невский стиль

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон межкомнатных дверей
Адрес: Российская Федерация, Тверская область, Тверь г., Октябрьский проспект, 49-А
Сайт: dveri-tver.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про невский стиль

Правда клиентов о компании невский стиль (4)
Сортировать:
Наталья
Город: Тверь
18:48 15.05.2017
Отрицательное впечатление
Заказали дверив салоне Невский стиль на пр-те Победы, об этом отзыв. Прождали 30 рабочих дней, не считая выходных. Звонить по истечении срока пришлось самим. Естественно, на неделю они просрочились. Продавцы сладко поют, только тогда, когда вносишь полстоимости, потом песни заканчиваются. Просили поставить на монтаж заранее (готовы были внести деньги раньше), т. к. ждём ребёнка. Поставят как минимум через 2 недели!Теперь придётся с грудным ребёнком слушать звуки перфоратора и стука, т. к. гулять нам ещё нельзя будет. Ко всему прочему двери они привозят за день до монтажа и звонят за час до этого. Получается, людям надо отпрашиваться с работы!У моего мужа пропускная система и на час отлучиться не получится. Надеюсь, монтажники придут нормальные!Хотя вряд ли, в Твери почти нет фирм с качественным сервисом. Я очень не довольна, хотя ещё и дверей не видела наших!
Оля
Город: Тверь
22:26 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Мы свои двери ждали более двух месяцев. Я желаю руководителям компании пожить без двери в туалете так же как и мы.
Варвара
Город: Тверь
09:35 13.06.2016
Отрицательное впечатление
Заказ делали дольше в два раза, одни общения и отговорки. Все очень долго. Безответственно. Такое отношение говорит о том, что людям работа не нужна, безразличие, лишь бы ушли скорей.
Elena
Город: Тверь
11:46 08.05.2015
Отрицательное впечатление
Заказали дверь 24 декабря. Оплатили 30 процентов стоимости сразу. В договоре 1 месяц предоставления услуги, то есть изготовление двери. Прошло два. Звоню узнать как там наша дверь. Говорят через десять дней будет точно (это 10.03) мы вам позвоним. 11.03 нет звонка. Жду еще 4 дня, звоню сама. Пришлось поругать слегка. Короче. Дверь поступила в магазин 20.03.2015. На следующий день оплачиваем полную стоимость ждем установки. С установкой тоже проблемы, очередь. Договариваемся на 8.04. На установку. 6 апреля нам звонят и говорят, что наша дверь сломалась. Будите ждать новую.)) ))) в итоге, мы написали претензию, забрали деньги. Деньги вернули через 10 дней без проблем. Вот такая история. Решайте сами: -)
Регионы присутствия
Похожие компании