нордеа банк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Санкт-Петербург г., Гапсальская улица, 5 (литера А )
Сайт: block.mts.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про нордеа банк

Правда клиентов о компании нордеа банк (14)
Сортировать:
Людмила
Город: Нижнекамск
13:16 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Ужасно долго обслуживают во всех отделениях банка! Неужели руководство не может изменить режим работы? В период платежей с 10 чиста по 20 можно и поработать например с 10.00 до 20.00. Поменять программу на более ускоренную (если конечно дело не в самих сотрудниках)
Юрий
Город: Уфа
13:07 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Зашел разменять тысячу рублей, в отделении на Советской, 161, бездельничали пять работниц. Деньги не разменяли, так как запросили с меня заявление и паспорт. Больше никогда не зайду в эту отстойную богадельню и всем друзьям посоветую обходить стороной.
Елена
Город: Киров
23:02 01.08.2014
Отрицательное впечатление
Месяц назад решила закрыть кредит досрочно, узнала предварительно сумму, накопила не достающую, пришла в этом месяце погасить кредит, блин сумма такая же как и в прошлом словно в том месяце и не делала взнос. Попросила мне объяснить так голову заморочили прям я еще чуть ли не виноватой осталась, что заранее плачу. Отвратительное чувство. Думала буду радоваться, что закрыла кредит. Очень всем советую не связывайтесь с этим банком НИКОГДА.
Наталья Николаевна
Город: Киров
16:19 19.06.2014
Отрицательное впечатление
Имею несчастье пользоваться картой АкБарс банка в рамках зарплатного проекта. Огорчает то, что в некоторых районах города терминалов мало, а кэш–ин банкомат и вовсе один. Еще больше огорчает поведение сотрудников филиала. Пробиваться к менеджерам приходится с боем. Обещают перезвонить и не перезванивают. Сегодня за свою честность оказалась должна банку 1400 рублей. Обнаружив в квитанции после снятия денег неопознанные 900 рублей (снимала почти под ноль), позвонила в банк и сообщила об этом. Обещали перезвонить, как решат проблему, и благополучно забили. В итоге вечером выяснила, что с меня списали не только 900 рублей, но и 1400 сверх. В честь чего такая "радость" я до сих пор понять не могу. Решить свою проблему до понедельника тоже не могу, т. к. отделение не работает по выходным. А график работы по будням даже меньше, чем у меня на работе. Придется тратить рабочее время на решение внезапно созданных банком проблем.
Саша
Город: Чебоксары
21:11 18.06.2014
Отрицательное впечатление
Оформляем через него военную ипотеку, задержка целый месяц. Не можем дождаться денег! Такое ощущение, что они деньги специально тормозят, все завтраками кормят! То счет перепутают, то документы не отправят.
Фёдор
Город: Ижевск
22:53 10.06.2014
Отрицательное впечатление
Оформляем через него военную ипотеку, задержка целый месяц. Не можем дождаться денег! Такое ощущение, что они деньги специально тормозят, все завтраками кормят! То счет перепутают, то документы не отправят. Управляющая банка по адресу уральская, 65 отвратительная хамка, за клиентов не держится. работники такое ощущение, что без образования работают, все документы и данные путают!
Леонид Сергеевич
Город: Оренбург
23:48 29.05.2014
Отрицательное впечатление
В течение 6 лет регулярно, без просрочек, оплачиваю ипотечный кредит в вашем банке, ежегодно страхую его на полную сумму в страховой компании"ВСК", рекомендованной вашим банком при оформлении кредита. В результате 14 и 15 мая 2014 года звонит девушка и грубо, не давая сказать ни слова, угрожает повышением процента по ипотечному кредиту и черным списком, если я ей лично не принесу копию страхового полиса, который был оформлен в августе 2013 года. Хотя полис был выслан по электронной почте, как нас и просили изначально сделать. После такого общения с вашими "сотрудниками" не хочется больше иметь никаких дел с вашим банком и тем более рекомендовать его своим знакомым и близким. Я имею отличную кредитную историю во всех банках и думаю не в ваших интересах терять такого клиента. Прошу принять к сведению факт некорректного поведения ваших сотрудников.
