сто нова

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (3842) 56-75-67;+7 (961) 727-7171
Адрес: Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сто нова

Правда клиентов о компании сто нова (11)
Сортировать:
Сергей
Город: Кемерово
12:42 11.03.2017
Отрицательное впечатление
07.03.17 отдал на ремонт передний бампер Киа Рио, трещина бампера, излом креплений подфарника, излом 2 креплений бампера. 11.03.17 итог: при установке сразу бросилось в глаза отвратительная покраска. Подтёки, капли и это в тёмном боксе, не восстановлены крепления бампера (он ведь и так весит, а мы не умеем) Подфарник как болтался на одном креплении, так и болтается. С правой стороны, между бампером и подкрылком, щель толщиной в палец. Просто изуродовали автомобиль, жду лета буду сам всё восстанавливать. Стоимость этого ПОЗОРА 6 т. р.
Виктор
Город: Кемерово
12:38 11.03.2017
Отрицательное впечатление
Просто ничего не делают, а высасывают деньги, ПОГАНЕЙШЕЕ СТО.
Николай
Город: Кемерово
12:29 11.03.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительная СТО НОВА, С какими дефектами приехали с теми и уедете, их суть проста - сруби бабло и пни клиента.
Ольга
Город: Кемерово
10:50 30.09.2016
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис, ужасный директор! Как говорится, "рыба гниет с головы!". Деньги дерут бешеные, а делают в первую очередь то, что не нужно делать. Девчонки, которые совсем не разбираются в этом, туда лучше вообще не суйтесь! Наменяют, что надо и не надо. Только успевайте деньги отстёгивать!
Денис
Город: Кемерово
12:04 10.08.2016
Отрицательное впечатление
Не выдерживают установленные ими при осмотре машины сроки ремонта. Наглое вытягивание денег за несогласованные, да к тому же выдуманные работы. Был один раз. Никогда больше не вернусь и никому не советую.
Олег
Город: Кемерово
12:26 01.07.2016
Отрицательное впечатление
Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он якобы исправил. Самое отвратительное СТО, и директор наглый не пытающийся идти на контакт. При всех разговорах прикрывается своим юристом.
Дмитрий
Город: Кемерово
17:49 20.05.2016
Отрицательное впечатление
Отношение к клиентам в норме, но работа на низшем уровне, бампер красили неделю, установка вообще удивила, зазоры больше 2 мм, ПТФ не подсоединили, да и еще много косяков. После повторного обращения ничего не исправили, за половину тех денег, что заплатил, раньше китайцы бы лучше сделали. (7500 за конченую работу). Берегите свое время, деньги и нервы.
Александра
Город: Кемерово
10:51 26.04.2016
Отрицательное впечатление
Это просто ужасная станция. 2 раза ставили там машину, первый раз полгода назад и вот недавно второй раз. Первый раз нам сломали передний бампер, на второй раз думали, будет лучше, т. к. сменился хозяин, но нет. Все крепления сломали, бампер продырявили и еще сказали, что так все и было. Сказали, что сделают бесплатно, но нет. Мы сказали им, чтобы они подделали еще кое, что и, что за это заплатим, но они то, что сломали сами, сделали отлично, а за то, что мы "заплатили деньги" они не сделали ничего. Обманули с оплатой, за свои же косяки они берут деньги. Отдаешь нормальную машину, забираешь всю поломанную. Персонал ужасный! Особенно администраторша с длинным носом. Наглая! Не советую. Думайте, если отдаете им хорошую, дорогую машину!
Никита
Город: Кемерово
13:08 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Менял на данном СТО масло и масляный фильтр, переобувался и подвеску ремонтировал. Так вот, болты на колесах были плохо затянуты, затянул сам. Самое главное - забыли тряпку под капотом, которой, видимо, что-то протирали при смене масляного фильтра, тряпка эта, в итоге, загорелась. Хорошо, что есть наружное видеонаблюдение у офиса, вовремя увидели дым из-под капота и удалось оперативно потушить. Никому не посоветую это СТО.
Прокурор
Город: Кемерово
15:08 04.11.2014
Отрицательное впечатление
Согласен с Иваном. Сроки затягивают, обманывают клиентов и, скорее всего, самих работников по процентной оплате их труда. В документах делают приписки по затратам, в диалогах с клиентами ложь и обещания. Лучше к китайцам, у них дешевле и быстрее и качество достойное. Вся проблема в руководителе.
Иван
Город: Кемерово
20:06 16.05.2014
Отрицательное впечатление
СТО НОВА Мирная, 10 Кемерово. Поганое СТО, сроки затягивают, ремонтники приходящие. Своих толковых нет. Не вздумайте обращаться.
Регионы присутствия
Похожие компании