народная 7я семья

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универсам
Телефон: 8 (800) 234-47-76
Адрес: Москва, Алексеевский, Мира улица, 182
Сайт: 7-ya.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про народная 7я семья

Правда клиентов о компании народная 7я семья (48)
Сортировать:
Чибирова Фатима
Город: Москва
12:00 20.04.2015
Отрицательное впечатление
19.04.2015 г. в 15:47 за 295 руб. Купила с большим сомнением мясо говяжее. Развернув пакет запах мне не понравился. Все продавцы, даже администраторы утверждали, что это запах молока (до сих пор не понимаю при чем тут молоко,) а не вонь. Дома мясо отмыла в проточной холодной воде и тут запах усилился. В магазине мне деньги не вернули. Сказали, что уже поздно, надо было думать раньше. Если бы я его не отмочила в воде и вернула они бы его продали другому покупателю. Просто безобразие! Надеюсь хоть между собой то они со мной согласны, что мясо на самом деле было ТУХЛОЕ!
Марина
Город: Москва
09:37 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Безобразное обслуживание в мясном отделе. Простояла очередь из трех человек, потратила время, а продавец обслуживает покупателей, как вздумается. Передо мной стала обслуживать людей, которые только подошли и встали вдалеке от очереди. Ушла не дождавшись, больше не буду сюда ходить, нервы и время дороже.
Анна Копылова
Город: Мурманск
12:48 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Название многообещающее, а содержание безнадежно. Теснота, вонь, беспробудное хамство. Самое скверное обсчитывают на кассах, и при этом кассиры делают наивно и наглые физии. Полагаю, что все это происходит от попустительства, а может быть и согласия руководства. Приходится ездить в другие более достойные и удобные для покупателей магазины.
Виктория Столетова
Город: Великий Новгород
12:46 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Никогда нет сдачи, размена. На вопрос, почему бухгалтер или администратор не позаботились о наличии разменных денег, следует вопль, что нечего нести им крупные деньги. В итоге, либо недодают сдачу, либо приходиться уходить без покупок. В часы пик работает одна касса, зато днем и утром все кассиры на месте. Невнятно написаны ценники, далеко не всегда цены соответствуют заявленной цене или ценник не найти, либо его вообще нет. Не понятно, что за акция проходит. Особенно это касается таких акций, типа 4 по цене 3, приходиться иногда возвращать товар. Хамство кассиров просто зашкаливает, более нигде такого отвратительного отношения к покупателям я не видела. Создается стойкое ощущение, что это не магазин для тебя, а тебе сделали одолжение, продав продукт и испортив настроение на весь день. Сегодня был пик моего терпения, когда мне пришлось ждать черт знает сколько возврат денег за товар из-за того, что не правильно оформлены ценники, при этом меня не преминули оскорбить и кассир, и администратор. Про свинарник в самом магазине я уже молчу. Корзины грязнющие, полы не мытые, форма грязная, на полу картонки мокрые. Это был последний раз, когда я зашла в магазины.
Оксана
Город: Выборг
12:42 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Зашла в магазин. Выбрала необходимый товар и встала в очередь в кассу, их работало 2. Кассир обслуживала покупателей очень медленно! Пересчитывала ЧЕТЫРЕ раза 63 рубля мелочью! На просьбу работать чуточку быстрее ответила, что меня в магазин никто не звал и если мне что-то не нравится я могу валить в другое место! На просьбу позвать директора ответила, что он на больничном и пожаловаться у меня не получится! И еще ей бы хотелось посмотреть на мое состояние если бы я работала в таком месте. Администратор отказалась принимать какие-то меры и на мое обращение унять кассира ответила, что девушка работает первый день и поэтому нервничает и делает все очень медленно. Если у кассиров сдают нервы в первый рабочий день, мне интересно, что будет когда они неделю отработают? На покупателей уже с порога начнут кидаться? Придется прислушаться к мнения вашего кассира и обходить стороной магазин Народная семья, дабы не нервировать сотрудников и поберечь свои нервы!
Lanami
Город: Архангельск
12:39 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин с просроченными продуктами и суррогатным алкоголем. Шоколад старый. А если вы решите купить якобы "финское пиво" далеко недешевое кстати, и выпить стаканчик, то готовьтесь вызывать доктора на следующий день. И ведь не докажешь же ничего. Люди, не видитесь на эти акции и скидки. Здоровье дороже. Давно поняла, что всякие прибежища работы для мигрантов типа "7-Я", "Петерочки" или "Дикси" лучше стороной обходить.
Татьяна Бурмацкая
Город: Мурманск
11:15 18.11.2014
Отрицательное впечатление
Расплачиваясь на кассе обнаружила, что цифры в чеке существенно превышают те, что написаны на ценнике. Кассир сослалась на то, что ценники - не её работа, администратора в магазине нет и продать товар по цене на ценнике отказалась.
Анна
Город: Великий Новгород
11:12 18.11.2014
Отрицательное впечатление
Постоянно недодают сдачу (20, 30, 40, 50 копеек). При этом, никаких "извините, нет разменной монеты", молча выдают меньше, и даже не пошевелятся, чтобы у другого кассира разменять или позвать старшего с разменной монетой (как это должно быть по правилам). Такую мелочь, порой, и сам оставишь кассиру, не жалко, но когда нагло делают вид, что так и должно быть, становится очень неприятно.
