Много отзывов с одного ip
Компания спамит положительными отзывами

окна мастер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 730-14-41
Адрес: Москва, ул. Кусковская, 20а
Сайт: oknamaster.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про окна мастер

Правда клиентов о компании окна мастер (59)
Сортировать:
Ольга
14:51 09.12.2020
Положительное впечатление
Нам работа фирмы очень понравилась! Во-первых справились быстро и без нарушения сроков. Во-вторых, поставили окна качественно и аккуратно, убрали за собой весь мусор. В-третьих, сами окна просто замечательные! Очень красивые, не скрипят, тепые - ощутили это в холодные деньки))) При этом нет никакой сырости и конденсата, в квартире не душно. Выбор самой оконной системы помог сделать замерщик - очень грамотный молодой человек к нам приезжал. Сразу отговорил нас от выбранного нами варианта, аргументировав каждое свое слово. Согласились на его предложение и в итоге ничуть не пожалели)))
михалыч
Город: Сергиев Посад
21:06 31.07.2019
Отрицательное впечатление
Делают быстро но после их установки окон ,самому пришлось все переделовать короче халтурщики
Лика
Город: Москва
10:25 17.07.2018
Отрицательное впечатление
10 лет назад ставили все окна с Окна-мастер. Все было замечательно. Прошло 10 лет, делаем ремонт, возникла необходимость поставить еще одно окно с балконной дверью. Для того, чтобы все окна были одинаковые обратилась в эту же фирму. Почитала отзывы, пришла в ужас, но решила рискнуть (10 лет назад же великолепно поставили). Заказ приняли мгновенно, все вежливые, все поставили очень быстро. И тут началось. Проем для двери значительно больше, чем сама уже готовая дверь. Подоконник поставили криво, коричневые окна заделали белым силиконом. Чтоб замазать дырку от короткой двери вылили вниз тонну пены (или как там она называется) и на эту пену поставили порожек, а чтоб сразу не провалился под тяжестью ног, подложили маленький кусочек доски посерединке. Соответственно высота порожка невысоким людям почти по колено. Приехал сотрудник фирмы. Выражался нецензурно в адрес и замерщика и установщика, согласился, что все это нужно переделывать, причем за счет замерщика. Ну и все на этом. После того как оставили претензию все дружно ушли в отпуск. И уже вторую неделю мы не можем допроситься, чтобы нам переделали дверь.
Рома
Город: Москва
09:51 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Работал 8 лет, без отпуска и больничных. Пришел новый начальник, стал не нужен. Пока был первый раз за столько лет на больничном, уволили задним числом без выходного пособия. Кстати, 95% рабочих - узбеки, делайте выводы!
Аня
Город: Москва
11:07 07.06.2016
Отрицательное впечатление
Люди 1000 раз подумайте, чтобы заказывать окна в этой шарашкиной конторе. Работу выполнили ужасно, щели между окном и рамой. К сожалению заметили не сразу, а когда заметили, то в этой организации нас просто послали. Концов не найти. Отношение скотское. Поберегите свои нервы, обходите стороной эту конторку.
Наталья
Город: Москва
16:59 14.01.2016
Отрицательное впечатление
Заказала в компании Окна Мастер раздвижную пластиковую дверь. За день до доставки позвонили диспетчер, сказал, что доставка и монтаж будут осуществлены с 13:00 до 15:00 следующего дня. С 15:30 я начала звонить диспетчерам. На каждый мой звонок мне отвечали, что водители на подъезде, приедут через 20 минут. В итоге, я ждала лишних 3 часа. В отделе претензий мне сказали, что плевать хотели на эту ситуацию. Вот вы, говорит, покричали сейчас, выговорились ну и все, больше ничем помочь не могу. Как-то так. К работе монтажников претензий нет. Все нормально сделали.
Кошка Dеllа
Город: Москва
21:40 27.12.2015
Отрицательное впечатление
Смена окон, это при положительном в целом финале – это что-то с чем-то! Вторую неделю пытаемся распихать обратно весь хлам, который, пока освобождали фронт, пришлось вытащить на лестницу. И ведь ставили всего один балконный блок! А вынести пришлось весь балкон, почти все из комнаты, потому что у окна как раз стояли диван и шкаф угловой, который некуда было отодвинуть. Соберетесь менять окна – хорошо подумайте, так ли вам плохо живется при старых деревянных? Не знаю, может я смогу оценить прелесть новых окон уже в процессе, но пока испытываю только шок.
