашу, что он так и не приехал! Что я хочу сказать, дверь не установленная стоит у стеночки, пошла уже третья неделя! Звоним в фирму, нам говорят, ну ему просто не выгодно к вам ехать из-за одной двери! Если вам дороги свои нервы, то туда ни ногой!
Ирина
Город: Брянск
17:54 20.12.2018
Отрицательное впечатление
Ужасная контора, люди не заказывайте там ничего,забирают деньги и только обман !
Наталья
Город: Серпухов
22:41 29.08.2018
Отрицательное впечатление
Очень редко оставляю отзывы, но тут придётся. Непрофессионализм со стороны монтажной группы, позвонить за час до монтажа и предложить самой звонить и договариваться, перезаписываться в офисе. Уважаемые руководители данной организации наведите порядок!!! Менеджер в офисе молодец, но на последнем этапе извините, так испортить о себе мнение......
Наталья
Город: Серпухов
17:48 12.09.2016
Отрицательное впечатление
Заказывали дверь в г. Серпухов, ТЦ «Торговые ряды» (Борисовское шоссе, д. 1), при оплате продавец сказал, что доставка на след. день. На след. день оказалось, что на складе нет этой двери (этого продавец почему-то не узнал заранее) и ждать 2-3 недели. Согласились подождать. Продавец пообещал позвонить 12.09, т. е. через 3 недели. Пришло 12е число, звонка нет, звоним сами. Уже другой продавец говорит, что не привезли, и, что в журнале у них написано до 5 недель, о чем нам не было сказано!
Станислав
Город: Серпухов
10:41 20.10.2014
Отрицательное впечатление
Всем привет! Прошу всех покупателей заранее обговаривать и БРОНИРОВАТЬ подъем на этаж. Оказывается то, что с продавцом эти вещи обговариваете - еще ничего не значит! Нам привезли дверь и все. Дальше сами. Помимо этого - водитель хамит! Благо были ребята, помогли. Спасибо им! Сборщики тоже очень "борзо" разговаривают!
Пупкин Сергей
Город: Чехов
17:02 23.01.2011
Отрицательное впечатление
В режиме работы написано, что с 10-17. Пришли в 16-20 и там закрыто!
Похожие компании