одинмед

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Московская область, Одинцово г., Комсомольская улица, 16, к. 3
Сайт: odinmed.net
Сфера деятельности:
Написать отзыв про одинмед

Правда клиентов о компании одинмед (16)
Сортировать:
Влад
Город: Одинцово
23:36 31.10.2019
Отрицательное впечатление
Обращался два раза, больше не пойду.
Юлия
Город: Одинцово
13:21 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Добрый День! 19 мая, в 19:30 сходила в клинику ОДИНМЕД - г. Кубинка, д. 19, Здание КБО (Кубинка-8) Пришла уточнить как работает гинеколог, маммолог а так-же мне нужно было сделать узи молочных желез. На ресепшене меня встретила милая девушка, я спросила как работает узист, гинеколог и маммолог. Мне все подробно рассказали, за узи молочных желез 1300 р., за прием у гинеколога 1900 р., насчет маммолога, предупредила, что бывает редко, можно сделать узи а потом записаться на прием когда врач будет. Решила сначала сделать узи молочных желез и сходить к гинекологу, все это во вторник 23 мая! Девушке сказала, что не могу точно знать во сколько приеду, но точно в первой половине, она сказала, что можно будет подойти с 10:00 до 15:00 на узи, и после сходить к гинекологу. Сегодня как раз вторник 23 мая, в 11:40 я пришла в клинику. На ресепшене подошла к девушке, там сидела уже другая, я сказала, что пришла сделать узи молочных желез, она спросила имя… посмотрела в компьютере и сказала, У ВАС ЗАПИСЬ НА 10:00, без записи не принимаем! Я конечно же развернулась и ушла. В итоге у меня потерянный день, я понимаю еще если это государственная клиника, там да, без записи не пустят, но тут, вам деньги платят, вами пользуются из-за удобства, а в итоге получается, удобства ноль! Учитывая, что в клинике на момент моего прихода, сидела только одна женщина, можно было бы и принять! Очень прошу разберитесь, пожалуйста, с персоналом, ибо получается одна говорит одно, другая другое!
Светлана
Город: Одинцово
20:27 25.04.2017
Отрицательное впечатление
У моей мамы 1942 г. р. очень разболелась нога, т. к. у нее раньше был тромб в этой ноге, решила записать ее на УЗИ глубоких вен. Заранее записавшись на прием к врачу на 19.00 пришли 25.04.17 г. заранее в 18.40. В 19.05 девушка с ресепшена подошла в кабинет врача и предупредила, что его ждет следующий пациент. В 19.10 вошел некий мужчина и подмигнув девушке, сказал, что он к С. А. Девушка сказала, что к нему нельзя. Предыдущий прием задерживается и его ждет следующий пациент, но мужчина сел спокойно перед кабинетом. В 19.20 вышел врач и мило улыбнувшись, позвал "своего человека". На мой вопрос: "а как же мы? сидим уже 40 минут", он рявкнул:" я вас вижу первый раз, может с вами возни на целый час". Я сказала: "почему он не может подождать? Он не записан и пришел минуту назад, "врач" совсем разъярился и сказал: "раз так, я вас совсем принимать не буду". Тут мне уже ничего не оставалось делать, как взять в охапку престарелую маму и уйти, глотая слезы. Причина этого хамства я считаю в том, что этот пациент был не записан и судя по всему, просто кладет деньги врачу в карман. Посетила эту клинику первый и последний раз.
Валерий
Город: Одинцово
10:56 23.04.2017
Отрицательное впечатление
Были на узи в центре Одинмед, об этом отзыв. При записи была одна сумма, врач посчитал другую. Оказывается, есть взрослый прайс и детский, вот всех считают по взрослому, ведь там сумма больше… При попытке выяснить с доктором на ресепшн, правильно ли он нас понял и сделал те исследования, которые нам назначил педиатр, сказала все верно, но девушка на ресепшн дала понять доктору, что якобы та ошиблась в подсчетах, но выяснять это не было желания, т. к время 12:00, а ребёнок на голодный желудок. Вообщем, картина такая, ходят 3 калеки, слоняясь по коридорам, попивая чай, еле ноги волоча, никакой движухи. В билайне и то на Можайке веселее и приятнее находиться. Не советую никому.
