парикмахерская территория

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград г., Рокоссовского улица, 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про парикмахерская территория

Правда клиентов о компании парикмахерская территория (7)
Сортировать:
Максим
Город: Волжский
12:58 24.01.2019
Отрицательное впечатление
24.01.2019 12.10. Волжский, Троя. Подхожу к парикмахерской, девушка метёлкой сметает свежий снежок с дорожек. О! думаю - заботятся о клиентах! Но закралось подозрение: "Почему не дворник, почему девушка по виду напоминающая мастера парикмахера, но никак не дворника - значит нет клиентов! Захожу внутрь - просторное, светлое, красивое помещение. Оформлено в современном стиле, совсем не дешево! Но клиентов НЕТ!!!! (Настораживает, если нет клиентов в начале пути ну вы хотя бы манекены в витрины поставьте, народ не так бояться вас будет. Честно - внутри такое ощущение, что ты один сейчас зайдёшь во внутрь и уже всех зарезали - ты следующий). Здравствуйте, проходите, раздевайтесь, вот шкафчик для одежды (Классный такой шкаф) располагающе - приятно. Мастер указала на кресло, сказала присаживайтесь. - Как вас стричь? - Аккуратно, с боков убрать, сзади по форме головы, виски вот так. И тут началось!!! - Ножницами? или насадками? и так далее ..... Куча вопросов в которых я не компетентен. - Я пришёл в парикмахерскую, к профессиональному мастеру! Которому, даже просто как человеку со стороны лучше видно как меня постричь! Вы мастер! Вы этому учились! Почему вы у меня спрашиваете?! - Спрашиваю: Вам рассказать как построить автоматизированную систему управления технологическими процессами непрерывных производств? - Сделала круглые глаза. - Если машинкой - это простая стрижка, если ножницами - это модельная. Простая стоит - 250, модельная - 400. (Я не спрашиваю сколько стоит, обычно добавляю к стоимости еще 50-10% "чаевых".) Понимаю что делов не будет. - Извините, спасибо, до свиданья. В до гонку вопрос: - Вам не понравилась цена? - Нет. - А что? - Ваш непрофессионализм! ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые собственники бизнеса! Вы потратили не мало денег на организацию! Не ужели вам не жалко? Ну потратьте еще немного на обучение мастеров: как распознать клиента? Как общаться? Научите их улыбаться. Да просто на стадии приёма на работу отсеивайте людей с нищебродским мышлением. Повесьте прайс в зале и не нужно будет предлагать то что подешевле - продавайте дорого! Те кому нужно спросят про цену. А кому нужно дёшево - ходят в подвальчик в своём микрорайоне (хотя в таких подвальчиках бывают очень профессиональные мастера!).
Юлия
Город: Волгоград
00:03 24.08.2016
Отрицательное впечатление
При обзвоне клиентов администратор даёт лживую информацию клиенту. По факту прибытия мастер делает большие глаза и говорит, что она это не умеет делать, все вопросы к администратору. Очень жаль, что администратор не компетентен в своей работе!
Елена
Город: Волгоград
09:57 11.06.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиенту и безобразная, грязная работа у мастера по коррекции ногтей Катрин, теперь понимаю, почему к ней нет очереди. Девушка, это не ваша работа, займитесь чем-то другим, ваш труд должен приносить радость и вам, и клиентам. Я в ужасе от такого обращения.
Вика
Город: Волгоград
13:30 10.08.2015
Отрицательное впечатление
Ходила по совету подруги в салон на Рокоссовского. При записи сразу не понравилось общение администратора, который вообще не был заинтересован в клиенте. Но решила, может у них мастера замечательные, если администратор позволяет себе общаться с клиентами в таком раздраженном тоне. Салон неприятно удивил полнейшей антисанитарией - везде пыль, грязь, сальные поверхности, столы и полки с приборами и средствами зачуханные. Лампа для сушки представляла собой какое-то отвратительное заляпанное нечто, куда страшно руку засунуть. Впечатление осталось отвратительнейшее, туда ни ногой, поскольку нужно иметь абсолютно атрофированное чувство брезгливости. К работе мастера по педикюру Алине претензий нет - все сделала замечательно и быстро. Маникюр и покрытие разочаровали - сделали неаккуратно и местами ногти шероховатые, мастер была абсолютно неопытная. Содрали две тыс., никаких пожеланий или еще какое-либо движение в сторону удержания клиента не было - как будто одолжение сделали. Фу.
Елена
Город: Волгоград
12:53 02.06.2015
Отрицательное впечатление
Несколько раз обращалась к разным мастерам (Анна, Айка) по стрижке. Просто ужас! Ни подстричь, ни уложить нормально не могут. Даже челку не хватает терпения ровно сделать, вступают в спор с клиентом! С ними не реально договориться, всё делают как хотят!
Демидоа Татьяна
Город: Волгоград
23:45 06.02.2014
Отрицательное впечатление
Я являюсь постоянным клиентом «Парикмахерской территория», но в последнее время качество обслуживания мастеров оставляет желать лучшего, к сожалению. Делаю одну и ту же процедуру, коррекцию гелем, но цена варьируется по непонятным причинам. Кто-то закладывает определенные материалы, при этом поясняют в процессе, другие просто ставят перед фактом. И выяснить причину разницы стоимости у мастера и админ-а сложно, они пальцем показывают друг на друга. Вот такая же ситуация была и последний раз у мастера Карины, было укрепление гелем, качество ужасное, цена завышена. Это был последний мой визит в этот салон.
Анатолий
Город: Волгоград
23:33 15.01.2014
Отрицательное впечатление
Записался во вторник на пятницу на стрижку. Время записи - пятница 10 утра. Пришел в назначенное время, а мастера нет, администрация звонила ей - телефон выключен! Ждал 15 минут, уехал на работу! Мастеру, видимо, наплевать на клиента! Не поверю, что случилась непредвиденная катастрофа у мастера и только поэтому она не пришла на работу вовремя!
Регионы присутствия
Похожие компании