motivi

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Москва, Донской, Вавилова улица, 3 (ТЦ 'Гагаринский')
Сайт: motivi.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про motivi

Правда клиентов о компании motivi (15)
Сортировать:
Ксю
Город: Владикавказ
15:03 10.10.2016
Отрицательное впечатление
Магазин мне понравился. Очень много женской одежды оригинальных моделей. Вроде просто, но со вкусом. Одежда выглядит достаточно качественно. Но продавцы показались мне достаточно равнодушными и ленивыми. Хотела купить себе платье (в тот момент как раз шла распродажа), но продавец не смогла найти нужный размер. Цены не в сезон распродаж высокие.
Ольга
Город: Сыктывкар
22:32 07.08.2016
Отрицательное впечатление
Купила в этом магазине босоножки на толстой платформе. В третий раз, когда одела, подошва лопнула на одной полупаре. И носила ведь их не с утра до вечера, а час-два, т. к. еще и мозоль каждый раз выскакивала (кожа жесткая). Было очень обидно, тем более отдав 3700 р. за искусственную кожу и толком не поносив. Срок гарантии к моменту поломки закончился. И вещи в "Мотиви" совсем не из Италии. Шьют их в Китае по итальянским лекалам. Так мне продавец в магазине рассказывала. В общем, никому не советую этот магазин!
Роскошная
Город: Хабаровск
18:05 27.02.2016
Отрицательное впечатление
Всякий раз, как туда захожу поражают своим пофигизмом продавщицы (все почему-то брюнетки=)). Стоят, осматривают всех покупательниц с ног до головы, перешёптываются, простите, лыбятся! Ни разу не подходили сами, не предлагали помощь, всё приходилось делать самой. В общем главная претензия к этому магазину-отвратительный сервис, отвратительное поведение продавщиц, я даже пару раз слышала, как они с насмешками обсуждали полную девушку, которая зашла в примерочную. Выводы делайте сами.
Алёна
Город: Волгоград
16:14 10.08.2014
Отрицательное впечатление
Купила в этом магазине джинсы красивые, одела их и пошла на работу. Стало очень плохо от ядовитого запаха джинс. Стирала, ядовитый запах краски не исчезает. Хотела пойти и швырнуть им эти джинсы, я очень разочаровалась в этой фирме. Люди, качество у них теперь не как раньше, продают дешевые китайские вещи, окрашенные дешевым ядовитыми красками! Будьте осторожнее.
Женя
Город: Волгоград
15:38 10.08.2014
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Вещи по себестоимости варьируется от 250-900 руб. За исключением верхней одежды, качество просто хуже некуда, т. е. вердикт для Мотиви - дешевый китайский товар, якобы Италия.
Екатерина
Город: Сыктывкар
16:30 31.07.2014
Отрицательное впечатление
Мне не нравится качество одежды в этом магазине. Не раз покупала, и все быстро теряет форму, растягивается. То же самое мнение и моих подруг. Вещи тут, кстати, не особо дешевые. Да и нормальных вещей немного, таких, которые хочется взять и померить, а потом и купить. Ничего положительного тут не заметила, к сожалению.
Женя
Город: Санкт-Петербург
20:58 30.07.2014
Отрицательное впечатление
Цены завышены, вот только одежда вся китайская, из дешевых материалов, раньше качество было лучше и не жалко было отдавать столько денег. А сейчас цены остались таким же, а качество ужасное! Вещи пахнут медицинскими запахами, тоже купила джинсы и аллергия началась.
Люся
Город: Новосибирск
23:44 22.07.2014
Отрицательное впечатление
Лучше туда вообще не заходить. У кого дисконт имеется больше 10%? Ау, дамы? Какая-то система скидок недоразвитая. Кому подарить карту? Она мне не нужна. Я такие шмотки и даром брать не буду. Все вещи прохудились и полиняли.
