планета дверей

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: входные;межкомнатные двери
Телефон: +7 (8412) 39-96-24;+7 (8412) 71-00-22
Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., ул. Ставского, 10
Сайт: planeta-dverey.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про планета дверей

Правда клиентов о компании планета дверей (13)
Сортировать:
Юлия
Город: Санкт-Петербург
20:25 02.12.2019
Отрицательное впечатление
Это самая гнусная контора, с которой выпало "счастье" связаться. Персонал - понабратые по обьявлениям и с вокзалов люди. Никто и ни за что в этой конторе не отвечает. Я сейчас о питерском филиале. Пожалуйста, никогда не связывайтесь с этой конторой, просто поверьте на слово. Выброшенные деньги, растраченные нервы и осадок, что такое ещё существует. Никогда никому не порекомендую.
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
13:35 19.09.2019
Отрицательное впечатление
Заказывали установку второй входной двери в квартиру, из массива. До оплаты менеджеры были очень вежливыми и внимательными, но позже до салона не дозвониться, клиента оставляют один на один с проблемой. Изначально неправильно был снят замер их сотрудником, коробка двери оказалась выше проема, поэтому установщик не смог зашить междверную нишу доборами. Ниша является бетонным перекрытием несущей стены, глубиной более 20 см, её увеличивать нельзя. По предварительному согласованию с менеджером, доборы были возвращены в магазин. Но позже юристы компании сослались на договор, в котором изделие заказывалось по индивидуальным размерам и его элементы, в частности доборы, не подлежат возврату. Но замер был сделан неправильно!!! Об некачественно предоставленных услугах, в договоре и в ответе на претензию, ни слова! Ответственность полностью переводится на заказчика, это просто обман клиентов! Хотя в ответе на претензию, возможно чтобы как-то сгладить вину, была оговорка: так как являются "лояльной компанией", то товар будет поставлен на реализацию и только после этого возможен возврат денег клиенту. Интересно и сколько же они будут реализовывать? уже прошло полгода, отписка для ... Цена вопроса 11 т.р., для уважающей себя компании разве это сумма?! мы же не потребовали полностью замену дверного блока! хотя наверное зря, учитывая стоимость самой двери. Очень жалею, что не прислушалась к отзывам покупателей на других сайтах, перед заказом двери. Выбор дверей здесь действительно большой, на это и попались. Планировали замену остальных межкомнатных дверей, но теперь будем более внимательно выбирать компанию. Товар может быть отличный, но если услуги такого качества, то совет, берегите свои финансы!
Дарья
Город: Санкт-Петербург
14:53 13.08.2019
Отрицательное впечатление
Заказала дверь в компании "Планета дверей". Менеджер в магазине приветливые. адекватные, но вот ассортимент свой знают плохо. Заказала дверь ориентировали, что 16.08 будет в Питере. Спустя две недели позвонили и сказала, что эту дверь поставить не смогут так как у них нет на нее патента!!! ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Приехала перезаказала дверь, хотя видимо это был знак свыше, что заказывать у них не стоит, обещали приложить все усилия, дабы дверь была у меня также к 16.08. По итогу дозвонится до "своего" менеджера не возможно, уже два дня перезванивает. Отвечают другие "специалисты" говоря, что с вами свяжется ваш менеджер. Если вам все равно какую и когда вам привезут дверь. Добро пожаловать в "Планету дверей".
Марина
Город: Санкт-Петербург
13:22 09.07.2019
Отрицательное впечатление
Установили не ту дверь, что заказывали! Как можно так работать? Такое ощущения что без головы и всем на все наплевать. Подумаешь не та? Никакие скидки не помогут, если уже наплевали и испортили настроения. Ведь людям жить с этой дверью. И не важно одни у них характеристики или разные.
Анастасия
Город: Санкт-Петербург
12:07 07.06.2019
Отрицательное впечатление
Ужасная фирма! Ждала Дверь 2,5 месяца. Привезли не ту дверь по размерам, замерщики кошмарные. 3 дня довозили запчасти, 2 дня устанавливали. Не связывайтесь с этой компанией! Ошибок не признают своих и веяно недовольны.
Сергей
Город: Санкт-Петербург
16:53 22.04.2019
Отрицательное впечатление
Не советую связываться с этой фирмой , заказывал дверь типа стальную комплектующую с ручками и замком на самостоятельную установку, не привезли квадрат , болты для ручек и заглушки и не предупредили что это все идёт в комплекте если они сами будут устанавливать . 5 дней дверь не могли запереть из-за этого . Мне дешевле стало выкинуть эту дверь , чем общаться с наглыми сотрудниками вплоть от менеджеров , водителей и сервисного центра .
