nextep tour

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: туристическое агентство
Телефон: +7 (495) 787-91-77
Адрес: Москва, Хорошёвский, Зорге улица, 22-А
Сайт: nextep.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про nextep tour

Правда клиентов о компании nextep tour (106)
Сортировать:
Жанна
Город: Москва
14:12 29.09.2013
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь с ними! Они деньги не выплачивают. Уже полгода с них жалкие 3 тыс. трясу, бесполезно. Каждый раз врут по-новому. То система сбой дала, то сбербанк деньги еще не перевел, чаще говорят, что переведут в течении мес., но месяца проходят, а денег нет. В общем, если вы не альтуристы и хотите работать и зарабатывать не связывайтесь с некстеп.
Евгений
Город: Москва
16:52 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Делал визит последний раз в марте, так до сих пор не получил выплату! Я каждый месяц туда звоню и каждый месяц мне говорят одно и тоже.
Алексей
Город: Москва
14:38 17.08.2013
Отрицательное впечатление
Участвовал в нескольких визитах в качестве тайного покупателя, так и не оплатили. Звонил, обещали оплатить, до сих пор нет, 6 месяцев прошло. Как может такая компания проверять качество работы других компаний, если у себя порядок не может навести? В общем, не советую сотрудничать.
Балабанова Д.В.
Город: Москва
05:25 18.07.2013
Отрицательное впечатление
Осторожно, мошенники! Начнем с мая. Мной были проведены 2 проверки в мае, 6 и 7 числа! В конце июня я написала письмо этой доблестной компании о том, когда будет выплата? На, что они ответили - в начале июля. вчера (17 июля) я снова написала письмо с этим же вопросом. И получила убийственный ответ! Цитата: Здравствуйте! По Сбербанку Вам будет оплачена только одна проверка, визит от 7.05. оплачен не будет. Оплата поступит в конце июля начале августа. Это что получается?! Я для совершения этого визита оставляла маленького ребенка с бабушкой! Шла в этот сбербанк! Отсидела там немалую очередь! Потом дома еще 1, 5 часа заполняла анкету, а они мне говорят оплаты не будет! Я считаю, что это мошенничество и пора просто взяться за эту сомнительную компанию!
Гость
Город: Москва
11:20 04.06.2013
Отрицательное впечатление
Сотрудничаю с этой компанией в качестве тайного покупателя с 2008 года. До начала 2013 года практически всё устраивало: возможность участия в действительно интересных проектах, стабильные выплаты вознаграждения. Компания могла перечислить небольшие суммы вознаграждения на мобильный телефон, если выплаты небольшие, чтобы не ездить в офис. С начала 2013 года начался кошмар. Многомесячные задержки выплаты вознаграждения. Вкладываешь свои деньги (от 300 руб. и выше), совершая визит, оценивая торговую точку или сервис, вовремя и качественно заполняешь анкету, а тебя кормят завтраками об оплате. То проблемы с компьютерной системой, то проблемы с бухгалтерией. Взрослые люди, называющие себя "Компанией", а такие несерьёзные и некрасивые отговорки. На сегодняшний день, 04 июня 2013 года, не перечислили вознаграждение за визиты, совершённые в марте (!) 2013 года. Но когда менеджерам проекта что-то надо от тебя, например, закрыть проект за месяц, а ты единственный можешь совершить визит в данную точку, тебе оборвут телефон с предложениями выручить их. Ещё потратить свои деньги и время (!) при отсутствии вознаграждения за предыдущие визиты. Лично мне это непорядочное поведение со стороны такой "Компании", невыполнение своих финансовых обязательств надоело. Я прекращаю сотрудничество с компанией Nextep (Москва). Репутацию испортили.
Галина
Город: Москва
22:24 26.04.2013
Отрицательное впечатление
Мало того, что я вложила 2 тыс. рублей собственных денег на покупку очков, совершая один из визитов, так ещё и три месяца пытаюсь получить хотя бы их. Отвратительно, 3 месяца кредитую Некстеп. Когда будет оплата по проекту "Очкарик", проверка совершена 03.02.13, г. Ярославль, Ленинградский 123 и принята к оплате, к тому же в инструкциях было написано, что оплата после 25 числа месяца, следующего за отчётным. Конец апреля, к тому же, там вложены собственные деньги.
