новая

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: парикмахерская
Адрес: Московская область, Долгопрудный г., Центральная улица, 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про новая

Правда клиентов о компании новая (4)
Сортировать:
Алена
Город: Долгопрудный
09:57 06.08.2014
Отрицательное впечатление
Приходила прокалывать пупок. Мастер не одела перчаток и шапки, на вид ей лет 45. Вставила стальную серьгу, хотя этого делать вообще нельзя, через три дня пупок загноился и опух. В общем, она занесла мне заразу, прошу уволить ее, ибо я буду писать жалобу на вас.
Анастасия
Город: Долгопрудный
11:57 12.05.2014
Отрицательное впечатление
В общем сегодня, 12 мая 2014 года решила я подкорректировать свои волосики. В других салонах сначала голову помоют, стрижку сделают и ты довольная идешь на кассу. Когда я пришла в этот салон, хамоватая девушка с короткой стрижкой пальцем указала мне место в закутке. Попрыскав три капли воды на волосы, она мне кое-как придала форму волосам. Про челку я уж умолчу. Она мне ее сделала такой, что страшно смотреть. Так же кое-как она мне высушила феном голову, выдрав добрую половину моих волос. В итоге у меня на голове образовалось не, что иное, как взъерошенное птичье гнездо. С таким творческим беспорядком она меня отправила на кассу, и там я отдала за "ЭТО" 600 рублей. В итоге я сразу же пошла в другой салон, где мне поправили все то, что натворила данная особа. В этот салон я больше ни ногой.
Делала брови
Город: Долгопрудный
00:04 08.03.2014
Отрицательное впечатление
1.03.14 записалась к хваленой Анне, пришла по записи - уже сидит 3 не по записи в кабинете, я дождалась пока она параллельно всех обслужит и наконец села в кресло. Ниткой мне на обоих бровях сделала зацепы такие, что и через 5 дней не прошли царапины, а они очень видны! На ресницы наложила настолько пропитанные в лосьоне ватные диски, что после окраски сидеть было невозможно - начало жечь глаза, я высидела 2-3 минуты и сказала, что не могу терпеть, на, что мне смыли краску и с бровей и с ресниц и сказали все, даже не поправив брови после окраски! А все дело в том, что Анну ждала тут же в кабинете на стульчике ее подружка, которая очень торопилась по своим делам и ждала очереди на окраску. Взяли с меня деньги по-полной, хотя и брови и ресницы не были окрашены, ну, а про зацепы на бровях я вообще в шоке была - никогда мне так не делали. Я, до сих пор, удивляюсь, что профессионал так мог сделать.
Капитонова Мария
Город: Долгопрудный
12:47 26.07.2011
Отрицательное впечатление
Давно пользуюсь услугами этой парикмахерской. И до последнего времени все было просто на высоте. В последний раз меня очень удивила цена, которую мне назвали на кассе. Если раньше за подкрашивание корешков мелированием с меня брали 800 рублей, то в этот раз с меня взяли 2200. Правда подравняли кончики! Обращаю внимание, что это не модельная стрижка, т. к. волосы просто длинные. Объяснение было такое: раньше краска была бесплатная для клиента. Но уж простите меня, что Ваша краска 1 000 рубле стоит?! Тем более, что более чем треть тюбика на меня никогда не используют!
Регионы присутствия
Похожие компании