новая парикмахерская № 1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: парикмахерская
Адрес: Москва, Хорошёвский, Беговая улица, 13
Сайт: npn1.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про новая парикмахерская № 1

Правда клиентов о компании новая парикмахерская № 1 (6)
Сортировать:
Юлия
Город: Пушкино
17:06 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Вынуждена подтвердить негативные отзывы о работе данной парикмахерской. Меня 'обслуживала' 'парикмахер' Любовь. Работу свою выполнить так и не смогла (предпраздничное 31 декабря ей помешало), а требовалась мне не сложная укладка. После двух часов мучений и прижженного ушка, меня выпустили на волю практически с той же прической, с которой я туда вошла ( ( Персонал груб, а деньги предусмотрительно берут заранее.
Мария
Город: Дедовск
11:20 20.10.2013
Отрицательное впечатление
Была в этом салоне 16.10.2013 г. Салон конечно не вип, но все чисто и аккуратно, постригли, покрасили, мастер-девушка очень обходительная и приятная и видно, что профессионал, все отлично! И цена приятно удивила).
Андрей
Город: Пушкино
13:07 10.09.2013
Отрицательное впечатление
Всем доброго дня! Побывал в данном салоне не так давно, но понял, что больше и мысли не допущу о визите в АД. Пока меня стригли я слушал разборки работников салона. Парикмахер Диана, по-моему, перепутала место работы! На рынке ей самое место! Невероятное хамство обсуждать и оскорблять других клиентов в присутствии уже сидящих на стрижке! Увольте дикарку, иначе вы разоритесь! Отдельное спасибо массажисту Елене (жене очень нравится массаж) и девушке управляющей (не помню имени), которая извинилась за поведение сотрудниц.
Александра
Город: Пушкино
22:06 05.06.2013
Отрицательное впечатление
Мне нужно было в короткий срок покрасить корни (мой мастер из другой парикмахерской заболел). Обратилась в эту парикмахерскую в первый раз. Конечно, бывали разные неприятные 'сюрпризы', когда вот так наобум выбирала салон, но такого еще не было ( (Записалась на окрашивание корней и подстричь кончики. Попала к Диане. Пришла в салон. администратор приятная, приветливая женщина, чего к сожалению нельзя сказать про мастеров этой парикмахерской. Началась покраска корней, попросила смешать в опред. пропорциях краску (как я до этого и всегда красилась), мастер смешала наобум, нанося краску на корни, она распределила волосы всего на 4 пряди, а на затылочной области вообще не распределила на пряди, а мазала хаотично и очень долго наносит краску. И все это время я слушала как она и еще 2 мастеров не очень красиво обсуждали своих же клиентов. Во время смытия краски мастер постоянно впивался мне в кожу головы своими острыми длинными ногтями, но это ерунда по сравнению с тем, что мне не смыли краску до конца, оставив ее на затылочной части, когда она заворачивала мою в голову в полотенце я обратила внимание, что там даже пена от краски осталась, попросила смыть но видимо ей не очень то и хотелось, (это выяснилось после сушки волос), вернувшись в кресло после смывки, я отказалась от стрижки кончиков увидев как она не умело разделила пряди на 2 части, попросила просто посушить-сделать легкую укладку феном. тут мне волосы вообще полностью не досушили. В общем такого не профессионализма я еще нигде не встречала. и вообще сомневаюсь, что они где то учились своему делу. Волосы прокрашены были равномерно, просила покрасить только отросшие 2-3 см от кожи головы, нет же прокрасила все 10. Выйдя из парикмахерской через 10 минут начал чесаться затылок, провела по нему пальцем, а там до сих пор как бы остатки краски. Пришлось быстро ехать домой домывать голову, нарушив свои планы. ( (Не могу понять, как эта парикмахерская до сих пор существует?
Маша
Город: Пушкино
22:56 02.12.2012
Отрицательное впечатление
Осталась недовольна своей стрижкой и качеством работы мастера. Не прислушиваются к пожеланию клиента и стригут на непрофессиональном уровне. Одним словом 'народная'.
Смирнова Ирина
Город: Дедовск
15:39 03.12.2011
Отрицательное впечатление
Осталась в шоке от парикмахерской №1. Изуродовали стрижку, хоть парик покупай. Мастера грубые, хамят, стричь не умеют вообще, в парикмахерской антисанитария, просто ужас!
Регионы присутствия
Похожие компании