Eva
Город: Москва
00:01 19.11.2015
Отрицательное впечатление
Такой большой завод, а телефон для контактов с менеджером - один! Компанию мне порекомендовала подруга, она делала у них окна в загородный дом и отзывалась очень хорошо. Я посмотрела и тоже решилась обратиться. Претензий к замерщику и менеджеру никаких! Но завтра мне должны уже привезти окна, а у меня срочная командировка и никак не могу дозвониться своему менеджеру, чтобы он перенес установку. У него всегда занято! у диспетчера по общему телефону занято. Я понимаю завод большой, заказов много, клиентов много - обычная текучка. Но завтра пусть приезжают к закрытой двери и пустой квартире.
AlexandrKL
Город: Москва
10:36 09.07.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Договор №196574 Абсолютно неудовлетворительная работа бригады монтажников. 1. Приехал замерщик-Алексей. Опоздал на 2 часа - не беда, дождались, начали все замерять. Все понравилось, показалось, что хороший профессионал. 2. Дальше началось. Приехали монтажники. В очередной раз опоздание 2 часа. (видимо это неотъемлемая часть компании) Приехал ОДИН человек, говорит, что помощник занят. Интересно. Начал все осматривать, приступил к работе. И началось. "А у вас совок и ведро есть? У вас, что даже стремянки нет? Как же я один тут буду все делать?" Это "мастер" едет в новостройку, один не имея инструментов. Спустя 4 часа, после моего звонка, приехал помощник его. Начали все делать. Обнаружили, что замерщик-Алексей не вписал одну деталь. И без нее нельзя доделать окно. Потом сказали, что подоконник слишком узкий, и его никак не поставить -заказывайте новый. (ОТЛИЧНО!) Сразу скажу - в итоге подоконник подошел, что просто очередной профессионализм мастеров компании. 3. Договорились с Алексеем, что через 5 дней приедет бригада - доделает все. Хорошо. Ждем. 4. День настал. Приехала бригада, что не удивительно опоздала на 2 часа. Как оказалась, бригада не должна была к нам ехать. И ее послали к нам, когда они уже ехали с другого объекта домой. Все уставшие и первый их вопрос ко мне - а, что вам хоть делать надо? Может это я должен этот вопрос задавать? Приехали. И началась известная песня. У вас пена монтажная есть? А уголки есть? Очередные мастера без инструментов едут на объект. В итоге под наблюдением все сделали абсолютно безобразно, не соблюдая никаких технологических правил. Кроме того, поставили створку недостающую с ЧЕРНЫМИ резинками, когда все остальные окна с серыми. Все кое-как залепили и уехали. Вот такая история с нашим окном. Заплатили 73 тысячи за окно и до сих пор не получили желаемого результата. Сомневаюсь, что это письмо может как-то повлиять, но возможно стоит обратить внимание на своих сотрудников.
Регина С.
Город: Москва
16:07 30.04.2015
Отрицательное впечатление
Буквально только, что ушли ребята из фирмы, поставили новые окна и притащили снова целую кипу бумаг на подпись. Не, с окнами все ОК, тут вопросов нету. Но вот под всю документацию за время работы с фирмой пришлось завести целую папку, так как в файлик бумаги уже не помещались. Сначала подписывали спецификацию с замерщиком, миллион цифр и рисунков. Ну это еще понятно, чтобы окна сделали правильно и точно. Потом подписывали договор. А теперь еще бригадир привез акты, гарантийки памятки по уходу. Подписывать это все реально, рука устала. Я не шучу. Неужели нельзя как-то поменьше бюрократии?!
