подмосковье

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Московская область, Жуковский г., Амет-хан Султана улица, 15, к. 3
Сайт: med-zhuk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про подмосковье

Правда клиентов о компании подмосковье (5)
Сортировать:
Людмила
Город: Жуковский
12:33 03.04.2017
Отрицательное впечатление
Администраторы хамки, хабалки. Приехала к 9 утра (ехать до них 27 км.), заполнили карту, сижу жду, потом пошла узнала, можно ли сделать еще несколько узи, а мне говорят, а вы, что узи ждете, так узист домой ушла, у нее что-то случилось. Возмущению нет предела. Прокаталась столько времени, вызвала родителей к 7 утра домой, т. к. двое годовалых детей. И тут такое. В Москве такого никогда б не было, так и знала, что в этот колхоз не стоит ехать!
Елена
Город: Жуковский
16:12 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Наблюдаюсь у Варицкой Светланы в этом центре - врач отличный. Но вот администратор Ирина, как приходишь так настроение на весь день испорченно. Когда записываешься на прием вечно плохо слышит и психует, я думала, что я тихо говорю, но как-то ждала прием, так кто-то звонил записываться, было слышно из другой комнаты, что говорят в телефоне, а Ирина кричала я вас не слышу, говорите громче:) Ни когда не здоровается, вечно у нее нету сдачи. Отношение складывается, как-будто она одолжение делает, а не работу свою выполняет. Примите меры!
Алена
Город: Жуковский
07:22 26.12.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я вообще не отличаюсь особой придирчивостью к людям, но, знаете, на ресепшн можно было бы взять какого-то более компетентного и воспитанного человека! Здороваются, как и прощаются через раз, разговаривают так, как будто я у них денег занимаю! Обычно все медицинские учреждения звонят за день, чтобы напомнить (!) о записи, Ваш же ресепшн суть уловил, а как это делать не поняли. Звонят с вопросом: "Ну, Вы придёте?!". У Вас вообще телефоны прослушиваются? Если "да", Вы вообще послушайте свой ресепшн. В хороших учреждениях очень ответственно относятся к их выбору, потому что люди деньги платят не для того чтобы женщина с 3 классами образования им хамила, шикала, говорила "ждите" и клала трубку. К врачам претензий не имею.
Инна
Город: Жуковский
09:56 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Администратор - лицо любой клиники. И в элементарных вопросах не может быть некомпетентным. Не знать, что такое ФЛГ - это элементарная безграмотность. И уже обращаться в этот медцентр как-то не хочется, несмотря на положительные отзывы на сайте медцентра.
Ирина
Город: Жуковский
12:20 05.02.2016
Отрицательное впечатление
Записались на прием к гастроэнтерологу Гуриной Н. В.: беременность 6 мес., сильная изжога практически после каждого приема еды, боли в гортани при глотании твердой пищи и горячего. За 3 часа до приема позвонили и сообщили, что ввиду большого количества вызовов врач снял мою запись и предложили перенести на 5 (!) дней. Спасибо конечно, что предупредили, давайте я вообще после родов зайду. Хотя сюда теперь вряд ли.
Регионы присутствия
Похожие компании