Надежда
Город: Одинцово
19:53 19.02.2017
Отрицательное впечатление
Записалась на процедуру кольпоскопии, по телефону администратор назвал цену 1700 р., записывалась за 2 недели. Приехала на процедуру в назначенное время. Врач Цыганкова, предварительно узнав у меня возраст, причину проведения кольпоскопии, принялась проводить эту процедуру. По окончанию процедуры сказала, что все хорошо, можно одеваться. После этого я подошла на ресепшн, и администратор сказал, с вас 3500 (я про себя подумала, что видимо я, ошиблась с ценой и заплатила эту сумму). По дороге домой думала что-то тут не так. Перезваниваю в клинику, спросить, сколько же все-таки стоит кольпоскопия. Мне отвечают 1700, я говорю, почему с меня взяли 3500, оказывается, что лишние 1800 - это прием врача. Я говорю, что записывалась на кольпоскопию, мне прием не нужен, откуда я могла знать, что ее вопросы параллельно исследования, это и был прием! В общем, я в шоке. Я приехала снова в клинику, администратор сказала: «Идите, разговаривайте с врачом, а я вас первый раз вижу». Я пошла к врачу, она была не рада меня видеть, сказала, что прием обязательный с этим исследование и закрыла передо мной дверь! Я такое слышу впервые! Стала звонить заведующей, на, что она мне стала объяснять, что у них прием при процедуре кольпоскопии обязателен! Я не ощутила никакого приема, мне даже не дали заключение, которое всегда дают после консультации врача! Мне просто навязали прием за 1800, не проведя его! В этой клинике была первый раз и последний, было ощущение, что я попала не в клинику, а на базар! Не дали договор, сказав, что дадим, когда за справкой для возврата налога придете. В общем, я была во многих платных клиниках, но такого отношения не видела нигде. Ощущение после посещения этого учреждения отвратительные. Непонятно, почему при объявлении цены не говорят про обязательный прием врача!
Дмитрий
Город: Одинцово
23:26 25.01.2017
Отрицательное впечатление
23.12.16 Проходил от работы мед осмотр на проф. пригодность! Пришел 25.01.17 попросить заключение флюорографии в письменной форме (ПАТОЛОГИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО), ответ администратора был - 500 рублей. Ну что, думаю, за бесплатно можно и 10 раз облучаться ходить.
Нина
Город: Одинцово
10:49 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня в очередной раз пришла в Одинмед Звенигород за анализами, говорю женщине на ресепшен: - Здравствуйте, я вчера анализ сдавала, мне пришло сообщение, что они готовы и называю фамилию. На, что последовал ответ-дальше что? Слов нет, смотрю на неё вопросительно. Тут она выдавливает-"квитанцию". Начинает искать анализы в компьютере параллельно решая свои личные вопросы по телефону! К слову, их там две работает на ресепшен и обеим место на рынке, а не в платной клинике! Специалисты не вызывают доверия. Анализ крови тоже однажды не соответствовал действительности. Так, что единственное, что там можно сдавать - это мочу и то, если лень везти в другие клиники.
Анна
Город: Одинцово
22:27 18.11.2016
Отрицательное впечатление
Сдавала не раз там анализы и ни одни не были правдивыми! Жалко потерянного времени, да и денег тоже!
Светлана
Город: Одинцово
14:37 30.07.2016
Отрицательное впечатление
Делала ГСГ в этой клинике! Администратор хамка! Качество предоставленной услуги не соответствует заявленной цене! Записалась на прием на 15 часов, накануне позвонили и сказали приехать на полчаса раньше! В день обращения сказали приехать вообще в 14 часов! Что за отношение? Если я записываюсь на прием к 15 часам, то никак не рассчитываю на 14! В итоге два человека на одно время! Меня взяли все равно в 15 часов! Но при этом обвинили в опоздании! Процедура ГСГ не из приятных, поэтому врач, проводящий ее, должен обладать навыками поддержки! Я молодая и не рожавшая! Так я оказалась виновата в том, что я узкая, и она, оказывается, из-за этого ничего не видит! Процедура стоит 7000 рублей и за такие деньги хотелось бы нормального отношения со стороны медперсонала, а не отвечать на глупые вопросы и испытывать адскую боль с раздиранием причинного места в разные стороны! Рабочее место совершенно не располагает. Лежать на валике и при этом расслабиться не возможно! Цыганова посмеялась, что я не хочу проходить мимо приоткрытой двери, за которой сидят ожидающие пациенты. Предложила мне, раздетой ниже пояса, встать и закрыть двери самой! Что это за отношение? Больше ни за что не обращусь в эту клинику! И никому не посоветую!