Madе_in_РАЙ
Город: Выборг
00:13 18.11.2014
Отрицательное впечатление
Жаль, что именно этот магазин рядом с домом! Приходится заходить туда, хочешь или не хочешь. В свою сторону хамства не слышала, да и слава Богу! А вот бабульки или лица не славянской внешности частенько подвергаются хамству со стороны кассиров! Тихий ужас. "Консультанты" так скажем, которые частенько мелькают между рядов вообще не понятно, что там делают. Что не спроси - ничего они не знают! О продуктах вообще отдельная тема! Купила кефир в пакете, вроде Пескаревский - срок годности нормальный, все нормально. Два дня пролежал в холодильнике, ну как два?Полтора, может меньше, в НЕ раскрытом виде и вздулся как подушка! Как будто все 30 дней пролежал! Хотя по времени указанной на упаковке не сказать, что за два дня такое могло случится! Пельмени похожие на кашу! Условия хранения явно нарушены! Эта бяка тоже была куплена в семье! Больше молочку там не куплю. И вообще после этого случая покупаю там только семечки, хлеб, приправы, и по мелочи типа жвачек шоколадок.
Владимр
Город: Санкт-Петербург
19:21 11.10.2014
Отрицательное впечатление
При мне гражданка ближнего зарубежья открыла баночку с квашенной капустой съела немного капусты и закрыла баночку!
Юрий
Город: Санкт-Петербург
00:28 30.05.2014
Отрицательное впечатление
Неоднократно было, что на ценнике одна цена, а аппарат пробивает большую. Кассир говорит - акция закончилась. На что, на товар второй свежести? Противно, когда на мелочах обманывают постоянно.
Роман
Город: Архангельск
17:37 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Продавцы работают без оформления (нет записей в трудовых книжках, договора не заключаются), зарплаты выплачиваются с задержками при увольнении расчет не производится. в месяц набирается более 200 рабочих часов + ночные ревизии переработка не оплачивается. Хамское отношение руководства.
Динара
Город: Москва
21:24 21.12.2012
Отрицательное впечатление
Пару лет назад все кассиры в магазине '7я' на ул. Тимуровской, д.16 в СПб были очень вежливы (элементарно, они здоровались с покупателями, не смотрели волком и разговаривали достаточно приветливо). Сейчас простого 'здравствуйте' от них даже в ответ не дождёшься, а сегодня на мою ошибку (я покупатель) кассир начала хамить и вообще повела себя неадекватно. На просьбу предоставить жалобную книгу и представиться девушка сначала вообще не реагировала, а потом начала кричать, чтобы я прошла на первую кассу, и бросила свой бейдж на кассу, чтобы я сама прочитала, как её зовут. На замечание, что ей нужно быть спокойнее, так как она всё-таки там работает, девушка ответила хамским: 'Ну и что?'. Очень жаль, что на официальном сайте сети нет раздела жалоб.
Гудкова Екатерина
Город: Москва
16:44 11.08.2011
Отрицательное впечатление
Я мать троих детей сегодня с детьми зашла в магазин купила пол кило фарша, с прося продавца свежий ли фарш и, что фарш пойдет деткам на котлетки, продавец спокойно ответил, что свежий конечно. принесла домой раскрыла - вонь ужасная. Буду звонить в Роспотребнадзор.
Анна
Город: Москва
15:24 27.12.2010
Отрицательное впечатление
Универсам по ул. Туристской. Полуслепая старушка посмотрела не на тот ценник и на кассе товар оказался дороже. Вернуть деньги или поменять товар ей отказались. 'Надо было лучше смотреть', - сказала администратор, которого та ждала 20 минут. Я попыталась отстоять право старушки на возврат товара. Мне нахамили и наотрез отказались предоставить книгу отзывов, а также отказались представиться. Это, вас не касается. У вас, - доказывала мне администратор, - нет претензий к магазину. Случилось это 27.12.2010. Считаю омерзительным, обижать стариков и детей. Эти люди, по-видимому, считают себя вечно молодыми и бессмертными.
Л.С.
Город: Санкт-Петербург
22:31 23.08.2010
Отрицательное впечатление
У меня одна непроходящая жалоба на этот магазин: под видом охлажденного мяса всегда продается замороженное. Я знаю, что это практика почти всех универсамов и гипермаркетов, но если я иду в Перекресток, там это мясо действительно похоже на охлажденное, они отлично выглядит, нормального цвета. В Семье же мясо всегда отвратительного вида, курица "охлажденная" морозилась не известно сколько раз и имеет отвратительный серый оттенок. А ведь за то, что мясо "якобы не замораживалось" они берут за большие деньги, что я считаю прямым обманом, который, по-моему, легко доказуем, если провести экспертизу такого мяса.
Елена
Город: Москва
17:33 30.07.2010
Отрицательное впечатление
Не заходите за покупками в Три Толстяка на Первомайской. Если по какам-то причинам Вам придется делать возврат товара, то запаситесь терпением. Отношение персонала хамское, ждать возврата денег придется несколько дней и еще намучаетесь туда звонить и просить свои же деньги. Такого ужасного отношения к покупателям как в этом магазине не встречала нигде.
Обиженный сотрудник
Город: Москва
15:32 23.07.2010
Отрицательное впечатление
ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И УВАЖАЕТЕ - НЕ СОВЕТУЮ ВАМ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОМПАНИИ. ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ СКОТСКОЕ. ВЫДАЧА ЗАРПЛАТ С ЗАДЕРЖКОЙ НА 2 МЕСЯЦА. С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ВЕЩЕЙ В МАГАЗИНАХ ЭТОЙ СЕТИ Я БЫ ТОЖЕ НЕ СПЕШИЛА. ТОВАР ПРИОБРЕТАЕТСЯ В ТУРЦИИ И ПЕРЕШИВАЮТСЯ ЛЕЙБЛЫ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК. КАЧЕСТВО ТОВАРА УЖАСНОЕ - ВСЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
Похожие компании