Саша
Город: Оренбург
22:31 08.05.2014
Отрицательное впечатление
В 2012 году пользовался кредитной картой от АК Барса (та, что на 50 т. р.), в этом же году полностью погасил все долги по ней, приехал в банк и попросил, что бы мне ее закрыли. На, что сотрудник банка сказал, что закрывать ее не обязательно, можно просто не пользоваться ей и начислять ничего не будут, так я и сделал. Прошло два! года, и в апреле 2014-го мне приходит письмо о том, что я должен около 8000 рублей! С этим письмом я поехал в банк, на, что мне дали распечатку по образовавшемуся долгу. Оказывается мне несколько лет начисляли 500 р., за пользование картой, процент за просрочку + какой то непонятный штраф в 5000 руб.! И все это время никаких писем, уведомлений, смс не было (хотя у меня в этом же банке ипотека, и по ней регулярно приходят смс, и звонят). Такое ощущение, что специально ждали, когда накопиться сумма побольше и решили ее забрать.
Валентина
Город: Киров
17:41 25.04.2014
Отрицательное впечатление
Мне муж послал деньги через Ак Барс на карточку, но они не пришли. Я позвонила по горячий линии, мне ответили, что деньги поступят через 3 недели, хотя должны были поступить в течение 15 минут, так как у них сломался терминал (надо ждать ревизию). Из-за этого наш ребенок остался без лекарства (он у нас болеет). Зачем он должен страдать из-за вас.
Тимофеевы
Город: Казань
16:01 02.04.2014
Отрицательное впечатление
Сначала: банк прекрасный, оформили быстро, консультация превосходная, условия устраивают. В конце: оказывается должны больше, чем в графике платежей. Объяснили тем, что у них программа старая была, несовершенная.
Галина Семеновна
Город: Казань
15:53 02.04.2014
Отрицательное впечатление
Получаю пенсию через этот банк. Приходится стоять в очереди по 30-60мин. НАДОЕЛО! "Колхозный" банк. О таком ужасном качестве обслуживания и говорить не хочется. Ухожу.
Дмитрий
Город: Уфа
15:49 02.04.2014
Отрицательное впечатление
Ужасный банк, заявку рассматривали почти 3 недели. В итоге забрал документы. Не банк, а детский сад.
Женя
Город: Уфа
22:19 22.03.2014
Отрицательное впечатление
Имеются депозиты в Ак Барс банке. Создаем им прибыль! Поднимаем рейтинги. В старом Ак Барс онлайн была возможность конвертировать валюты без перевода в рубли. В новой версии такой возможности нет. Считаю типичным обманом и непорядочностью банка в отношении клиентов. Оператор по бесплатному номеру мурыжили меня 20 минут и не дали вразумительного ответа на мои вопросы. В филиале банка тоже ни какой конкретики. В итоге выяснилось, что имеется возможность без конвертации в рубли со счета на карту, но только в филиале банка, правда никто не дал ответа, как я сам могу это рассчитать и по какой формуле, для меня это важно. А я хочу иметь возможность это делать онлайн. Мне довольно часто приходиться заниматься такого вида обменом. Подумываю хранить деньги в другом банке, где более вразумительная политика банка в отношении клиентов.
Саша
Город: Уфа
22:18 22.03.2014
Отрицательное впечатление
SMS banking не работает, смс-ки приходят только о списании средств, узнать окончание беспроцентного периода или о сумме и дате внесения невозможно, только высчитывать по выписке из АкБарс online или в отделение. И это платиновый пакет услуг! С хорошей суммой за обслуживание. Еще не проверял историю в БКИ, не удивлюсь, если там будет информация о несуществующих задолженностях перед АкБарсом.
Похожие компании