нальчик

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: банк
Адрес: Российская Федерация, Кабардино-Балкарская республика, Нальчик г., Кулиева проспект, 2-Б
Сайт: bnal.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про нальчик

Правда клиентов о компании нальчик (3)
Сортировать:
Ян
Город: Нальчик
14:19 06.05.2017
Отрицательное впечатление
Заявку на кредит рассматривали неделю. Дня через 3 после подачи я позвонил, а они ее почему-то не могли найти. Я позвонил на следующий день, сказали, что завтра решать. Но позвонили только через 4 дня и сказали, что вынуждены отказать. И это кредит на сумму то в 50 тыс. рублей!. Причин отказа не объясняют. От них вообще чего-то добиться очень трудно. Крайне неприятное впечатление. Как будто я что-то натворил, а что - не знаю. Плохой кредитной истории у меня нет. А все справки действительны.
Арина
Город: Нальчик
06:03 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Крайне негативный отзыв о банке "Нальчик". Сотрудники банка позволяют себе звонить по двадцать раз в течении дня, а иногда и с личного номера. Унизительным образом обсуждают сумму, которую я не могу выплатить срок в срок по уважительной причине. Например могут сказать:" Тысячу рублей это не такие большие деньги, вы, что не можете выплатить даже это? " Звонят с личного номера. За просрочку в пять дней, пришли домой, побеспокоили соседей первого этажа чтобы те открыли дверь. Напористо стучались в входную дверь. Пытаясь разобраться в ситуации и оплатить, пошла в банк где сотрудник, начальник и юрист кредитного отдела не разъяснив ситуацию, коршуном набросились с претензиями на меня, . Юрист же угрожал мне судом и обвинял в том, что я вообще взяла кредит в этом банке. Увидев, что в отделе 4 сотрудника, плюс начальник отдела и зашедшие два юриста разом, не позволяя мне сказать слово, доказывали хором свою правоту я попросила КНИГУ ЖАЛОБ и предложений. Где мне Юрист этого отдела, который кстати не представился, очень грубо ответил: "Здесь не магазин какой-то, у нас нет книги жалоб." Возмутившись отсутствием книги жалоб и таким грубым обращением, хочу задать вопрос: Разве сотрудники банка имеют право так разговаривать с клиентами? Имеет ли право сотрудник банка приходить домой после 5 дней просрочки и так настойчиво стучаться в дверь? Может ли Юрист кредитного отдела угрожать подачей в суд? Я крайне расстроена унижением простых граждан, ведь я оплачиваю кредит каждый месяц и не думаю, что заслуживаю такую агрессию всего отдела, особенно юриста. Если я заслужила такое обращение за 5 дней просрочки, то страшно подумать как они относятся к тем кто не могут оплачивать и дольше.
Валерий
Город: Нальчик
09:51 13.06.2016
Отрицательное впечатление
Решил открыть расчетный счет для ИП в банке. Подписал документы, заверил подпись. В тот же день позвонили с банка, задали несколько вопросов по поводу деятельности, сказали, что занесли ответы в анкету и всё. После этого тишина. На сайте указано, что расчетный счет открывают в течении 1-3 дней, но прошло уже более 3 дней, а от банка ни ответа, ни привета.
Регионы присутствия
Похожие компании