Дмитрий
Город: Пенза
20:48 04.04.2018
Отрицательное впечатление
Не советую связываться с компанией Планета дверей в Арбеково Строителей проспект, 63, этаж 1 . Все отвратительно. Мошенники!!! Берут предоплату за двери и установку. Заказал двери и фарнитуру, ждал месяц, привезли, при разгрузке получил все упакованно, спросил все. "да" в итоге не получил фарнитуру. коробку не кто не дал. Ссылаются на то что подписал бумагу о получении, а то что не привезли и не давали молчать. есть бумага.Мошенники. Вот так как оплачивать в этих конторах по 100%.
Наталья
Город: Пенза
11:38 12.03.2017
Отрицательное впечатление
Поставку осуществили позже срока оговоренного в договоре, монтаж еще через пять дней, две двери оказались бракованные, забрали на следующий день. Назначили новые сроки поставки и установки - через 10 дней, в установленный срок ничего не произошло, ни поставки, ни установки. Назначили еще сроки - через две недели. Из магазина никто сам не звонил, не предупредили, о переносе сроков поставки - не считают нужным. Моей ошибкой была сто процентная предоплата дверей и их установки.
Сергей
Город: Пенза
20:49 17.11.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительное качество и отвратительное обслуживание. не думаю, что мой случай единственный. странно, что работая хуже некуда, фирма до сих пор на плаву.
Кузьма
Город: Пенза
18:49 14.09.2016
Отрицательное впечатление
Не советую иметь дело с этой конторой. В оговоренные сроки дверь не была готова. Не звонили, не объясняли причину, почему дверь до сих пор не готова. Позвонил через 45 дней водитель, свалился как снег на голову, и сказал, что через 2 часа привезет дверь и, что мы должны быть дома. Пришлось отпрашиваться с работы и бежать домой. Сказали, что на следующий день приедет установщик к 9 часам, а приехал к 12. Сразу начал грубить, видите ли, дверь мы как то не так сняли старую и ему теперь мучиться, то место ему мало. Так не в цех приехал, а в 1 комнатную квартиру, то дверь ему откройте входную, дышать ему нечем. В общем, плохому танцору.
Михаил
Город: Пенза
18:13 28.07.2016
Отрицательное впечатление
Видео само все расскажет: https://youtu.be/UZ1HxG_5YVc.
Анна
Город: Пенза
17:47 27.12.2012
Отрицательное впечатление
Крайне недовольны работой этой компании! Компания, рекомендующая себя, как добросовестная и работающая более 7 лет на рынке, оказалась с отвратительным отношением к клиентам! Два месяца назад мы купили в "Планете дверей", расположенной по адресу: г. Пенза, ул. К. Цеткин, 44, 1-ый этаж, ТЦ"Шуист", две межкомнатные двери и в течение последующих 2 месяцев пытаемся добиться их установки, в договоре дата монтажа стоит 29.11.2012! Замерщик может внезапно приехать без предварительного звонка, стоя уже у домофона, а потом менеджеры скажут, что к вам приезжали, а вас не было дома, наверно потому, что мы не отпросились с работ на 2 месяца и не ждали, когда же они приедут! Менеджеры никогда не перезванивают, если замерщик, регулировщик или мастер не может приехать и предварительно не предупреждают о времени их приезда. Сначала месяц мы ждали замерщика, который, как оказалось, зря приезжал, затем 2 недели ждали регулировщика и теперь ждем мастера по установки! Но, к сожалению, компанию не в состоянии выполнять свои обязанности и найди мастера в договоренный срок, который стоит в договоре на 29.11.2012(!), одни только обещания и "перезвоним". В итоге сегодня, 27.12.2012 менеджер сообщила, что мы можем приехать и забрать свои деньги, т. к. до нового года они не смогут поставить нам двери! Спасибо большое! Такого непорядочного и безответственного отношения мы еще не встречали! Далее связываться когда-либо с данной компанией не имеем никакого желания, не говоря уже о том, что рекомендовать ее. Если компания не в состоянии в срок, обговоренный в договоре, выполнить свои работы, то тогда вообще не стоит работать в сфере оказания услуг.
Бутенко Светлана Анатольевна
Город: Пенза
09:06 22.09.2010
Отрицательное впечатление
Ритейл Парк. По мере оформления и ожидания заказа сменилось 3 продавца, которые не могут внятно ответить ни на один вопрос. ЗАЧЕМ сажать на точках людей, не обладающих ни знаниями о компании, ни умением и желанием работать с людьми.
Регионы присутствия
Похожие компании