Станислав
Город: Москва
09:42 16.04.2013
Отрицательное впечатление
В последнее время происходит не только задержка выплат, но и игнорирование выплат за определенный период. В декабре "забыли" выплатить 1 визит за октябрь, в марте "забыли" выплатить визиты за декабрь и январь. С марта по телефону динамят, обещая выплаты на следующей неделе. Компания очень испортилась.
Светлана
Город: Москва
10:31 30.10.2012
Отрицательное впечатление
Компания некстеп сильно задерживает оплату. Кормят каждую неделю обещаниями, а вопрос выплаты 400 рублей. Стыдно! Люди не связывайтесь с ними. Стало все хуже!
Шивон Мартин
Город: Москва
21:16 06.07.2012
Отрицательное впечатление
Вы бы врачей в поликлиниках, больницах проверяли бы, а также сотрудников полиции и ГАИ, инспекторов налоговой инспекции. Какого хрена вы все лезете в Сбербанк и в магазины? Или вы только в этих сферах умеете мозгами своими шевелить?
Семенов Петр Петрович
Город: Москва
11:05 25.04.2011
Отрицательное впечатление
Тайные покупатели не подготовленные, находятся в залах меньше 5 минут. Информацию, которая у них перед глазами не видят, зато описывают маникюр сотрудника. Постоянно одно и тоже информация переставлялась в разные места и нигде они не видят ее. Дают субъективные оценки происходящему. Ответы в анкетах противоречат друг другу. Вообщем из-за непрофессионализма нанятых работников, страдают живые люди, которые приносят организации только пользу и вкладывают в свою работу всю душу и сердце. Вы сами, вероятно, никогда не находились под прессингом постоянных проверок. Из их проверки в проверку одно и тоже. Научите их работать.
Нестерова Инна Владимировна
Город: Москва
14:45 09.04.2011
Отрицательное впечатление
Компания ипсос известна мне, как самая кидающая своих сотрудников и делающая кривые и неправдивые опросы. У них глупая система опросов, так как ни один чел. не пустит в наше время домой постороннего человека, вопросы на которые ни один здравомыслящий чел. не ответит правдиво и адекватно. Отсюда вопрос: стоит ли работать в этой компании? Смысл работы этой организации?
Ольга
Город: Москва
12:53 27.01.2011
Отрицательное впечатление
Я работала в этой компании интервьером. Знакомая предложила подзаработать немного. В этой конторке сидят все как в муравейнике, друг на друге. А пожилые тети обзванивают людей, которых опрашивали, дабы подтвердить. Что заметила. Дай человеку немного власти, начинают хамить и мнить себя "Пупом земли". Работают не совсем опрятные люди к тому же. Зарплату выдает не совсем адекватный и сомневаюсь, что (оформленный официально), тип. Полная безответственность со стороны всех. И в конце концов их опросы сомнительные, совсем неизвестно куда идет вся информация и зачем. Опросы бывают либо очень глупые, либо откровенный криминал. Так и хочется добавить: а дети не совершеннолетние прописаны (кстати, там это есть в анкетах часто)?
Михалева Ольга
Город: Москва
01:06 29.12.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Я учавствовала в опросе от компании Ипсос. Подготовилась к опросу, как это требовалось, выполнила домашнее задание. Ко мне не пришли. После этого мне полагается вознаграждение (его обещали даже в случае неявки респондентов). И вознаграждения я так же не получила. По телефону происходит полное игнорирование, никто деньги выплачивать не собирается. Из этого можно сделать вывод, ИПСОС несерьезная компания. Она "кидает" людей.
Елена
Город: Москва
14:29 22.12.2010
Отрицательное впечатление
15 декабря 2010 г., метро Новокузнецкая, Мелехова Татьяна - ХАМКА, работала на сигаретах "русский стиль", оскорбляла респондента, тупой, дурак. Из-за того, что респондент отвечал вдумчиво.
Игорь Успешный
Город: Москва
19:04 22.03.2010
Отрицательное впечатление
Отвратительный кооператив, задерживающий оплату по проектам. И смеют называть себя компанией.
Наталья
Город: Москва
15:35 17.11.2009
Отрицательное впечатление
Я работала в фирме Ipsos около месяца, пригласила на опрос около 100 чел., но при получении зарплаты, оказалось, что пришли на опрос менее 30 чел.?????! Просто обман! Не рекомендую работать в этой фирме!
Регионы присутствия
Похожие компании