novocomp

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт компьютеров;телефонов
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Новоуральск г., Советская улица, 18-Б
Сайт: novocomp.net
Написать отзыв про novocomp

Правда клиентов о компании novocomp (7)
Сортировать:
Валерий
Город: Новоуральск
18:52 30.04.2019
Отрицательное впечатление
Обратился в данный центр в марте 2019г, для диагностики и ремонта смартфона Леново P780, который перестал включаться. Дня через три от них пришло СМС сообщение, что телефон готов, можно забирать. Я в приподнятом состоянии пришел за телефоном и только там узнал, что телефон неисправен. Ему была сделана только диагностика. Ремонтник (мастером язык не поворачивается его назвать) сделал заключение - ОТВАЛ ЦП. Все! На словах объяснили, что ремонт нецелесообразен, забирайте телефон, но заплатите за диагностику 300р, хоть на сайте указано, что при ремонте телефона у них - диагностика бесплатна. Я попытался доказать, что не против ремонта у них, но они отказались, мол нецелесообразно, а за диагностику все равно заплатите, "мастер" ведь работал... а то не отдадим телефон. В общем шарашкина контора, но самое интересное было потом. Данный телефон я решил продать на запчасти, чтобы хоть как-то компенсировать его т.н. ремонт. Клиент нашелся, телефон продал за 800р. Хоть что-то... Так сегодня он прислал СМС сообщение, что после диагностики ремонтник не поставил на место ни одного болтика, а все внутренности свалил в кучу. Вывод делайте сами...
Игнат
Город: Советск
02:04 05.01.2017
Отрицательное впечатление
Если вы человек с достоинством и умом, вы никогда не придете в этот чёртов сервис.
Виктор
Город: Советск
17:30 27.12.2016
Отрицательное впечатление
На Советской, 18б, самые безответственные бездельники, которых я только видел. Наглый персонал. Неквалифицированные работники.
Григорий
Город: Советск
18:41 20.12.2016
Отрицательное впечатление
В Novocomp очень дорогие цены. Лучшее, что можно сделать, это обратится в другой сервис.
Евгений
Город: Советск
16:49 17.12.2016
Отрицательное впечатление
Мне спалили видеокарту при ремонте ПК. Сервис свою вину признавать отказался, так он её вообще не признаёт. Не обращайтесь туда, чтобы вам не обещали.
Михаил
Город: Советск
16:31 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Я сдал в этот сервис свой планшет для ремонта. С первого взгляда они его починили, но спустя месяц он сломался также как и до этого. В сервисе, естественно, отказались принимать свою вину. Лучше не отдавайте в этот сервис свою электронику. В них нельзя быть уверенным ни коим образом.
Че Гевара, Эрнесто
Город: Советск
13:20 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь в этот сервисный центр. Там работают молодые безрукие мастера, если их вообще можно так назвать. Которые обязательно испортят вашу электронику ещё сильнее, чем до этого. Также там работает наглый барыга администратор, который обязательно разведёт вас на деньги. При всём этом еще они не несут никакой ответственности за свою работу, что и указано в акте приёма техники, который вам сунут при оплате. В общем, Novocomp на Советская ул. 18Б, больше является торговой точкой с завышенными ценами, а не сервисным центром. Не обращайтесь туда, если не хотите, чтобы вас обманули или развели на деньги.
Регионы присутствия
Похожие компании