юнистрим банк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 333-22-44
Адрес: Москва, Щукино, Маршала Бирюзова улица, 17
Сайт: bank.unistream.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про юнистрим банк

Правда клиентов о компании юнистрим банк (21)
Сортировать:
Владимир
Город: Санкт-Петербург
20:33 13.05.2019
Отрицательное впечатление
Впечатления от банка плохое, получатель две недели не может получить перевод из за ошибке кассира. Электронные заявки оставляю каждый день, но дальше этого дела не идёт только одни обещания разобраться.
Мария
Город: Москва
12:50 10.03.2019
Отрицательное впечатление
Вчера заказала билеты на спектакль. Мне сказали приехать до сегодняшнего дня 15:37. Приехала к 10:25. Никого нет! Все закрыто! Время 10:40 - никого! Время 10:50 - никого! Этой стране вообще нужны ответственные работники? Более того мои вопросы игнорировала та лимита, которая себя раскрасавицей посчитала, ага. Сама приплелась только к 10:30. Это время такое новое что ли в Ереван Плазе на Тульской? За целый вас никого так и не появилось! Избегайте этих нахлебных лентяек и саму эту , если ее так можно назвать "организацию". Зато деньги сэкономила.
Banksta
Город: Москва
18:38 05.06.2018
Отрицательное впечатление
Таджикские банки отказываются от Юнистрима Таджики в последние дни находятся в расстроенных чувствах - они начали испытывать трудности с платежами через систему «Юнистрим». Представитель системы «Юнистрим», сказала Радио Озоди, что первыми отказались от системы «Юнистрим» два таджикских банка – «Эсхата» и «Агроинвестбанк». "В дальнейшем их примеру последовали другие коммерческие банки Таджикистана. Мы не знаем по какой причине это было сделано", - заявила она.
Banksta
Город: Москва
00:06 30.05.2018
Отрицательное впечатление
После наказания руководителя банка Юнистрим Кирилла Пальчуна за отмывание, армянских банкстеров ждут новые злоключения. В ЦБ решили попроверять банк Юнистрим получше, несмотря на хорошие отношения хозяина непосредственно с Эльвирой Набиуллиной. В банке идет многогранная проверка ЦБ, которая проверяет работу всех подразделений банка, в нем сотни отделений обменников-франчайзи. На прошлой неделе проверяющих внезапно отправили по множеству адресов банка и цэбэшники обнаружили в оперкассах излишки на десятки миллионов рублей, также не проводилась идентификация клиентов по паспорту. Проверяющие решили убедится в наличии денег в оперкассах и оперофисах Юнистримбанка и попросили банк проинкассировать деньги из банка в РКЦ на их счет, но так как деньги во "франчайзинговых" структурных подразделениях не Юнистрима (они чужими деньгами прикрывают свои проблемы на сотни миллионов рублей), то этого сделать тоже не могут. Поэтому завязалась "война" переписок ЦБ с юристами Юнистрима. После нее ЦБ еще больше обозлился и "попросил" их закрыть 170 оперкасс.
Banksta
Город: Москва
21:21 18.05.2018
Отрицательное впечатление
Банк России привлек к ответственности предправления банка "Юнистрим" Кирюху Пальчуна. Банк оказался замешан в легализации и отмывании. Росфинмониторинг в начале января потребовал от Сбербанка ограничить работу через долларовый коррсчет этой армянской платежной системы и банка. "Юнистрим" генерящая наличные доллары площадка в день она адсорбирует более $10 млн наличности. Кроме Сбербанка, "Юнистрим" долгое время работал с латвийскими отмывателями денег Rietumu и ABLV. Первый выметает клиентов-нерезидентов (Юнистрим подходит под эти требования), а последний ликвидируется. Стоит добавить, что точка банка "Юнистрим" работает на рынке "Садовод", недавно Центробанк заявил о том, что на этом рынке сосредоточен огромный оборот черного нала.
Дмитрий
Город: Тула
18:22 20.04.2017
Отрицательное впечатление
Вам на звонки не положено отвечать, жлобы? Зачем писать бесполезный телефон. Боже упаси с вами связываться.
