nodos

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Адрес: Московская область, Пушкино г., Московский проспект, 1
Сайт: nodosgroup.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про nodos

Правда клиентов о компании nodos (4)
Сортировать:
Антон
Город: Пушкино
09:43 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Зашел с женой в этот салон, супруга хотела записаться к мастеру, но видимо отвлекли администратора от каких-то важных занятий. С таким презрением и хамством со мной давно ни кто не разговаривал. Ругаться не стали, нервы дороже, просто развернулись и ушли. Видимо, клиентов у салона очень много, или собственнику на салон стало наплевать. Одно время думал, что таких сотрудников в сфере услуг уже нет, оказывается ошибся. Удачи Вам с такой работой, может так и надо клиентов встречать, просто я чего-то не понимаю.
Ира
Город: Пушкино
20:41 09.08.2015
Отрицательное впечатление
Посетила салон Нодос, была у мастера Екатерины, пришла подровнять волосы. Екатерина же обкромсала меня неровно. Была в шоке, всего лишь попросила подровнять волосы, а получила эффект еще хуже чем было до этого и взяла деньги как за стрижку. Не советую никому ходить к Екатерине и вообще считаю, что она портит всю репутацию салону.
Екатерина
Город: Пушкино
22:04 29.09.2014
Отрицательное впечатление
В «Нодос» работают абсолютно некомпетентные мастера, не знающие элементарной базы! Я ходила на стрижку горячими ножницами, с меня взяли 1870 руб., так как волосы длинные. «Мастер» прошлась горячими ножницами лишь по кончикам волосам по форме стрижки (как при обычной стрижке). Она не закручивала волосы в жгуты, как того требуют правила горячей стрижки. Стрижка была проведена ножницами Jaguar, но на мои супер-тонкие волосы она выставила максимальную из возможных температур! Я даже поинтересовалась у нее: «а не будете закручивать волосы в жгутики?». На что она мне сказала, что не видит необходимости (то есть не видела, что у меня волосы сеченые по всей длине). Когда она мне уложила волосы этого действительно не было видно, но как я только их помыла, я поняла, что мне убрали максимум 20% сеченных волос. Неоправданно дорого за такой результат. В другом салоне во время стрижки волосы мне закручивали в жгутики, но там мне не понравилось то, что жгуты крутили очень толстые, следовательно и качество стрижки хромало (убрали около 60% сеченых волос). Через неделю я звоню в «Нодос» и говорю, что мне некачественно предоставили услугу, так как технология была неверная и из-за чего секущиеся концы как были так и остались. Администратор поговорила с парикмахером и перезвонила мне. Она сказала, что услугу они предоставили качественно, так как по их мнению «Стрижка горячими ножницами» именно так и выполняется, а то, что я говорю про жгутики, так эта процедура у них называется «Стрижка по полотну»! Нонсенс! Они открыли что-то новое в мире парикмахерского искусства. Если вбить в поисковик «Технология выполнения стрижки горячими ножницами», то все сайты как один будут твердить, что «Стрижка производится методом скручивания волос в жгутики и состригания торчащих секущихся прядей» или «Волосы разделяют на небольшие пряди, затем скручивают в не слишком тугие жгутики. Выбившиеся из жгута секущиеся кончики обрезают». Кстати, в их прайс-листе такого термина как «Стрижка по полотну» нет. Да даже если так, пускай называют они стрижку как хотят, хоть «стрижка от бабы Клавы», но я же ясно дала понять, что секутся волосы у меня по всей длине и говорила о стрижке жгутиками. Так вот, они мне предложили другого мастера, которая может сделать мне стрижку горячими ножницами по полотну (мой парикмахер эту сложнейшую процедуру не выполняет) доплатив всего 1650 рублей! Им двух тысяч мало было! Я туда больше ни ногой, чего и вам советую.
Семенько Сергей
Город: Пушкино
00:46 25.11.2011
Отрицательное впечатление
Проверьте на профпригодность только что взятую, либо ожидающую место Романову Ирину Александровну. Навести справки о ее работе вы можете в Зверосовхозкой парикмахерской, либо в Красноармейске, на площади в двухэтажном здании имени Дронова, нет ни одного положительного отзыва, она не единожды скандалила и даже подралась с мастером, работающим в красноармейском салоне. В рабочее время, естественно, с матерными оскорблениями, клиенты обслуживаются отвратительно, очень долго, рабочее место похоже на помойку, опоздания на час, а то и на два в порядке вещей.
Регионы присутствия
Похожие компании