Ирина
Город: Одинцово
18:09 05.01.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к пациентам. Записались на прием 05.12.2016 г. на 18 ч. к врачу, сильно болел живот у мужа. Перезвонили через 30 минут, сообщив, что врач ушла. А мы уже выехали из дома с больным мужем. Это врач называется? Зачем тогда записывать на прием, если уйти пораньше домой важнее здоровья пациентов. Больше в данную клинику не обратимся и никому не советуем. Уже понятно, какие "специалисты" там сидят.
Алексей
Город: Одинцово
20:41 27.10.2015
Отрицательное впечатление
Уролог запросил делал УЗИ и брал анализ на инфекции и в конце приёма заявил: "Гони ща тыщу за консультацию или на ресепшене, но на ресепшене будет 1500, а у меня всего тыща" ) и, кстати, там работает хирург Щеглова (как ни странно). У неё делал микрооперацию по удалению вросшего ногтя. Итог операции: ноготь палец раздраконены, кровь течёт, болит, а ноготь в итоге сам удалял дома) А за микрооперацию запросила 5 тысяч (в итоге ничего не сделала, что следовало).
Fyodor
Город: Одинцово
19:16 05.04.2015
Отрицательное впечатление
Я обратился в Одинмед за платными услугами. Мне нужно было делать укол 2 раза в день в определенное время и нельзя было его пропускать. Первый раз я сделал укол утром, второй должен был сделать вечером. Врач посоветовал придти мне перед закрытием в 18.45. Я пошел оплачивать услугу и выяснилось, что заведение работает до 18.00 и если бы я пришел в 18.45 больница была бы уже закрыта. До 18.00 так до 18.00, кто не ошибается? Я пришел в 17.30, мне не открыли дверь на звонок! Прождав на морозе 10 минут я все-таки дозвонился в звонок, но на входе мне сказали, что уже никого нет, но я могу зайти в соседнюю дверь, где они же оказывают стоматологические услуги, там сестра еще не ушла и сделает мне укол. В 17.41 я зашел в соседнюю дверь и меня встретили 2 дамы, одна из них была сестра к которой меня послали. Сестра (девушка с рыжими волосами) стояла уже в верхней одежде и беседовала с секретарем за стойкой, довольно хамовато объяснила мне, что ей тут не доплачивают и она уже идет домой и никакой укол делать не будет и продолжила беседу дальше, когда я ушел. Вторая дама за стойкой позвонила в другую клинику и предложила мне прогуляться туда, после чего дала мудрый совет: "А почему Вы на дом не вызываете раз Вам так надо и по улице ходить нельзя?". Вот такой уровень услуг и одно хамство вместо извинений, как от лечащего персонала так и от администрации. Крайне не рекомендую это место для лечения, Вас заманят на первом приеме, а потом будут хамить и непрофессионально себя вести. Ужас, одним словом.
Елена
Город: Одинцово
12:07 01.03.2015
Отрицательное впечатление
Обратились в клинику в целях поставить папе блокаду, защемило нерв в поясничном отделе. Принял нас почему-то хирург вместо невропатолога, сказал, что все сделает. В итоге он написал папе рекомендации по мазям, выписал витаминки и рекомендовал занятия в реабилитационном центре! Блокаду сделал тупо новокаином, действие которого прошло через 30 минут и боль вернулась. За все про все 2400. Тупое разводилово на деньги специалистом, который даже не невропатолог. Лишь бы принял, лишь бы денег заплатили. Папа пенсионер, 2400 совсем не лишние, а помощи - ноль.