Михаил
Город: Москва
11:00 19.04.2017
Отрицательное впечатление
В этом банке получали карты на перевод заработной платы. Хочу сказать, что ранее тоже сталкивался с этой структурой. Делал денежные переводы родственникам в другую область. Хочу сказать, что обслуживание хорошее, операторы работают быстро, свое дело знают и по этой причине очередь не задерживается и последующих проблем и недоговорок не получается. Однако, все было хорошо, пока не начались проблемы с переводом и поступлением денежных средств на мою карту. Проблемы возникали не только у меня, но и еще у человек трех с работы. Как объяснили сотрудники, что это сбой системы, но тем не менее такое уже случается не первый раз.
56354
Город: Петропавловск-Камчатский
08:06 18.03.2017
Отрицательное впечатление
Решила отправить перевод матери в г. Аткарск, предварительно позвонила в Юнистрим уточнила наличие пункта выдачи в данном городе и график работы. Спустя час перезвонила мама и сказала, что перевод она получить не может, у сотрудников банка отсутствует специальная программа, выдать перевод в назначенном пункте отказались. Пришлось звонить в службу поддержки для разрешения данной ситуации, в итоге деньги придется забирать самой в пунктах выдачи моего города, да еще вдобавок за вычетом комиссии 120 руб, я вообще не поняла, что это было?! Качество сервиса оставляет желать лучшего мягко говоря.
Эдуард
Город: Белгород
19:34 28.02.2017
Отрицательное впечатление
Отправил деньги 17 февраля. Там не могут получить деньги, операторы там отфутболивают в другой банк: то код не правильный, то что-то другое.
Анатолий
Город: Петрозаводск
11:46 28.02.2017
Отрицательное впечатление
Уже неделю не могу получить доллары по Юнистрим под нелепыми предлогами, что мой паспорт недействителен у них в базе. Даже подорвался в ФМС из-за них, где все нормально. На горячей линии сидят зомбированные девушки, а менеджеры каждый раз врут по-разному. Хоть бы договорились, что ли! Пусть все знают и не пользуются этой системой!
Руслан
Город: Омск
10:10 28.02.2017
Отрицательное впечатление
Имел неосторожность связаться с этим разводом, переводил деньги из России в Польшу. Так как переводил евро, сказали, что получать буду тоже в евро. За перевод заплатил немаленькую сумму, перевода ждал три дня, перевод должен был быть безадресный на Варшаву. В итоге, перевод получился почему -то адресный за 200км. от Варшавы в деревню, на почтовое отделение, в котором не оказалось такой суммы денег. Деньги появились через несколько дней и не евро, а злотые по очень невыгодному обменному курсу. После звонков на горячую линию юнистрима, выбор был небольшой. Итог, деньги через несколько дней! Неизвестно где! деньги на дорогу! деньги за перевод! деньги на жилье! деньги на поесть! деньги на курсе! Головная боль!
Лиза
Город: Калуга
23:32 27.02.2017
Отрицательное впечатление
Мама сдала перевод с Израиля в Калугу, сегодня я не могу его получить, т. к. денег нет. ладно я нервничаю, а родитель так вообще, почитав отзывы, я надеюсь, что деньги или я смогу получить или мама сможет вернуть и больше не будем пользоваться этой системой! Хотя пользуемся системой второй раз, в первый раз все прошло хорошо!
Карамелька
Город: Лобня
05:16 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Я являюсь сотрудником коммерческого банка Unistream, хотела бы пожаловаться на банк в целом, это очень ужасное отношение к своим сотрудникам. Без разбирательства, депремирование сотрудников, срезание полностью на 100 % премии, а без премии зарплата составляет 25.000 (соответственно на руки около 21000). Лишают премии из-за всего и без причин! ( Почему хотя бы нельзя разобраться и так принимать решение?!) Как мне сказала одна бывшая сотрудница ГО нашего банка ' уже не знают, что придумать, чтобы вас ( кассиров) депримировать!'Я давно работаю в этом банке, но такого отношения не было никогда ( всё хуже и хуже)! Для банка не важны сотрудники, а важно заработать себе деньги, да всем нужны деньги, НО СОТРУДНИКОВ СВОИХ ТОЖЕ НУЖНО ЦЕНИТЬ! Просьба разобраться в этой ситуации.
Алексей П.
