новопокровский банк кб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Московский филиал
Адрес: Москва, Нагорный, Чонгарский бульвар, 5, к. 2
Сайт: banknp.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про новопокровский банк кб

Правда клиентов о компании новопокровский банк кб (7)
Сортировать:
Алексей Шелегин
Город: Омск
18:02 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Обратился в банк по поводу открытия счета. Целый месяц прошло в ожидании вялых ответов, постоянном запросе все новых и новых документов, и в итоге отказали без объяснения причин. У меня полностью законный бизнес, работаю с другим банком уже 10 месяцев, а тут такой негатив. Потерял целый месяц.
Holga13
Город: Москва
12:16 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Мне нужно было открыть вклад на своего мужа (в настоящее время он инвалид 1 группы и у меня есть нотариальная доверенность). По этой доверенности я оформляла его пенсию по инвалидности, открывала счет в сбербанке (для перечисления пенсии), забирала деньги из двух коммерческих банках (в одном сумма была больше 500 т. р.) и даже забирала деньги которые поступили через агентство по страхованию вкладов от БПФ банка (правда сумма была очень маленькая). Через 10 минут я была уже у них, народу никого. Сидят две девушки, говорю я хочу открыть вклад на мужа, одна говорит - у нас это нельзя сделать, а другая говорит - нужна доверенность. Я говорю, доверенность есть - даю. Та которая поопытнее взяла, почитала, говорит, ну в принципе возможно, сейчас с юристами проконсультируюсь. Позвонила, зачитала, те попросили скан - направили. Потом с юристом уже говорила вторая девушка (менее опытная) и говорит - нет по этой доверенности открыть вклад нельзя, он может к нам прийти? Я говорю, нет - не может, если бы мог смысл ему давать мне доверенность на все взаимоотношения с любыми коммерческими банками? Но спорить я не стала, если у них сложности открыть вклад, то какие же будут сложности закрыть? Развернулась и поехала в Интеркоммерц на Житной (м. Добрынинская), мне повезло там был только 1 человек в очереди и мной занялись минут через 5, естественно никаких вопросов там по доверенности не возникло, открыли вклад, на все вопросы ответили, естественно это было долго, т. к. это по доверенности, но там и были и более сложные варианты параллельно. Вслед за мной очень быстро пришло еще человек 5 и опять организовалась очередь. Но теперь я поняла почему у Интеркоммерца всегда много народу, а в Новопокровском никого нет, а так же почему его место в третей сотне. Вообще разочаровалась я в этом банке, вероятно я туда приду еще раз, когда закончится срок вклада, чтобы забрать деньги. И вообще я поняла, что юристов безграмотных развелось. И по работе с этим сталкиваюсь, если прозвучит наши юристы посмотрят, значит минимум история долгая, а то и бесперспективная. Ни начни они спрашивать своего юриста, нашли бы соответствующую форму, немного повозились, разобрались и открыли бы вклад, а так сидят и ждут клиентов.
Phil_ep
Город: Москва
08:34 24.10.2016
Отрицательное впечатление
30.01.16 я заключил договор банковского вклада на 371 день. В договоре сказано, что дата возврата вклада 06.02.2017. Дома посчитал дни: 30.01.16 + 371 день это 04.02.2017. Расчет в Экселе показывает эту же дату. Поясните пож-та, как так может быть и когда можно все-таки забирать вклад? Если забирать можно только 06/02.2017 проценты будут начислены за 371 день или за 373?
Ульяна
Город: Саратов
09:38 02.03.2016
Отрицательное впечатление
Оформляли через этот банк Банковскую гарантию, отправили все подписанные документы с нашей стороны в минимальные сроки. От банка же ждали оригиналы более месяца. И то оригинал документа пришел только на саму БГ, а остальных документов (договор, акт) так до сих пор мы еще и не дождались. Плюс ко всему бухгалтеру нужно было сдавать квартальный отчет. Пытались позвонить напрямую в офис, разрешить данную ситуацию, там находятся некомпетентные девушки, толком на вопросы ответит ничего не могут.
Светлана
Город: Омск
17:01 21.05.2015
Отрицательное впечатление
Банк безобразный также как и его руководство, куда только смотрит ЦентроБанк.
Инесса
Город: Омск
12:58 31.03.2015
Отрицательное впечатление
Пыталась сегодня найти банк Новопокровский на Советской, 29 в Костроме. Неудачно: ни вывесок, ни указателей, ни объявлений о банке нет! Хорошо замаскировались!
Ульяна
Город: Краснодар
17:28 27.03.2015
Отрицательное впечатление
Оформляли через этот банк Банковскую гарантию, от правили все подписанные документы с нашей стороны в минимальные сроки. От банка же ждали оригиналы более месяца. И то оригинал документа пришел только на саму БГ, а остальных документов (договор, акт) так до сих пор мы еще и не дождались. Плюс ко всему бухгалтеру нужно было сдавать квартальный отчет. Пытались позвонить напрямую в офис, разрешить данную ситуацию, там находятся некомпетентные девушки, толком на вопросы ответит ничего не могут
Регионы присутствия
Похожие компании