одинцовское патп

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Одинцовское ПАТП филиал ГУП МО «Мострансавто»
Телефон: +7 (495) 228-19-19
Адрес: Московская область, Одинцово г., Можайское шоссе, 10
Сайт: www.odinpatp.ru
Написать отзыв про одинцовское патп

Правда клиентов о компании одинцовское патп (45)
Сортировать:
Ирина
Город: Одинцово
13:10 01.03.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня 01.03.16 г. Отсутствие автобуса №486 г. Краснознаменск-Москва м. Юго=Западная по расписанию 11 ч. 30 мин., ост. Аптека не пришёл. Пыталась дозвонится до диспетчерской г. Краснознаменска трубку не бурут. Звонки были произведены по городскому, а также по номеру сотового. В диспетчерской Одинцовского ПАТП не смогли помочь. Маршрут №486 отличный, но расписание составлено не удачно. Маршрут является социальным, поэтому, чтобы сесть утром приходится ходить на первую остановку. Это не очень хорошо.
Авдохин Сергей Владимирович
Город: Одинцово
18:33 12.01.2016
Отрицательное впечатление
С 1 января 2016 на маршруте 867 ул. Курина, деревня Немчиново ввели новое расписание. Последний автобус от м. Кунцевская в раб. дни уходит в 21.55, а в выходные в 20.40. Скажите, как мне доехать до дома, если я заканчиваю работать в 23.00????? Ещё до нового года были рейсы в 23.55 и 00.45. На них можно было доехать. Верните назад эти рейсы. Год назад к нам ходили Московские автобусы и не было проблем. Сначала пустили Икарусы, и они ходили часто. Потом поменяли на Лиазы и они стали ходить редко. А теперь вы вообще убрали последние и первые по выходным рейсы? На вас надо Воробьёву жаловаться что ли?????
Людмила
Город: Одинцово
19:23 27.12.2015
Отрицательное впечатление
27.12.15 г. зайдя в автобус с мамой номер 339 на остановке "Вокзальная", примерно, в 11-13 в сторону области, мама давала деньги водителю, но выезжая из остановки он отвернулся и прошли в салон. После того, как он выехал на весь автобус закричал: "Женщина, у вас со слухом плохо или вы глухая". Это публичное оскорбление, ещё и женщину в возрасте. На стекле было написано ФИО: Ступенков Альберт Валентинович. Просьба принять меры к водителю.
Наталья
Город: Одинцово
07:52 23.09.2015
Отрицательное впечатление
Езжу на работу первым автобусом №339 (Одинцово-Москва) в 6-00 утра от остановки Зональный институт. И раньше бывало, что автобус проезжал мимо, а тут - два дня подряд (номер автобуса КА 314). У них что, теперь нет остановки в Зональном или это личная "инициатива" водителя?
Виктор
Город: Одинцово
23:28 03.09.2015
Отрицательное впечатление
Войдя в автобус 3 Мамоново, контролер берет деньги и не дает билет. На станции заходят другие контролеры и из 10 человек в дневное время не имеют билета 5 человек. Прошу наказать виновных. Как из 10 человек при контролере 5 безбилетных.
Сергей
Город: Одинцово
22:14 28.06.2015
Отрицательное впечатление
Водитель Апостол Валерий, у которого в салоне постоянно создается ощущение кабака, громкая музыка, из-за которой водитель не слышит просьбу об остановке. Применяет освежители воздуха с резкими запахами, вызывающими головную боль. Водитель относиться к пассажирам как к "мешку с картошкой или дровам", стоячие пассажиры летают по всему салону. Водитель на замечания пассажиров реагирует неадекватно. Примите меры.
Анна
Город: Одинцово
11:29 10.04.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, меня не устраивают новые водители автобуса гори 10 (водители злые, ездить не умеют, машинам в Жаворонках мешают такси, рядом стоящим не дают проезжать). Очень хотелось бы видеть наших старых водителей - добрых и отзывчивых. Нам их очень не хватает.
Дмитрий
Город: Одинцово
18:48 04.02.2015
Отрицательное впечатление
Благодаря изменениям в порядке оплаты проезда маршрута № 339 (теперь оплата на входе, а не выходе), время его движения по маршруту ул. Северная - станция Одинцово утром достигло 25 минут, пешая же прогулка занимает всего на 5 минут больше. Очень жаль водителей, которым приходится выслушивать крайне недовольных этим пассажиров и набирать сдачу при дурацком тарифе в 28 рублей. Оставили бы 25 рублей (как Автолайн), либо сделали 30 сразу, чтобы проще всем было, 2 рубля, имхо, погоды не делают. Автобусы новые, но имеют высокий пол, что сильно тормозит бабулек, а может и не только их. Автолайновские Скании хоть древние и убитые, гораздо лучше в этом плане. В общем и целом, большое спасибо за мотивацию ходить пешком.
