мц на карла маркса

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: НК-КЛИНИКА
Телефон: +7 (3513) 67-43-80;+7 (952) 51-88-949
Адрес: Златоуст, ул. Карла Маркса, 21
Сайт: nk-med.okis.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мц на карла маркса

Правда клиентов о компании мц на карла маркса (12)
Сортировать:
Анна
Город: Златоуст
20:56 11.07.2018
Отрицательное впечатление
Была на медикаментозном прерывании беременности заплатила 6500,открылось кровотечение позвонила батыршиной она меня можно сказать послала,пришлось вызывать скорую и ехать в больницу на чистку(!деньги берет вежливо,а работу свою не выполняет как следует!обходите стороной эту конторку девочки!!!
Алена
Город: Челябинск
12:59 30.10.2016
Отрицательное впечатление
Очень плохой врач. Как она получила лицензию в данной сфере. Пора проверить данную фирму соответствующим органам.
Наталья
Город: Челябинск
12:44 30.10.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Решила написать отзыв об этой клиники. Первое впечатление когда заходишь, сидит девушка за стойкой и такой взгляд ", что вам здесь надо". Делая три раза УЗИ, врач Батыршина не видела мою беременность, не могла поставить правильный диагноз. Затем я обратилась в г. Миасс в медицинский центр"Нью-Медика" здесь на приеме врач поставила 6 недель беременности, здесь же сделав УЗИ все подтвердилось, и еще поставили угрозу выкидыша. В общем считаю, что врач Батыршина не компетентна, и к этому врачу больше не обращусь, так как считаю пустой тратой времени и денег.
Светлана
Город: Челябинск
10:07 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась в данную организацию по совету хорошего специалиста Мунтян, на прием к Косихиной (извиняюсь, если не правильно указала). Осмотр был очень тщательный, на все вопросы ответили, несколько проблем озвучили. Посоветовали купить тренажеры, которые стоят минимум 6000, т. к. по их словам у нас в городе такое никто не лечит (другие гинекологи, к которым пошла для подтверждения диагнозов, их не подтвердили). Поверила Лили Ражаповне и все-таки нашла место, где смогут мне помочь в Златоусте, но нужен правильный диагноз. Обратилась в НК-Клинику за выпиской после осмотра, т. к. на руки результатов осмотра мне не давали, все было только на словах. Мне не отказали. Придя за выпиской обнаружила, что один из диагнозов был написан совершенно другой, с таким мне бы не начали лечение. Батыршина, которая мне его отдала сначала начала увиливать от ответа, но в разговоре сама несколько раз сказала, что не правильно написано, но написать по другому не могут, т. к. такого диагноза нет (хотя на приеме на словах есть). Отправила к Касихиной на дополнительный осмотр, но после того, как она выйдет из отпуска (для чего опять осматривать, если нужно просто посмотреть в карточку и выписать то, что должно быть написано и сказано в устной форме для меня). Возможно она что-то не так вспомнила. Кто же тогда делал выписку, если она в отпуске? Почему она должна была что-то вспоминать? Ведь все же в карточке должно быть написано. Завязался спор, в котором меня попросили "отвязаться". Потом начались оскорбления, что мое лицо не нравится и меня начали выгонять, в итоге сказали, что бы я больше никогда не приходила туда и на меня напишут официальную бумагу о не допуске в данную конторку. Уважаемые девушки, дело конечно ваше, но там просто выкачивают деньги и калечат вас, т. к. подтвердить свои слова со своими диагнозами не могут. Разговаривать с вами будут нормальным тоном только до тех пор, пока вы не начнете задавать "лишних" вопросов.
Ника
Город: Челябинск
21:40 08.07.2016
Отрицательное впечатление
Полностью согласна с предыдущими комментариями! НИКОМУ ЭТУ КЛИНИКУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ ДРУГУЮ! Грубый персонал (08.07.2016 г.).
Марина
Город: Челябинск
09:38 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Обратилась в Эн клиник на приём к Батыршиной, на пороге вместо приветствия испытала настоящую атаку администратора Александра и самой Батыршиной, причиной нападения на меня оказались несчастные бахилы, сопровождалось все это рассказами о том, какие невоспитанные пациенты приходят к ним на приём, а именно цитирую: Такое чувство, что в Златоусте никто не посещал частных клиник, не так давно молодая женщина на моё замечание об использовании бахил, сделала глаза, как у гуманоида, и никак не могла понять, почему, если есть бахилы, их нельзя использовать. К этой базарной перепалке подключился администратор Александр, сложилось впечатление, что я вернулась в далекие 80-е и пришла в сельский магазин, где раз в месяц по талону выдают колбасу. Скандал, оскорбления, крик со стороны персонала данной клинике мне это все и напомнил. Очень обидно за нас, жителей Златоуста, обратиться больше некуда, приходится посещать такие базарные клиники. Я наблюдалась во многих частных клиниках в Екатеринбурге и Челябинске, но такого унижения не видела никогда, очень жду, когда в Созвездии начнёт принимать гинеколог, где к людям относятся с добром и дорожат своими пациентами!