Егорыч
Город: Москва
14:45 20.04.2015
Отрицательное впечатление
В прошлом году установили во всей квартире окна. Все честь по чести – прекрасные стеклопакеты, хороший профиль Рехау, откосы, подоконники – все как нужно! В том числе заказали и москитные сетки на окна. На зиму, как полагается, москитки убрали на хранение на антресоли. А сейчас по весне стал готовить окна к новому летнему сезону, достал сетки с хранения. А парочка из них провисла. Провисли, видать, из-за того, что лежали плашмя и на них свалилась парочка коробок. Не так чтобы тяжелых, но все-таки. Теперь думаю менять или плевать на вид главное, что дыр нет. Правильно ли я понимаю, что на замену от компании в такой ситуации рассчитывать нечего?
Настя
Город: Москва
16:16 29.01.2015
Отрицательное впечатление
Меняли 2 окна. Заказали обычные белые, вторая створка откидная-поворотная. Замер-изготовление-демонтаж, вопросов не возникло. Все быстро и оперативно. Срок изготовления окон у нас был около 14 дней, все сроки были прописаны в договоре. Но вот при монтаже оказалось, что привезли часть не той фурнитуры. Обнаружилось это, когда старые окна уже демонтировали. Спасибо бригадиру, сами все уладили, довезли в этот же день. В итоге монтаж растянулся по времени и занял часа на 4 больше. Монтажников было даже жалко чисто по-человечески, они то в нашем случае были не виноваты.
Кирилл
Город: Москва
16:23 23.01.2015
Отрицательное впечатление
Неплохо, но не супер, супер, супер. Замер, общение с менеджером – прошли замечательно, девушка на продажах – приятная попалась. Правда было впечатление, что замерщик и менеджер сами не сильно понимают, чем один профиль отличается от другого. Про банальности о теплоотдаче и "чем дороже, тем лучше" я и сам знаю. Пришлось самому разбираться, долго, да так и не знаю, правильно ли выбрал. Неприятно поразило то, что световой проём окон сократился по сравнению со старыми деревянными рамами. Зазор, мне показалось, был больше нормы. Но я не строитель, я – врач. Меня уверили, что все установили по ГОСТу. Все время теперь кажется, что у друга окна установлены правильнее: от них не дует вообще ни капельки.
Екатерина
Город: Москва
21:49 24.12.2014
Отрицательное впечатление
Договор 188697. 1. Замерщиком выполнена недобросовестная работа, "специалист" не предупредил, что размеры окон и соответственно световых проемов будут меньше на порядок. Замерщик Волков В. В. Мне не было разъяснено, что оконные проемы заузятся примерно на 3см с каждой стороны. получается Волков думал только об удобствах работы при установке, а как заказчики будут жить с такими окошечками его абсолютно не волновало. 2. Также к некачественной работе замерщика добавилось то, что Размеры, указанные в заказе, не соответствуют размерам привезенных сегодня рам. На заводе рамы еще уменьшили по сантиметру. Новые рамы существенно отличаются от стоящих сейчас в меньшую сторону и намного.
Ирина
Город: Москва
19:55 01.11.2014
Отрицательное впечатление
Договор №179272. Установили окна очень плохо, при первом похолодании окно промерзло и образовалась лужа на подоконнике. В сервисном центре на клиентов не реагируют, деньги получили, а дальше ковыряйтесь как хотите сами. Мастер Рыбалко, который устанавливал окно, даже не вернул сдачу. Просто взял деньги и ушел, пока я разговаривала по телефону о неправильной установке окна. Складывается впечатление о фирме, как о безответственной и глубоко не профессиональной.
Назаренко Алла Николаевна
Город: Москва
17:47 22.10.2014
Отрицательное впечатление
Мой договор 3373, окно течет, умоляю прислать мастера, все соглашаются, никто не звонит и не едет. Уже вторую зиму мучаемся. С воскресенья звоню каждый день и на автоответчик оставляю информацию, никто не перезванивает.
Назаренко Алла Николаевна
Город: Москва
17:40 22.10.2014
Отрицательное впечатление
Договор № 3/373, окно течет, вода собирается по краям стекол и течет по подоконнику. Летом хотела, чтобы устранили эту проблему, но Ваш сотрудник сказал, что это нужно смотреть в холодное время года. Я согласилась, уже холодное время года и окно течет. Дозваться Вашего мастера теперь НЕВОЗМОЖНО. Я постоянно на автоответчике оставляю информацию, звоню и по телефону оставляю информацию. Никто не перезванивает и не едет переделывать ничего.
