попутчик

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пассажирские перевозки
Адрес: Москва, Митино, Пенягинская улица, 115
Написать отзыв про попутчик

Правда клиентов о компании попутчик (68)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
21:02 24.12.2015
Отрицательное впечатление
24 декабря 2015 остановила маршрутку на ул. Петра Алексеева, со мной были 2-е детей 4-х и 6-го возраста. Сидячих мест вечером уже не было. Я при входе оплатила за одного человека, т. к. дети до семи лет не занимающего места, по закону едут бесплатно. Водитель, взяв с меня деньги за проезд 35 рублей, с такой злостью бросил их в лобовое стекло, дав мне понять, что не за всех заплатила. А мои дети сели там, где люди своими грязными сапогами или ботинками лезут на переднее сиденье к водителю. Приехав на конечную остановку "Новая Трехгорка", я с водителем попыталась поговорить и в ответ в присутствии детей был один негатив. А когда заходит аул из 5-ти человек в маршрутку и платят за одного, это вы считаете НОРМАЛЬНО И СПРАВЕДЛИВО! Да и вообще-то где это видано, чтобы водители ругались матом в присутствие детей и не только. Некоторые нарушают правила дорожного движения: проезжают на запрещающий красный сигнал. Сначала разгоняются, потом резко тормозят, что не возможно удержаться за поручни. Примите меры: поменяйте водителей на славянскую внешность! И верните 139 автобус!
Анна Игоревна
Город: Москва
22:30 16.12.2015
Отрицательное впечатление
При оплате проезда не дали билет. Водитель не довёз до остановки детей 200 метров и высадил на середине дороги в темноте в 18.00 в М. О. посёлок Заречье. Объявил детям, что они не оплатили проезд. При наборе на работу иностранных водителей руководство компании хотя бы обязано объяснять назначение дорожных знаков, где начинается населенный пункт и где заканчивается. Буду связываться с руководством компании. Если не будет результата, буду жаловаться выше, выше. Просто так это не оставлю. Такие водители работать не будут!
Анна
Город: Москва
16:28 25.11.2015
Отрицательное впечатление
По маршруту 560 от Киевского вокзала, уже в 3 раз вижу воров -карманников в маршрутке! Будьте бдительны, кто ездить этим маршрутом!
Компас
Город: Москва
11:50 11.11.2015
Отрицательное впечатление
Маршрут 139: Трехгорка - м. Славянский бульвар. Расписание не соблюдают. Набирают под завязку пассажиров на конечных, после чего попасть на эту маршрутку где-то по ходу маршрута - большая удача (если кто-то из пассажиров попросит остановить на той же остановке, на которой вы ждете маршрутку). Голосовать бесполезно - не реагируют, либо разводят руками, мол, мест нет. Ребенок несколько раз по полтора-два часа пытался поймать эту маршрутку, чтобы после школы доехать до дома. Сам лично смог посадить ребенка на этот маршрут лишь при помощи угрозы спустить колеса (тот остановился на светофоре у остановки). Теперь читайте внимательно, %удалено% из ООО "Попутчик" и водители 139 маршрута: Зима близко. Я знаю, где у вас конечные, я знаю, где вы держите свои автобусы. Если я еще раз узнаю, что мой ребенок больше получаса не мог попасть на этот маршрут, чтобы уехать после школы домой - молитесь. Транспортная инспекция, внезапно спустившиеся колеса, хулиганы, побившие стекла, короткие замыкания в электропроводке ваших автобусов с последующим воспламенением, внезапные проверки ГИБДД на маршруте. Я вас буду кошмарить всеми доступными способами, пока вы не научите своих обнаглевших от безнаказанности водителей вести себя по человечески.
Раиса
Город: Москва
20:51 01.11.2015
Отрицательное впечатление
Ехала в маршрутке под номером 599, или с Брехово, или Сабурово, всю дорогу до Митино, водитель занимался перепиской по телефону. Уже 7 лет пользуюсь услугами ООО Попутчик, но такое безобразие наблюдаю впервые. Ехала с ЮРЛОВА вечером, где-то 2000. Прошу принять меры, и при приеме на работу, делать акцент, на использование телефона, во время перевозки пассажиров. Спасибо.
Марина
Город: Москва
13:19 13.10.2015
Отрицательное впечатление
Маршрутка 139, госномер Е929НР 777, м. "Славянский бульвар", время около 9 утра. Водитель, несмотря на просьбы большинства пассажиров, продолжал впускать в переполненный салон новых пассажиров. На замечания отвечал хамством и нецензурной бранью, в салоне находились несовершеннолетние дети и пожилые люди.
Марина
Город: Москва
17:19 12.10.2015
Отрицательное впечатление
Маршрутка никогда не останавливается на мало значительных остановках. Нарушают требования по перевозке пассажиров. Хамское отношение со стороны водителей. Хоть кто-нибудь читает отзывы, оставленные здесь? Вряд-ли! Поэтому, у нас в стране царит беззаконие.