Анастасия
Город: Одинцово
23:30 10.01.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась в клинику "Одинмед" в Одинцово на улице Неделина, 9 с подозрением на гайморит. ЛОР (к сожалению не запомнила фамилию) произвел очень хорошее впечатление, все посмотрел, все рассказал, посоветовал сделать рентген. Очень позитивный и дружелюбный. Назначил лечение с учетом того, что у меня грудной ребенок. Короче, к врачу претензий нет. Но, когда я пришла на третий прием, который был в 17.00, вдруг оказалось, что на это же время записан еще пациент (без записи попасть невозможно). Бодаться за право очереди с маленьким ребенком естественно не стала и пошла наверх выяснять, что случилось. Администратор ресепшена не моргнув глазом говорит, что я записана не на 17.00, а на 17.30. Ухожу с твердым намерением ехать домой, т. к. не терплю не профессионализма в работе и наглой лжи в глаза! Остановил муж, убедив, что с гайморитом не шутят (приехала промывать нос и отсасывать гной). Вернулась к врачу, сделала процедуру и иду на ресеп. оплачивать. Администратор ресепшена говорит: «Извините, что так получилось, но вы видимо не расслышали время, которое я вам сказала». На что я ей ответила, что у меня гайморит, а не проблемы со слухом и памятью, и, что я точно слышала и помню, что прием должен быть в 17.00. А она мне в ответ: «У меня тоже ни с тем, ни с тем проблем нет и в любом случае мне жаль». Т. к. дома в этот момент находился грудной ребенок, даже не стала разбираться с этой мадам, но от дальнейших процедур отказалась! Т. к. считаю, что за 2500 (а именно столько стоит мой прием) нужно относится внимательнее к клиентам.
Справедливость
Город: Одинцово
17:08 07.07.2014
Отрицательное впечатление
Хотите сохранить свои деньги, нервы и время - обходите стороной Одинмед на Неделина, 9. По неопытности и незнанию попала к подологу Вагнер, о чем потом очень пожалела. Выброшенная приличная сумма денег и никакого результата, только стало хуже, чем было. После вмешательства доктора Вагнер я попала на стол к хирургу. Хочется просто спросить у руководства этого мед. центра, зачем набирать непрофессиональных докторишек, которые гребут только деньги и калечат людей.
Людмила
Город: Одинцово
13:23 24.03.2012
Отрицательное впечатление
Просто шок. Не собираюсь перевоспитывать взрослого человека - все равно не поймет, только надеюсь, что кто-то из администрации читает отзывы. Сначала была у одного специалиста на Комсомольской, 16, все хорошо. Выпала пломба из другого зуба - записалась на время, которое лично мне удобно, получилось к другому врачу. Воеводина долго пыхтела над карточкой и потребовала объяснений, почему я к ней пришла. Я ответила, что отношение к первому врачу хорошее, все замечательно сделано, но у меня маленький ребенок и время есть только это. В ответ услышала, что у нее тоже двое детей, она работает и все успевает. Карточку практически швырнула администратору. Уважаемая администрация клиники! Я понимаю, что врачи тоже люди со своими проблемами и тараканами в голове. Но я прихожу в вашу клинику получить медицинскую помощь, а не для того, чтобы меня жизни учили. Я плачу деньги, причем столько же, сколько и в других хороших клиниках, а не меньше, и хочу получить услуги на эти деньги. Внутренние отношения между специалистами - это их внутренние отношения, я о них знать не обязана. Не особо заметна и доброжелательная атмосфера: администратор позволяет себе препираться с врачом при пациентах, и еще много чего. Прикольно было, когда и заведующая предложила придти вместе с семимесячным ребенком, когда будет первый врач работать. Как же лозунг КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ? Одни и те же врачи бегают по разным клиникам, а мы за ними должны? Или, если заведующая заикнется, что работник должен выполнять свои обязанности по договору, эти работники разбегутся? Это плохая реклама именно вашей клиники!
Регионы присутствия
Похожие компании