мистер ландри

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: химчистка
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Малышева улица, 122
Сайт: landry.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мистер ландри

Правда клиентов о компании мистер ландри (5)
Сортировать:
Елена Храмова
Город: Екатеринбург
19:14 10.11.2016
Отрицательное впечатление
Химчисткой Мистер Ландри осталась я не довольна. впредь связываться с ними уже не буду. Смутила фраза приемщицы, что ответственности за чистку пуховика они не несут, а собственно спрашивается, кто будет нести ответственность? Пуховик отдавала сына, на рукавах да и на всей поверхности были жирные пятна, будто в масле валялся. Приемщица неодобрительно покачав головой, сказала, что не уверена, что все пятна очистятся. И как в воду глядела, вернули пуховик мне с еле видимыми пятнышками. Стирала потом кстати дома его, предварительно замачивая в порошке, пятна отстирались. Насколько знаю у них современное оборудование, тогда почему не выполняют работу качественно?
Ольга Станиславовна
13:28 08.09.2016
Отрицательное впечатление
На днях пришла в Палермо в городе Полевском, в пункт ремонта одежды на втором этаже, хотела отдать подшить брюки, приемщица очень грубо разговаривала и результате вообще отказалась принимать брюки в ремонт. Я вообще считаю, что так нельзя себя грубо вести, ведь так можно всех клиентов потерять. Неважно, где мы живем в маленьком городе или большом, прежде всего нужно быть вежливой, с пониманием и уважением относиться к клиентам.
Зинаида Ивановна
Город: Екатеринбург
10:52 12.08.2015
Отрицательное впечатление
Хамское отношение при сдаче. Больше не приду! Николаев С. В.
Женя
23:48 26.09.2014
Отрицательное впечатление
Второй раз прихожу в эту забегаловку и второй раз закрыто жалюзями, где приемщица не понятно, как работают тоже.
Аникина Оксана Витальевна
Город: Первоуральск
09:27 25.09.2013
Отрицательное впечатление
Сдавала пиджак, чтобы очистили от пищевых пятен. При получении все пятна остались на месте (даже самые маленькие), ничего не вывели. Деньги и время потрачены напрасно!Такое чувство, что с моей вещью вообще не работали. Обман - вот ваше имя! Заказ 44959.
Регионы присутствия
Похожие компании