Олег
Город: Москва
14:53 08.10.2015
Отрицательное впечатление
Каждый день с утра водители объезжают пробку в районе Волоколамского шоссе, д. 43 по дублеру и не останавливаются. Люди опаздывают на работу, а водители с каменным лицом едут будто не видя людей машущих им.
Хочу домой
Город: Москва
23:35 26.09.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня 26.09.2015 в 21:00 стояла на остановке метро Митино, ждал маршрутку 456м! Но прождав до 22:00, она так и не приехала! Не приехала! Два часа жизни, после работы уставший, с температурой я провел в пути! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ООО ПОПУТЧИК. И такое не в первый раз, а ведь написано расписание до 22:00 в выходные, где она, или ваши водители "москвичи" решают сделать себе выходной??? Где порядок?
Ольга
Город: Москва
15:18 09.09.2015
Отрицательное впечатление
На маршруте 451 ходит примерно две маршрутки, интервал между ними может доходить часа. Позавчера 07.09.2015г. я ждала маршрутку 45 мин и она так и не приехала, хотя на сайте вы пишете, что интервал составляет 15-17 мин, я опоздала на работу и мне пришлось вызывать такси. Вчера 08.09.2015 я ждала маршрутку 35 мин и дождалась, видимо, повезло))). Еще одно замечание - маршрутки очень старые и похоже скоро развалятся, люди иногда в них едут стоя в полусогнутом состоянии, так как можно не дождаться следующую маршрутку. Большая просьба увеличить количество машин на маршруте 451 и по возможности обновить автопарк.
Светлана
Город: Москва
17:32 11.08.2015
Отрицательное впечатление
Водители маршрутки 139 на конечной остановке у метро "Филевский парк" из газона у жилого дома устроили себе зону отдыха: вытоптали газон, сняли ограждение, поставили самодельные столы и стулья, организовали себе ежедневный обед и рядом туалет. Туда приходят, видимо, члены их семей как на прогулку. И все это под окнами жилого дома. На замечания нецензурно выражаются. Почему же водители автобусов, которые стоят рядом, не позволяют себе подобного. Совесть надо иметь, а не любой ценой деньги зарабатывать.
Ковалева Татьяна
Город: Москва
18:49 28.07.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Ехала в пятницу в первой половине дня 24.07.2015 на 575 маршрутке в Юрлово номер машины 460. Была просто поражена следующим: даю водителю 100 рублей, он дает мне обратно в руку сдачу и тут я замечаю, что все руки у него в каких-то непонятных пятнах и язвах, в моей ладони в плюс к мелочи оказалась еще шелуха - его кожа, она просто сыплется с его рук. Меня охватил ужас! А вдруг это заразно. Я ехала с внучкой 4-х лет, забыла взять с собой влажные салфетки, так до дома даже за руку ее взять боялась. Обратила внимание также на спинку сиденья, над которой он деньги берет и его руль, все этой гадостью усыпано. Ужас. Намерена писать в Роспотребнадзор и Дептранс. Регулярно езжу на этой маршрутке, с этим водителем столкнулась впервые! Пусть его лечат, либо убирают.
Анастасия
Город: Москва
11:44 23.07.2015
Отрицательное впечатление
Ужасный маршрут, ужасный перевозчик! Маршрутки разваливаются на ходу: то масло потечет, то маршрутка ели едет и на полпути просто встает, есть машины, в которых просто туман-весь выхлоп в салоне. Водители едут с огромной скоростью, люди летают по салону. По утрам набивают целые маршрутки и все равно останавливаются на каждой остановке с ором: "Проходите дальше, всем ехать надо". Спасибо городу за то, что у нас теперь появился выбор - ходит автобус 856. Теперь выбираю этот вид транспорта. Призываю власти обратить внимание на перевозчика ПОПУТЧИК. Не просто так такое большое количество отрицательных отзывов.
Евгения
Город: Москва
14:31 21.07.2015
Отрицательное впечатление
20.07.2015 г. маршрут под №702м. Водитель едет с превышением скорости, вихляет из стороны в сторону, постоянно куда-то гонит, пассажиры, которые едут стоя просто "летают" по маршрутке, очень резко поворачивает, задумайтесь кого ВЫ берете на работу? Пассажиры возмущаются.
