ортовита

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Московская область, Электросталь г., Ялагина улица, 5
Сайт: ortovita-med.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ортовита

Правда клиентов о компании ортовита (4)
Сортировать:
Сергей
Город: Электросталь
09:21 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительный центр. Складывается впечатление, что врач вообще ничего не знает, а умеет только разводить людей на сомнительные процедуры! Не рекомендую этот центр никому! Берегите здоровье Ваших детей!
Ангелина
Город: Электросталь
14:04 29.11.2015
Отрицательное впечатление
Записалась к ортопеду. На приеме сидел молодой врач, по-моему зовут Олег Игоревич. Никакого толком осмотра. Практически мельком взглянув, начал давать какие-то невнятные рекомендации, не относящиеся к моей проблеме. Наверно рассказывал то, что знает. Уходил от ответов на прямые вопросы по проблеме. В результате я не поняла за, что заплатила свои деньги. Считаю, что в платных центрах не должны работать такие врачи. Я пенсионерка и не могу себе позволить тратить свою пенсию на таких бездарных докторов. Я понимаю, что отзыв на сайте увидят только посетители, а не руководство центра, поэтому буду писать жалобу в Департамент здравоохранения! Таким людям в медицине не место!
Екатерина
Город: Электросталь
22:48 24.09.2015
Отрицательное впечатление
24.09.15 г записалась в 16.40 на УЗИ коленного сустава, пришла в положенное время, администратор сказала, что аппарат не работал его подчинили, но образовалась очередь из 3х человек, придётся подождать 30 мин. В 17.00 я должна была забрать ребёнка, предупредив администратора, что приду через 20 мин, ушла. Вернувшись в центр ровно через 20 мин! Мне заявили, что врач меня не дождался! Мне звонил администратор, и спрашивала через сколько я буду на месте, как я говорила так я и вернулась, но не слова не было о враче который собрался уйти! И вообще как это понимать, я записалась на платную услугу, потратила время, мне очень больно передвигаться!? Во время не приняли, что сломана аппаратура не предупредили, наплевательски отнеслись, и даже не извинились!
Мария
Город: Электросталь
14:33 16.05.2014
Отрицательное впечатление
Записала племянницу в "Ортовиту" на 19 мая 2014 г. в 17:00 (записывала 5 мая 2014 г.) на электрофорез, попросили подъехать 16 мая к врачу (с заключением врача) для составления занятий. В конце разговора напомнили, что мы записаны на 19 мая 17:00 "Приходите, будем Вас ждать". Приехали 16 мая к обеду с заключением врача, нам с большим удивлением (Мол, что вы приехали) сказали, что мы не записаны! А записана на это время другой ребенок. Что за отношение? Получается наш ребенок остался без процедур, которые нам необходимы! из-за невнимательности администратора! Все в жизни бывает (может ребенок, которого записали на наше время больше нуждается в лечении), но можно было позвонить и переписать нас на другое время (кстати, оставляла 2 контактных телефона)!? Выходит нужно им названивать каждый день и напоминать о том, что мы у них записаны!
Регионы присутствия
Похожие компании