Наталья
Город: Москва
20:47 21.10.2014
Отрицательное впечатление
Заказала окна на Пражской в Электронном рае. Менеджер сказала, что рабочие на фирме россияне. Приехали устанавливать окна узбеки, которые русский язык не знают. У меня за окном висел ящик, я им сказала снять, а они его сломали. Силикон намазали пальцем, больше видно нечем и вообще вели себя по-хамски. Номер договора 181051 от 08.08.2014 г.
Ангелина
Город: Москва
15:40 07.10.2014
Отрицательное впечатление
Если бы раньше прочитали отзывы, бежали бы от этой фирмы Окна Мастер, куда подальше. Теперь сидим и мерзнем, так как окна продувает, почему то. Также они протекают. Куда теперь обращаться? Мы деньги заплатили, а получили отвратительную работу и хамское отношение.
Ольга
Город: Москва
12:46 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Мне их работа не понравилась. И это еще мягко сказано. Вначале нужно было почитать отзывы, а я решила сразу и в итоге до сих пор сердце кровью обливается, все таки 100 000 рублей отдала. Окна привезли меньше на 11 см, рабочие нерусские. Позвонили на фирму, попросили русских, ждали еще более 2-х недель пока приедут. В итоге поставили доборы - еле уговорили. А вот сетки москитные оказались больше. И пока мы опять звонили на фирму, нам просверлили рамы и поставили эти сетки. Не окна, а ужас.
Влад
Город: Москва
23:46 23.07.2014
Отрицательное впечатление
Полностью согласен с последним отзывом - срок изготовления заказа большой. Окна хоть и качественные, но дорогие. Я уже после установки нашел дешевле.
Василий
Город: Москва
23:52 21.07.2014
Отрицательное впечатление
К самим окнам и их работе претензий нет, но когда речь идет об остеклении всей квартиры, то тут история действительно приобретает масштабы катастрофы. Решил выплеснуть эмоции накопившиеся тут. Во-первых, долго решали, как устанавливать окна – разом или частями – по комнатам, чтобы было где спать, ибо спать там где поставили новые окна невозможно, об этом я догадывался. В общем, решили остеклить все сразу, поскольку лето и хоть не холодно. И обрели головной боли на неделю почти. Никто не сказал мне в компании, что процесс может занять даже для установки одного окна целый день и еще часть следующего. Говорили, что бригада работает быстро можно уложиться в часа 4- 5. Ладно, допустим у нас не стандартные окна и вплотную сварены решетки (мы на первом этаже), но замерщик то знал, он ведь замерял, видел. Он догадывался, что будет нужен демонтаж решеток, а потом вставка их обратно. И мы его оплатили. Поскольку окон было много заказ делали дольше, чем обещали, может лето и заказов много, но рассчитать то можно было. Нам хотелось в отпуск, а сделали окна буквально за неделю до отъезда. Потом пришлось брать часть отпуска, потому, что из-за большого количества мебели ее надо было последовательно передвигать, освобождая то там, то тут участки работ бригаде, закрывая то там, то тут все полиэтиленом. Они помогали, чтобы было быстрее. Но легче от этого не стало, потому, что поехали отдыхать, бросив все, как есть, а потом вернулись отдохнувшие, чтобы начать возить грязь. Хотя надо сказать, что к самим окнам и их работе претензий нет, окна мы все-таки взяли дорогие.
Дмитрий
Город: Москва
10:22 12.07.2014
Отрицательное впечатление
Изначально вранье, менеджер Евгений то и дело врет. Началось все с того что, меня никто не предупредил о том, что монтажникам надо платить заранее, на окна обещали 3 года сервизного обслуживание не тут то было, 12 месяцев. Будьте бдительны, в доставке работают все нерусские в основном узбеки и таджики, а, что мне вообще не понравилась, что менеджер, как он себя называет обещал прислать русских монтажников, что меня вообще поразило, приехали узбеки не едва знающие русский язык и за их работу никто не отвечает. В общем будьте аккуратны, сплошной обман. Даже умудрились к балконному блоку стекло не довести. Я в шоке!
