ормедикл клиники доктора шаталова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника доктора Шаталова
Телефон: 8 (800) 555-90-10
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Набережная улица, 10-А
Сайт: orklinika.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ормедикл клиники доктора шаталова

Правда клиентов о компании ормедикл клиники доктора шаталова (14)
Сортировать:
Анонимно
Город: Орехово-Зуево
00:29 24.08.2019
Отрицательное впечатление
Прохожу лазерное лечение глаз на ул.Набережная 10А, чему я очень рада. Однако недавно(20.08.19) меня обслуживала медсестра Яна Алексеевна,которая пренебрежительно отнеслась к своим должностным обязанностям. После первой процедуры(всего 4 по программе,назначенной врачом) она,включив следующий прибор,ушла. Третий я принимала сама,без ее помощи,так как ее не было на рабочем месте(для использования не было необходимости включать/выключать). Четвертый прибор требовал правильной настройки(частота,время,луч). Но эта девушка так и не вернулась к тому времени(прошло более 12 минут)за своё рабочее место,тем самым создала мне некоторые трудности... после прохождения лечения, спускаясь на первый этаж, я поняла,что все это время Яна Алексеевна стояла на рецепшене,занимаясь,по всей видимости, делами,которые намного важнее,чем помощь в лечении пациентов(насколько было очевидно-она общалась с коллегой,не обратив на меня никакого внимания, словно забыв,что я ждала ее все это время,а может,не побеспокоившись..?) Помимо такого открытого безразличия к своей работе, Яна Алексеевна не потрудилась посмотреть в записную книжку и заметить,что,по рекомендации врача, она должна была выдать мне сок после прохождения лечения. Я очень надеюсь, что будут приняты меры по этому поводу,ведь индифферентность работников не принесёт какой-либо эффективности в улучшение качества обслуживания в поликлинике.
Ольга
Город: Орехово-Зуево
20:50 15.02.2019
Отрицательное впечатление
Наблюдалась в клинике несколько лет с 2016 г в связи с проблемами зрения. Устраивали цены, отношение врача и тот факт, что необходимые обследования и процедуры можно получить быстро и результативно и недалеко от дома, без пребывания в стационаре. Были и недостатки, например, интерьер клиники, долгое ожидание в очередях, несмотря на запись на определенное время, ужасные туалеты. Но достоинств было больше. В этом году обнаружила, что сделан ремонт и цены остались прежними, зато все остальное уже не приемлемо: безобразная организация работы с клиентами, не представляют необходимой информации, в связи с чем клиент теряет время и деньги, и как следствие, здоровье. Лазерный хирург там теперь 1, госпожа Мелехина, что позволяет ей хамски обращаться с постоянными клиентами. В данную клинику можно обращаться только в крайнем случае, если нет другого выхода
Анастасия
Город: Орехово-Зуево
22:50 17.03.2017
Отрицательное впечатление
Врач лор безграмотный и необразованный доктор! Слушать жалобы такое ощущение не хочет, осмотр за две секунды и в итоге на вопрос, что же со мной такое: "Я не знаю, это может быть что угодно". Далее перечисление всех болезней уха, горло, нос! Молодец, что хоть названия болезней знает.
Татьяна
Город: Владимир
21:50 01.03.2017
Отрицательное впечатление
В мед. центре CMD сдавала анализы, 3 февраля сдала кровь на вирус простого герпес 1, 2 и краснуху M.G, 7 февраля дата готовности заказа, 7 февраля я позвонила в клинику мне ответили, что в течении часа мне перезвонят, никто не перезвонил и я поехала в клинику, где администратор мне ответила, что до лаборатории не могут дозвониться, приходите завтра, утром мне позвонили и сказали, что мой вопрос решается, через 3 часа мне позвонила администратор и сказала, что анализы мои не сегодня 8 и завтра 9 февраля готовы не будут они вообще готовы не будут, можете подойти мы вернем деньги. Я звонила на горячую линию меня направили на офис клиники на Ленина, 15, в офисе сказали, что мы ни чем помочь не можем. Я пришла в клинику 8 февраля 2017 года, спросила администратора о том, что их лаборатория потеряла мою кровь и не могли бы они пойти мне навстречу найти выход из ситуации и сделать мне анализ за сутки, на, что администратор сказала, что нужно будет сделать новый забор крови и стала звонить в лабораторию (и сразу при мне дозвонилась). Лаборатория мне отказала. Администратор клиники сказала, что все претензии к лаборатории, только вот номер телефона лаборатории не дают, телефон управляющего не дают, телефон директора не дают. Книга жалоб не пронумерована и ответов на претензию в книге не дают. В итоге 9 февраля мне нужно было к врачу с анализами, анализов благодаря CMD у меня не было, от этих анализов зависело мое лечение.