Анна
Город: Одинцово
01:20 18.12.2014
Отрицательное впечатление
Живу в Новоивановском, а мои близкие и друзья живут в Одинцово, поэтому часто приходится пользоваться этим маршрутом. Во-первых, интересует вопрос: какие услуги оказывает Одинцовское ПАТП - это баня, сауна или все-таки транспортные перевозки. Зачем в зимнее время, когда все, кроме водителя, находятся в теплой одежде, топить до 22-23 градусов? Тем более в автобусе дети! И еще: в последнее время на этот маршрут закупили б/у-шные экскурсионные автобусы с высокими лестницами, в которые попасть с детской коляской практически невозможно! Приходится ждать следующий "нормальный" (и все чаще даже не следующий, а через один-два)! Это называется: думать только о своем кармане и о водителе, но никак о клиентах-пассажирах! Кстати, по поводу водителей: где их набирают таких, что они не способны воспринять простейшую информацию: высадите меня, пожалуйста, на "Трех Китах". Постоянно проскакивают. Простите за грубость, но у них что, куриные мозги, которые не способны запомнить простейшую информацию: высадить, как правило, единственную пассажирку с ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ через 4-5 остановок?!
Viacheslav Kovalenko
Город: Одинцово
13:51 05.06.2014
Отрицательное впечатление
С 1 июня 2014 г. изменилось расписание электричек Белорусского направления. А автобусное расписание не изменилось, поэтому приходится или бежать сломя голову или ждать следующую. Сделайте приятное людям, пользующимся автобусом маршрута 28 Новый, городок Кубинка. Особенно в утренние часы. Возможность такая есть, так как автобус стоит на конечном пункте пос. Герцена, 15-20 мин.
Светлана
Город: Одинцово
13:53 02.04.2013
Отрицательное впечатление
Водитель микроавтобуса №2 (гос номер 007, его трудно не вычислить в Одинцово только одна маршрутка с таким номером) специально облил грязью из лужи с ног до головы женщину, которая выходила из припаркованной машины. Остальные водители спокойно проезжали мимо, не въезжая в эту лужу - место позволяло, притормаживая. Водитель маршрутки заехал в лужу и ускорился перед ней. Это что? Вы людей нанимаете или кого вообще в штат?
Макарцев Николай Петрович
Город: Одинцово
09:43 22.03.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня (22.03.13 г.) утром во время поездки на 52 маршруте (Краснознаменск - Жаворонки, время прибытия на станцию 7:00), автобус гос.№ ЕВ 923 50rus, я был обруган и осмеян на весь автобус кондуктором данного рейса. Прецедент произошел из-за того, что она не смогла дать сдачу за приобретение проездного билета с 500рублевой купюры. В переполненном автобусе на повышенных тонах она объяснила мне: - что сдачу мне надо будет получить после окончания рейса через переднюю дверь (хотя я находился на задней площадке), - что нас тут очень много таких грамотных и за нами надо бегать до самой платформы, - что она не обязана давать сдачу, потому что у нее нет разменных денег, - что я плохо выспался, поэтому отвлекаю ее от работы и мне придется подойти к ней после окончания рейса за расчетом. Но потом она, видимо, передумала и рассчиталась со мной на месте. Кстати, такой вопрос возникает неоднократно, и кондукторы решают его именно именно таким образом (Я уже не один год езжу по этому маршруту). Хотя сдачу набирают тут же, так как народу много - час пик.
Александр
Город: Одинцово
05:00 08.02.2013
Отрицательное впечатление
07.02.2013, автобус № 36 не прибыл в начальный пункт маршрута (ст. Одинцово) в 6.05. Люди опоздали на работу.
Новосёлова Елена
Город: Одинцово
10:54 28.10.2011
Отрицательное впечатление
Возмущена хамским поведением водителя Курдюкова на маршруте №442 Краснознаменск - Парк Победы. Расплачивалась за проезд 500-рублёвой купюрой, водитель сказал мне "ищите деньги помельче", мельче у меня не оказалось, и он сказал мне "ничего не знаю, ищите, вы обязаны!" Когда я пошла в салон, окрикнул грубо "Куда пошла?" выхватил у меня из рук деньги и сказал "Когда наберётся сдача, подойдёте." А почему, собственно, я должна ходить по салону, когда он обязан дать мне сдачу, да и, в конце концов, я не 5000-ной купюрой расплачивалась. Такие инциденты вынуждают пассажиров искать альтернативные пути дороги на работу. Такие, как частные водители, которые не нахамят вам, так как работают на себя, а водители, работающие на ваш автопарк могут позволить себе такое поведение, так как знают, что на их зарплате это никоим образом не отразится! А ведь вы - сфера услуг, такая же, как и остальные. Грустно от нашего российского повсеместного хамства!
Филипп Бедросович
Город: Одинцово
07:24 08.10.2011
Отрицательное впечатление
Маршрут 477 уже давно не удивляет тем, что автобус может просто не прийти. Водители хварают, техника барахлит с пугающей частотой! Может быть поощрять здоровый образ жизни среди водителей и ремонтников, читать лекции о вреде косорыловки и хитровредительства? Многие водители - никотиновые наркоманы, воли которых явно не хватает до пункта назначения. Может быть слабым место на более коротких маршрутах? Салоны старых автобусов грязные, в светлом к окнам лучше не садиться, с тем же успехом можно полежать на полу, когда едешь в лифте. С потолка частенько капает как в зиндане на колёсах, один тарантас как-то ездил с "выхлопной трубой в салон", в пробках был просто астматический ад. На социальных рейсах постоянные постановки драматического театра, как в пивной при советах. Зимой автобусы промерзают изнутри, так что, если хочется насладиться видами, придётся брать с собой скребок. И т. д. и т. п. А это так, вкратце. Ребята, не ленитесь, гоните в шею "лукавого" и всё, будет всем счастье. Желаю успехов. Новые автобусы - найс. =)
Регионы присутствия
Похожие компании