орнамент

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: химчистка
Адрес: Москва, Бутырский, Милашенкова улица, 4-А
Сайт: qip.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про орнамент

Правда клиентов о компании орнамент (11)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
22:49 26.11.2015
Отрицательное впечатление
Неделю назад сдали ковер в химчистку, спустя неделю муж привёз домой, вечером развернули и моему возмущению не было предела. Ковёр остался таким же, каким его и сдали, все светлые краски ковра стали одинакового серо-грязного оттенка, грязь, шерсть от животного, даже запах. Ужас. Я чувствую себя обманутой, введенной в заблуждение относительно качества выполненной работы. Квитанцию у мужа тоже забрали при получении ковра. Всем знакомым я обязательно расскажу о данной химчистке, что никто не тратил зря своё время и деньги.
Надежда
Город: Москва
12:02 27.03.2015
Отрицательное впечатление
Отдала почистить как палас, спорят, что это ковер. Заплатила дороже, а когда привезли, просто в ужас пришла какой был грязный. Так назад и привезли, да еще воняет пылью и ничего не докажешь.
Галина
Город: Москва
15:10 07.12.2014
Отрицательное впечатление
После химчистки ковёр лежал в спальне, завёрнутый в плёнку. Когда ремонт в гостиной был закончен, ковёр развернули и ахнули - пятна не отчищены и в довершение, все светлые краски ковра стали одинакового серо-грязного оттенка. Ужас. Пока ремонтировались, гарантийный срок прошёл и спрашивать не с кого.
Алексей
Город: Санкт-Петербург
10:42 26.08.2014
Отрицательное впечатление
Очень неприятно, когда хамят водители-гастарбайтеры! Сел у магазина PRISMA в такси на чёрный шевроле Авео, номер 705. Водитель правил дорожного движения не знает, на вопрос, как его зовут, он мне нахамил и матом ругался. Больше услугами этой компании пользоваться не буду!
Максим
Город: Москва
22:16 14.11.2013
Отрицательное впечатление
Чистят отвратительно. Сдал 3 ковра и получил их через 2 неделе в состоянии ещё худшем, чем сдавал. При этом никаких квитанций, подтверждающих, что ковёр был у них и иных фискальных документов подтверждающих, что была произведена оплата, приёмщик не даёт, и даже слышать об этом ничего не хочет.
Эльвира
Город: Москва
02:13 04.11.2012
Отрицательное впечатление
Химчистка "Орнамент" не работает честно: берут ковры в стирку (даже не в чистку) и возвращают в том же виде, как и было (все пятна, разводы, даже пыль старая остаётся, даже пахнет грязью), только заворачивают в полиэтилен - мол, вычистили, выстирали, и, видно, надеются, что не посмотрим. Деньги же берут не малые. Два года подряд я сдавала им один и тот же ковёр и оба раза получала его нестиранным, грязным. Открыть сразу же не могла из-за ремонта, надеясь на их порядочность. А когда после ремонта открыла, чтобы постелить, и увидела, что он такой же грязный, какой и был, мне сказали, что время предъявления претензий прошло. Похоже, что этой фирме деньги дороже, чем честь.
Татьяна
Город: Москва
19:37 26.08.2012
Отрицательное впечатление
Сдала в Орнамент два ковра. В назначенный день получила только один ковёр. Другой ковёр водитель химчистки забыл выгрузить. Исправить собственную ошибку не пожелал, заявил, что сможет привезти мой ковёр только через неделю.
Вася Иванова
Город: Москва
14:44 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Сдавала ковер и маленький коврик из-под обуви. На большом ковре пятна от обычной грязи только размазали, маленький коврик привезли с тем же песком из-под обуви, с каким его отдала в чистку. Такое ощущение, что его вообще забыли почистить.
Светлана
Город: Москва
12:13 14.11.2011
Отрицательное впечатление
Химчистка ужас. Через неделю ожиданий получили ковер в том же состоянии, что и сдали, правда, со специфическим химическим запахом. Такое впечатление, что к нему не притрагивались, только полили для запаха. Причем, мы хотели сами сложить ковер конвертом, заодно и посмотреть на работу, так приемщик сказал, что у них нет помещения для того, чтобы смотреть и складывать, но за 100 рублей нам его вынесут в сложенном виде. Я была в шоке, просто хамство и развод на деньги. Там нести 3 метра, но в проходной мы бы все равно сложить не смогли, отдали деньги. Потом я попросила квитанцию о том, что наш ковер был в химчистке, на случай претензий, через 15 минут препинаний мне дали эту квитанцию… Дома я прочитала, что претензии принимаются только в момент передачи ковра, вот так…
Вова Иванов
Город: Всеволожск
22:13 04.11.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемые родители, это одна из школ с самым низкоквалифицированным персоналом: знаний дают мало, зато мнения о себе самого высокого. С детьми обращаются как с последними идиотами и ничего кроме сломанной психики и нежелания учебы не дают!
Фрекен бок
Город: Москва
10:25 14.08.2011
Отрицательное впечатление
К сожалению цены указанные на сайте данной компании не соответствуют действительности, они в разы выше. Оператор ссылается на то, что сайт устарел!
Регионы присутствия
Похожие компании