Мирианна
Город: Орехово-Зуево
16:29 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Отношение врачей даже хуже чем в обычной поликлинике, хотя большая часть из них и работают в клинике доктора Шаталова.
Дмитрий
Город: Орехово-Зуево
16:13 08.02.2017
Отрицательное впечатление
На вопрос, чем занимается уролог? Он ответил - ничем. Обратитесь в городскую поликлинику. Вот и все лечение.
Наталья
Город: Орехово-Зуево
11:12 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Были у офтальмолога - Кочеванова Сергея Викторовича. Врач постоянно молчит и не дает задавать ему вопросы. Говорит - всё написано у вас в рецепте. Хотя там не было, как именно принимать лекарства. За такие деньги как там берут (750 р. за 5 минут приёма), он должен расписать всё досконально и объяснить. А он просто не хочет этого делать. Так, что если идти туда лечить глаза, то только не к нему. Даже в бесплатной глазной больнице врачи намного обходительнее и внимательней относятся к пациентам. За это им спасибо.
Диана
Город: Ликино-Дулёво
18:06 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Народ не водите туда своих детей. Медсестры элементарных вещей не умеют делать, не взять нормально кровь, не сделать укол, не сделать ребёнку кукушку. Моему ребёнку два раза тыкали палец на руках, чтобы взять кровь из пальца. В другой раз не смогли сделать кукушку и просто залили ребёнку весь нос и уши, а потом сказали, что на друг друге у них получилось сделать, а вот на моем ребенке нет. ПОЗОР вашей клинике! Отвратительное отношение администратора Кати, которая при клиентах сидит в интернете и вслух говорит о вещах не относящихся к работе с другой работницей, в то время как стоит очередь! Наберут персонал непонятный, без опыта! Ведь это пока такие случаи, а потом будет не дай Бог, человеческая жизнь на счёту!
Анастасия
Город: Орехово-Зуево
21:44 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Качество оказываемых услуг упало. Стараются больше денег срубить с пациентов. Что реально нужно для лечения, то все платно. Врачи все те же самые. Оборудование такое же, как и в обычных больницах. Смысла посещать клинику больше не вижу.
Ольга
Город: Орск
16:35 21.01.2017
Отрицательное впечатление
Медсестра физиокабинета Фуртуна И. В.- груба в общении, неопрятна в работе. Ребёнок не хочет идти на процедуры в дни её работы. В поведении медсестры присутствуют хамство и невежество.
Елена
Город: Орехово-Зуево
22:35 03.12.2016
Отрицательное впечатление
Постоянно переносят запись к врачу, цены стали высокими, обслуживание стало хуже. Даже записаться к врачу стало проблемой и это в платной клинике!
Ольга
Город: Орск
21:14 16.11.2016
Отрицательное впечатление
Приходила на прием с рбенком, жаловалась на боль в ухе, была температура. Пришли к лор-врачу, он ничего не увидел и не прописал, а боль в ухе продолжалась. Пошли к терапевту, она обнаружила отит и прописала антибиотики. Пошли на поправку.
Элеонора Дункан
Город: Орехово-Зуево
17:34 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Деньги берут, а потом, выясняется, что нужную услугу оказать не могут (мне нужно было направление на лечение в больницу) причем во время записи на приём никто все тонкости не говорит. Направления я так и не получила. Дали какую-то справку на рекомендацию планового лечения. Вот за эту бумажку отдала 800 рублей. А ещё, не вижу плохих отзывов. Такого не бывает, дамы и господа! Что клиника прям совсем хорошо работает? Жёсткая модерация сообщений? Пахнет фальсификатом.
Елисеева
Город: Ликино-Дулёво
14:51 23.07.2015
Отрицательное впечатление
Очереди при том, что запись предварительная на определенное время. Повторная запись без согласования с клиентом, хотя прием платный, по усмотрению администратора Киселевой Оксаны Алексеевны не зависящему от назначения врача. Она считает, что неделя для человека с больным сердцем незначительна. Если в клинике так относятся к платным клиентам, то интересно каково отношение к клиентам бесплатным?
Похожие компании