новинка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: еврохимчистка-прачечная
Адрес: Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов г., Астраханская улица, 14
Сайт: novinka-tambov.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про новинка

Правда клиентов о компании новинка (3)
Сортировать:
Елена
Город: Тамбов
20:41 20.09.2016
Отрицательное впечатление
Сдала пуховик и пальто. Вернули испорченные вещи. На черном пальто сзади белые следы ласин от утюга. На пуховике остались следы загрязнений, пух по вылез, ласины от глажки по всему пуховику. Пуховик потерял внешний вид. Приемщица приняла претензию, утверждая, что пальто таким и было, а пуховик CONVER плохого качества. Настроена отстоять свои права в суде, если не возместит стоимость пуховика.
Анастасия
Город: Тамбов
21:58 07.04.2016
Отрицательное впечатление
В августе отдала два ковра в химчистку. Вернули в срок, 16 августа 2015, упакованными в пакеты, после получения распаковывать не стала и проверять качества работы, а надо было, вынесли ковры на балкон. В начале сентября распаковала и постелила. И, что же вы думаете??? Один чистый, а второй как был грязным так и остался. К сожалению квитанций об оплате не сохранила. Вот такие лоботрясы работают в этой химчистке!
Алексей
Город: Тамбов
11:38 05.04.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная организация! Ни в коем случае не сдавайте вещи. Угробили пуховик. На претензию отвечают отказом. Буду судиться и подключать роспотребнадзор. Хамский персонал (от приемщика до администратора).
Регионы присутствия
Похожие компании