Светлана
Город: Челябинск
12:13 12.02.2016
Отрицательное впечатление
Записалась в эту клинику на узи (первый триместр). Брали деньги очень вежливо (500 руб.), а вот дальше. Батыршина немногословно сделала УЗИ (10 мин)и сказала ждать в коридоре. Я вышла, следом зашла другая девушка. Через 5 минут администратор вынесла мне заключение, в нем я плохо, что поняла, только расстроилась, при этом заключение было с вопросительными знаками (???). Это нормально? Как вы считаете? Когда обращаешься в платную клинику и тебе дают не уверенное заключение. Я решила набрать по телефону и максимально вежливо попросила "врача" к телефону. Уточнить всё ли у меня нормально. На, что "уважаемая" Марина Федоровна на повышенных тонах заявила: "Вот идите в ЖК пусть вам там объясняют!" Вот так вот.
Татьяна
Город: Челябинск
22:57 05.06.2015
Отрицательное впечатление
На хамское отношение я сказала, что больше не приду в эту клинику, в ответ я услышала: "Ну и слава Богу". А началось с того, что я попросила прейскурант цен, который должен лежать на столе, но его почему-то нет, мне было отказано в грубой форме и почему-то цены в прейскуранте не соответствуют ценам на сайте?
Ольга
Город: Челябинск
18:49 26.03.2015
Отрицательное впечатление
В НК-клинике на ул. Карла Маркса Батыршина поставила мне неверный диагноз, соответственно, неверное лечение. Никому не советую обращаться к такому врачу. Только деньги надо! Не понимаешь - не дури людям голову, я последние деньги отдала, чуть всю иммунную систему не погубила благодаря "Лечению", которое она назначила! А Александр администратор - хам!
Сергей
Город: Челябинск
16:20 20.02.2015
Отрицательное впечатление
7-февраля в субботу обратилась в НК клинику. С просьбой, сделать мне У. З. И. без предварительной записи, в течении дня, т. к. в понедельник у меня была госпитализация в гинекологию и в список документов обязательно входит у. з. и. На что администратор ответила, что сегодня суббота и все хотят домой. Я попросила жалобную книгу. Администратор ответила, что жалобной книги у них нет. И вызвала директора, со словами, что У НАС ПРОБЛЕМЫ. Директор не стала меня слушать. Сразу начала орать, что бы я уходила иначе она вызовет охрану. Обзывала не стесняясь посетителей. Директор клиники Марина Альфредовна Батыршина. Глядя на нее, встает вопрос. Как ее клиника получила право заниматься здоровьем граждан?
Валентина
Город: Челябинск
09:10 06.03.2014
Отрицательное впечатление
Столкнулась с хамским отношением, откровенным наплевательством по отношению к клиентам. Администратор встретила нормально, прием был назначен на 14-30, в 14-32 я вошла в кабинет. Врач - не представилась, имени не знаю, начала делать УЗИ, возмутилась, что у меня наполнен мочевой пузырь, "и если вам говорят, что надо приходить с пустым мочевым пузырем - так и надо приходить с пустым мочевым пузырем!" Цитирую дословно. А нет бы спокойно сказать: "Сходите, - мол, - в туалет и проведем анализ". Начала врач с наскоку, что я ее задерживаю, на прием опоздала, а теперь вот еще и в туалет пойду, а она опаздывает на другую работу! И ого-го, и эге-гей! Я оделась, выслушивать ее речитатив не стала, сказала, что задерживать ее не буду, прием у нее отменяю, кричать на себя не позволю. Я подошла к заведующему НК-клиника, хотела требовать сатисфакции за потраченное время и, что печально, нервы. Он выяснять ситуацию отказался, дал мне почувствовать, какая я скандалистка, и еще добавил: "Идите делайте анализ в другой клинике!" Цитирую дословно. Дорогие девушки Златоуста! Идите делайте анализ УЗИ в другой клинике. В этой клинике вы почувствуете себя абсолютно ненужной, рискуете испортить себе настроение и напрасно потерять свое драгоценное время.
Наталья
Город: Челябинск
15:30 27.07.2012
Отрицательное впечатление
Врач Марина Федоровна - абсолютный дилетант в своей области, зато с большим гонором. Все проблемы лечит антибиотиками, при этом не сделав ни одного анализа. Такое ощущение, вообще не знакома с гинекологией. На все претензии по телефону отвечает по-хамски с нелепыми "отмазками". Просто всякий раз приглашает на очередной прием (за 300 руб.), и на приеме назначает то же неэффективное "лечение", что и 2 месяца назад! В общем, занимаются вымогательством денег и не хотят отвечать за последствия операций, которые делают в своем, так называемом, "медицинском центре".
Регионы присутствия
Похожие компании