Саша
Город: Волгоград
13:00 15.07.2014
Отрицательное впечатление
Купила в этом магазине джинсы красивые, одела их и пошла на работу чуть не умерла от ядовитого запаха который пахло от джинс, стирала досих пор ядовитый запах краски не исчезает. Хотела пойти и швырнуть им эти джинсы, я очееееень разычеровалась в этой фирме. Люди качество у них теперь не как раньше продают дешевые китайские вещи окрашенные дешевым ядовитыми красками! Будьте остарожнее
Наталья
Город: Новосибирск
23:32 11.07.2014
Отрицательное впечатление
Коллекции какие-то стали странные. Цвета мрачные, качество тканей стало хуже (может это мое субъективное мнение, но раньше я у них столько синтетики не видела), попадаются прямо некачественные швы на одежде. В общем, в последнее время я у них смотрела только на аксессуары - и то мелкие.
Наталья
Город: Новосибирск
23:56 11.06.2014
Отрицательное впечатление
Вот такая история произошла со мной в этом магазине. Сказали приобретаете покупку на 5000 тыс. руб. в подарок идет сертификат на 1000. Я купила вещи на 5000, мне дали сертификат на 1000, но там было указано, что действует он по 30.04.2014 г. мы спросили действительно он действует всего до 30 апреля, там видимо была хозяйка, она разговаривала не на русском, и нам сказали, что сертификат будит действовать в течении года и, что мне дадут скидочную карту, когда придем с сертификатом. Так как в течении года СКАЗАЛИ действует сертификат, я не торопилась, поехала в мае в этот магазин со своим сертификатом, я дала девушке-продавцу этот сертификат она мне сказала, что он не действует, т. к на нем указано до 30.04.2014 г. Я сказала, как все было, она пошла к администратору. P.S. Администратор даже и не вышла ко мне объяснить ситуацию, вернулась продавец и говорит, извиняемся, но он не действует. Вот так и обманывают людей и никакой скидочной карты естественно не дали! Никогда больше туда не пойду.
Женя
Город: Хабаровск
23:18 08.06.2014
Отрицательное впечатление
Продавцы в основном на кассе, или убирают из примерочных вещи, которые кому-то не подошли. Особых консультаций и работы с покупателями с их стороны я не видела. Работают без напряга.
Саша
Город: Нижний Новгород
21:59 16.05.2014
Отрицательное впечатление
Купила у них синие джинсы, сидят просто идеально, коленки не вытягиваются, длину не пришлось укорачивать (для меня иногда это проблема из-за небольшого роста). Но есть минус - очень линяют, покрасили мне белые сапоги изнутри жутко! Буквально за полгода носки цвет потерся в нескольких местах, очень расстроилась. Хочу еще одни джинсы оттуда, но на этот раз буду брать только светлого цвета.
Анастасия
Город: Хабаровск
22:35 12.05.2014
Отрицательное впечатление
Купила у них синие джинсы в Щуке, сидят просто идеально, коленки не вытягиваются, длину не пришлось укорачивать (для меня иногда это проблема из-за небольшого роста). Но есть минус - очень линяют, покрасили мне белые сапоги изнутри жутко! Буквально за полгода носки цвет потерся в нескольких местах, очень расстроилась. Хочу еще одни джинсы оттуда, но на этот раз буду брать только светлого цвета.
Ольга
Город: Нижний Новгород
19:33 26.03.2014
Отрицательное впечатление
"Motivi" предлагает одежду итальянского производства. Магазин "Motivi" располагается на первом этаже ТРЦ "Фантастика". Одежда больше подходит для молодых. В принципе магазин неплохой, есть интересные вещи, можно обратить на этот магазин внимание. Для себя я решила, что магазин нормальный, но отдам предпочтениям другим магазинам и заходить сюда больше не буду. Ассортимент конечно неплохой, но на мой вкус здесь нет подходящей одежды. Одежда может быть приобретена, как на худеньких от 42 размера, так и на более крупных женщин, до 50 размера. Очень приятно, что позаботились о покупателях и в сезон распродаж организовали продажу одежды с 50% скидкой. Цены вполне приемлемые, начиная от 1 000 рублей. Обслуживание отличное, что нужно подсказывают, а так не мешают выбирать, по крайней мере, когда нужно, они всегда рядом.
Похожие компании