парикмахерская для вас

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Протвино г., Победы улица, 12
Сфера деятельности:
Написать отзыв про парикмахерская для вас

Правда клиентов о компании парикмахерская для вас (6)
Сортировать:
Мария
Город: Протвино
14:38 21.08.2014
Отрицательное впечатление
Зашла в надежде на помощь ресепшена найти мастера, которая стригла раньше, но чье имя потерялось вместе с визиткой. Женщина на ресепшене, была очень неприветлива, разговаривала грубым тоном, несколько раз повторила, что ничем помочь не может. Переписывать весь долгий неприятный диалог здесь не имеет смысла, но обязательно воспроизведу его владельцам салона. На предложение разговаривать с клиентами повежливее: женщина перешла на личные оскорбления, потеряв последние остатки самообладания. На четыре просьбы оставить жалобы в жалобной книге, она отказала подать ее. Инцидент имел место в обеденное время 21 авгутса 2014 года. После общения со знакомыми подтвердилось, что это не первое непрофессиональное поведение этой ресепшионистки, другие клиенты салона просто стараются обходить ее быстрее и свести общение к минимуму из-за ее грубости. Убедительная просьба связаться за подробностями по указанному e-mail'у и оставить контакты. В настоящее время я занимаюсь поиском владельца салона через администрацию города.
Вася
Город: Протвино
16:25 29.07.2013
Отрицательное впечатление
Пришёл я как-то к ним постричься. Началось всё с того, что мне зарядили за 15 минут работы почти 500 рублей. Так ещё и волосы дерёт их машинка, в общем я не выдержал, встал и резко прописал этой трюкачке-парикмахерше с вертушки по щщам с криком "Не люблю, когда волосы дерёт!"
Настя
Город: Протвино
14:44 20.12.2012
Отрицательное впечатление
Так изуродовать голову еще надо уметь. Привела вчера ребенка в парикмахерскую в бизнес зал и была просто поражена результатам. "Французский выщип" - это то, что у моей дочке на голове. Лесенка, ступенька, торчок, косой бочёк и всё это досталось ей. Сразу сделала замечание по этому поводу, на что мастер ответил: "очень светлые волосы, не пойму откуда, что растет ". Если исправлять, то только налысо, спасибо!
Колосова Анна
Город: Протвино
16:59 09.09.2011
Отрицательное впечатление
Ужас и ужас, больше я ничего не могу сказать! Пришла подстричься, там мне предложили эконом или "Вип" так сказать зал, но он даже и на Салонный уровень не тянет, просто парикмахерская. Подстригала меня Настя, я так поняла, что она дочь хозяев этого заведения. Подстригла, уложила, я уехала. На следующий день я не знала, как мне волосы уложить, пошла в салон "Wella", мастер был в шоке и спросил, меня ученица подстригала. В общем, я в шоке!
Постоянный посетитель салона
Город: Протвино
22:34 12.06.2011
Отрицательное впечатление
К мастерам претензий нет, молодцы. Ситуация: я позвонил в 12:10 дня в салон, спросил, есть ли сегодня такой-то мастер (я являюсь постоянным клиентом салона). По телефону ответил сам руководитель-ответил, "да, сегодня работает, приходите, в 12:30 освободится). Я пришел. Здравствуйте. Ждал до 13:05. Тридцать пять минут! И претензии не к мастеру. Она свое дело знает и быстрее не может. Просто руководитель, ответивший по телефону, забыл, что надо изображать администратора салона и изобразил ТУПОГО администратора салона. Не, нужели нельзя уточнить с мастером, во сколько приглашать следующего клиента?! Я не знаю, впечатление, что люди вообще мозг забывают включать иногда. Еще раз и я буду думать о смене салона.
Анна Иванова
Город: Протвино
15:24 09.07.2010
Отрицательное впечатление
Сегодня зашли подстричь ребенка (4 года) в женский зал. Парикмахер Тамара Васильевна стричь отказалась. Видите ли, взрослая женская часть нашей семьи стрижется теперь у другого мастера, а она на это обиделась. Ждите, говорит, пока ваш мастер придет. И продолжила решать кроссворд. Совок у вас, да и только.
Регионы присутствия
Похожие компании