18:46 05.01.2017
Отрицательное впечатление
Факты таковы - отправил адресный перевод в Эмираты, в получении отказали - там, в официально зарегистрированным партером Юнистрима, сказали, что не работают с Юнистримом. В службе поддержки сказали -будут разбираться. Ну, кому нужен такой сервис?
Дим
Город: Азов
07:39 03.01.2017
Отрицательное впечатление
Работал с ними какое-то время - вроде нормально было. Но сегодня, придя в филиал как обычно, мне мило сказали, что переводы в старом формате ( в Польшу) теперь невозможны, что все старые адреса банков-партнеров больше с юнистримом не работают, и предложили что-то типа почтового перевода - типа тоже самое, никакой разницы! Получит по месту жительства!Я развесил уши - и согласился. Сначала содрали на 1, 5 % дороже, там еще и клиент получил не 2400 баксов, как я ему посылал, а 2300 - остальное курсовая разница на этой конкретной почте съела.
Сергей
Город: Краснодар
19:25 29.10.2016
Отрицательное впечатление
Если для Вас срочность перевод денег - это вопрос жизни и смерти, то Юнистрим - это Ваш выбор. Но лишь в том случае, если Вы желаете смерти адресату. Живому или мертвому адресату будут вручены деньги после того как фирменный караван верблюдов прибудет в пункт назначения.
VeraG
Город: Псков
19:14 17.09.2016
Отрицательное впечатление
Мало того, что пришлось просидеть очередь, а обслуживание каждого человека занимало минут по 40. Потом очень долго пытали, помимо номера, и сумму перечисленных денег, и в какая изначальная цифра в валюте и то и это. пришлось звонить, уточнять все данные, а это тратить деньги по межгороду. в итоге, как оказалось, в отделение отправителя неправильно написали 1 букву в фамилии! А сразу нельзя было об этом сказать?! Сервис просто ужасный! Будем держаться как можно подальше от него, что и рекомендуем всем остальным!
Мария
Город: Краснодар
22:21 30.07.2016
Отрицательное впечатление
Брала кредитную карту в этом банке! Чтоб заплатить за кредит нужно ехать в единственное оставшееся отделение на другой конец города! Да и то вечно то закрыто ни с того ни с сего, то банкомат не работает! А чтоб заплатить за свой собственный кредит через кассу, нужно обязательно предъявить паспорт! Что за идиотизм я же не снимаю деньги, а кладу! И даже права или другой какой-то документ, подтверждающий вашу личность, не подойдет! Закрыла слава богу этот кредит, при всем при этом через неделю только мне позвонили и сказали, что кредит закрыт! Видимо, деньги в Юниаструме ходят через "Китай")))
Максим
Город: Москва
10:17 25.07.2016
Отрицательное впечатление
Хотел продать доллары. На РБК стояла котировка 66.1. При обращении в кассу курс на стекле стоял 63 до 1000, 64 - свыше 1000. На вопрос к операционистке: 'Почему такая разница с кодировкой?', был получен ответ: 'Мы покупаем по 64. Не хотите - не продавайте'. Очень похоже на обман. Просьба разобраться в ситуации.
Владимир
Город: Таганрог
15:40 19.08.2015
Отрицательное впечатление
В салоне связи по адресу: г. Таганрог, ул. Чехова, д. 137а менеджер или как ещё назвать не знаю, фамилию назвать отказался на бейджике имя Ярослав. Полное отсутствие умения общаться с клиентами но хамства хоть отбавляй. На все вопросы ответ не знаю, я не обязан вам отвечать. Моё мнение ему надо ещё многому научиться, особенно в работе с клиентами и поф. образования. В общем, никому бы не посоветовал с ним общаться, полный ноль.
Мария
Город: Лобня
21:19 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Впервые столкнулась с системой переводов Юнистрим и осталась очень недовольна. Передали деньги мне из другого города через Юнистрим, с ребенком 1, 5 л отстояла очередь, у меня девушка спросила какая сумма перевода, узнав, что 16 т. р. сказала, что денег нет на выдачу, чтобы я приходила в понедельник. Получается свои собственные деньги получить не можешь, что они с ними делают, крутят-вертят зарабатывают наверняка. Почитала отзывы в интернете о Юнистрим, прям видно много липовых рекламных, но попадаются и про такую же ситуацию, как у меня и регулярно люди свои же деньги через Юнистрим получить не могут. Не рекомендую!
Похожие компании