парацельс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Московская область, Ивантеевка г., Луговая улица, 3
Сайт: parasels.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про парацельс

Правда клиентов о компании парацельс (8)
Сортировать:
Анна
Город: Владимир
16:00 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Обыкновенный развод на деньги! Вышла с приема и можно было идти в здание рядом, морг называется.
Вера
Город: Сергиев Посад
21:32 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Читала очень много положительных отзывов о Коржевской Е. А., но я не довольна её работой. Много раз приходилось быть у неё на УЗИ (так получалось почему-то), а именно на УЗИ малого таза. Сам процесс проходил как-то быстро, удивляюсь, как она так хорошо могла всё рассмотреть. Совсем недавно на диагностической лапароскопии выяснилось, что у меня была киста на яичнике и уже давно. Как так? Ведь в заключениях не было никаких кист. В последний раз я снова попала к ней, но уже на УЗИ молочных желёз. Я у себя обнаружила уплотнение, о чём сказала доктору. Она смотрела меня ровно 3 минуты (неплохо, за 3 минуты 1500 руб. заработать), а потом спросила: "А где вы уплотнение нашли?" Пришлось самой показывать. Это вообще нормально?
Кристина
Город: Владимир
23:15 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Врач лор Дзюбенко А. Г. хорошо меня проконсультировал. Единственное - визит прошел быстро. Он выписал мне таблетки и все. Все быстро-быстро. Он, конечно, провел осмотр, но явно без инициативы. Как будто в обычной поликлинике.
Дмитрий
Город: Ивантеевка
11:40 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Отвел туда престарелую мать, она рассчитывала на скидку 10 % всем пенсионерам, что подтвердили и по телефону, а по факту предложили подождать минут 25, чтобы оформить эту скидку. Больше в эту контору ни ногой.
Полина
Город: Ивантеевка
21:59 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Видимо недостаток воспитания дерматолога Сечкарь Олеси Александровны не позволяет ей сойти с «горы высокомерия и надменности», чтобы научиться хотя бы здороваться с сотрудниками, медсестрами и врачами. Работодатели, обратите внимание!
Иван
Город: Сергиев Посад
00:36 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Приводил маму. Заставили сделать кучу анализов за очень дорого и ничего конкретного не сказали. Специалисты так себе. Знакомые делали анализы, получили страшный результат. В итоге пол года мотались по Москве делая анализы, которые опровергали результат анализа в Парацельсе. Только тогда успокоились, но потратили кучу денег, времени и нервов. Сам обхожу стороной и знакомым не советую.
Елена
Город: Сергиев Посад
17:29 28.08.2015
Отрицательное впечатление
Очень некомпетентный персонал работает. Доктора в основном без опыта и со всех уголков СНГ. Набирают всех подряд, кто согласится. Диагнозы ставят неправильные. Раскручивают на анализы, УЗИ и т. д. Главный врач кавказец этим все сказано. Делают кассу ребята.
Екатерина
Город: Сергиев Посад
17:18 05.04.2014
Отрицательное впечатление
Лаборатория отвратительная. Забор крови осуществляют, как на рынке: задают глупые вопросы, командным голосом "приглашают" в кабинет. Кровь взяли плохо, я не против медсестер-практиканток, но садизмом то зачем заниматься? Попали точно в нерв. Хотя нерв и вена достаточно далеко расположены. В регистратуре в общем две сотрудницы на телефоне показывают друг другу картинки, а третья общается со знакомой о платьях. Полный хаос. Никому не рекомендую.
Регионы присутствия
Похожие компании