Виктория
Город: Москва
15:54 10.12.2013
Отрицательное впечатление
Заказала у них окна на всю квартиру, установили а бы как. Со всех окон дует, просто сквозит, шум улицы слышен как будто окон нет. Балкон соединен с кухней и после такого монтажа невозможно находиться на кухне, спать в спальне также шумно и холодно. Вызывали мастера 3 раза переделывать, толку никакого. Последний мастер мне сказал, смотря с ухмылкой, что вы хотите, ругайтесь не ругайтесь, мне без разницы. Позвала своего мастера, когда он вскрыл одно окно - то пропенено через раз, оставили дыры, рамы оказались не рехау, утеплитель не поставили и т. п. В общем, скосили бабла и свалили. Мне мастер сказал, что такие рамы и монтаж на помойку, нужно все их вырывать и перемонтировать, а ремонт в квартире уже сделан. Что делать, как подать на них в суд?
Татьяна
Город: Москва
08:10 07.11.2013
Отрицательное впечатление
Почитайте http://www.oknaplan.ru/forum/forum2/topic100/. Очень познавательно.
Татьяна
Город: Москва
16:35 24.10.2013
Отрицательное впечатление
Договор 156380 от 09.10.2013 г., во время установки, выяснилось, что дверь кривая (брак при изготовлении), не закрывается, ручка от входной двери брак, поэтому не устанавливается, качество стыков такое!, можно подумать, что их клеили и отрезали кустарным способом, везде торчит клей. Никто ни за, что не отвечает. Замерщик, отправляет в сервисную службу, сервисная служба принимает претензию и дает телефон, который не отвечает. Вот так работает эта фирма. Качество отвратительное. И еще неизвестно, сколько потребуется моего ВРЕМЕНИ, чтобы добиться замены бракованной двери. Осталась перед морозами, с дырками в двери.
Татьяна
Город: Москва
12:08 10.10.2013
Отрицательное впечатление
Не был сделан полный монтаж окон (во всей квартире) из-за ошибки в замере откосов и установки подоконников. Замерщик окон озвучил дату 09.10.2013 по завершению монтажа. Поэтому моя ремонтная бригада спланировала все черновые работы таким образом чтобы завершить к 09.10.2013, но накануне замерщик окон Рогозин Игорь сообщил, что домонтаж переносится на 14.10.2013, получается, что ремонтная бригада будет простаивать 5 дней. Вопрос: кто будет компенсировать их простой?! Перенести домонтаж на более раннюю дату для них оказалось проблемой! При этом диспетчер в трубку кричит досвидания, а секретари при определении номера не берут трубку. И такое отношение появилось после 100% оплаты. Поэтому призадумайтесь!
Дина Макеева
Город: Москва
15:17 07.10.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Заказали в фирме "Окна Мастер" остекление балкона (договор 16/557 от 14.09). Остекление установили, но замки на створках были сломаны. В акте мы указали, что замки сломаны, работа в полном объеме не выполнена. Никто с нами не связался, в офис дозвониться не получилось ( (. Помогите, пожалуйста, очень не хочется оставаться с негативным ощущением от работы.
Петр
Город: Москва
11:43 07.10.2013
Отрицательное впечатление
Устанавливают сегодня, по приезду не успели раздеться попросили кофе, через час работы попросили сигарету, такое самочувствие, что рабочие в кафе бар приехали, при выполнении работы мат через мат, таких рабочих в шею гнать надо с работы. Куда смотрит начальство я не знаю, на отзывы клиентов.
Ольга
Город: Москва
13:10 02.10.2013
Отрицательное впечатление
Сначала деньги, а потом про тебя забыли. Договор от 27.08.13 № 160158. 13 сентября установили окна, частично. Стали требовать на месте доплату. Привезли бракованную москитную сетку. Обещали привезти другую сетку в течение недели. Замерщик произвел неправильный замер на одно из окон, привезли не то. Уехали, привезли через неделю нормальную раму, установили. Переделали плохо установленные, неделей раньше рамы на лоджии. Сегодня 2 октября - москитной сетки нет до сих пор. Куда только я не звонила. Рама, сделанная не по размерам, стоит до сих пор у меня дома. Никто не хочет забирать (имеется ввиду Компания). Еще неделю стоит и выставляю на улицу. Налетайте.
Регионы присутствия
Похожие компании