Пассажир
Город: Москва
18:34 17.06.2015
Отрицательное впечатление
Разрекламировано, что кондиционеры в автобусах ООО Попутчик Чебоксары, и они действительно работают, но чтобы водители их включали нужно приложить большие усилия и сначала долго попотеть в духоте. Ехали летом, в жаркий день из Москвы в 18.30 с 10-11 июня, от ст. м. Черкизовское. Сначала просто даже не думали включать кондиционер, и когда уже от духоты и запахов все взмолились- включили вместо кондиционера горячий воздух, как зимой, который больше часа дул на всех сверху и ошпаривал. Вот тебе и кондиционер. дыши, если можешь. Пассажиры обливались потом, а дети начинали плакать, говоря: "на сковородке жарюсь", но все надеялись, что это поломка и все исправится, пока девушка сзади не подошла к водителю. После чего сразу включился холодный воздух. Та же проблема и во второй раз, выключает водитель кондиционер в салоне и открывает свое окно, а вы там хоть задохнитесь. И пока кто-то не нажалуется- не включает. Посадить бы их сзади на одну поездку.
Екатерина
Город: Москва
12:02 28.05.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня нас вёз реально человек с астигматизмом (без шуток), сначала маршрутка 474 м от Нежинской 25 до м. Славянский бульвар вихляла из стороны в сторону, я сделал замечание водителю, когда мы чуть не врезались. Услышала в ответ много про себя (стерва, мужа нет, как такие как я портят жизнь мужикам и прочее). Трындел он так всю дорогу. Когда все вышли на Славянском Бульваре решила его получше рассмотреть, узнала, что его Сергей зовут, он ко мне развернулся - и абсолютно косые глаза! Блиин! Он же людей возит. Стало понятно, почему машину бросало из стороны в сторону - он так видит! Это ведь опасно. Звоню по телефону ООО "Попутчик" - никто не отвечает.
Наталия
Город: Москва
11:50 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые владельцы маршруток под № 702М! Ехала 13 мая 2015 г. в маршрутке № 702 номер машины О 443 КР, торопилась на прием ко врачу. Поскольку время было 16.30 (не час пик), то водитель постоял у метро "Сходненская" около 10 мин. - ждал заполнения маршрутки, но когда доехали до метро "Митино" и стояли более 10 минут я попросила водителя отдать мне 15 руб. - хотела пересесть на автобус, который уже отходил от метро. Но водитель, в очень грубой форме, ответил, что возвращать деньги не будет, вперед не поедет, а будет ждать маршрутку, которая едет позади него. А теперь подумайте сами сколько мы еще стояли у метро и ждали заполнения маршрутки? Все это время велась словесная перепалка с водителем, который постоянно грубил и был крайне не сдержан. Убедительно прошу обратить внимание на недовольство пассажиров к водителям этого маршрута - хотелось бы видеть водителей россиян и табличку с фамилией и именем водителя. Очень надеюсь на ответ, считаю, что такие несдержанные люди, еще и плохо говорящие на русском языке не могут работать водителями маршрутного транспорта.
Japlin1
Город: Москва
09:15 16.03.2015
Отрицательное впечатление
Каждый день жду маршрутку 459 м. от 50 до 30 минут, спрашиваю - сколько машин на маршруте, отвечает 10, а их всего 3. Причем ехать от конечной до метро 30 минут. Когда кончится это безобразие?Маршрутки глохнут на ходу, ждут пока у метро забьются люди и потом все остановки проезжают.
Андрей
Город: Москва
18:24 25.02.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 25 февраля 2015 года в 18:30 ехал в маршрутном такси № 451м, гос. номер "Т005СК 197RUS", от ст. м. Речной Вокзал до ст. м. Пятницкое Шоссе. Передал 100 р, подождал 5 минут, сдачи не дали. Обратился к водителю, мол, будет сдача со 100 руб.? На что получил ответ: "я передавал сдачу со 100 р., я не знаю. Мне и так 2-е не заплатили за проезд, еще я должен сдачу?". Я ответил ему, что меня не касается его проблема с неуплатой проезда, но водитель наотрез отказался давать сдачу. Основываясь на словах "я передал деньги, ищите". Но я видел, что пассажиры никакую сдачу не передавали. Деньги не большие, но всё равно обидно.
Иван
Город: Москва
20:46 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 24.02.15 г., ждал маршрутку 456 на остановке Пехотная ул. ДВЕ! ДВЕ маршрутки с интервалом в 20 минут пронеслись мимо (хотя не были переполнены), при том, что водители оба раза видели, что я требую остановки. Пришлось ехать на автобусе. Предлагаю сделать ЗП водителей полностью сдельной, без окладной части!
Елена
Город: Москва
20:55 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня 10.02.2015 г. ждала маршрутное такси 451 с 07:29 до 08:20, 50 минут! И это в утренние часы, когда люди едут на работу! В 08:20 маршрутка появилась, но не остановилась, т. к. набита была до упора. Пробок в Митино не было, маршрутки в это время идут с конечной остановки 8 мкр., поэтому пробки на кольце их еще не касаются. И где заявленное время ожидания 15-20 минут. Безобразие!
Алексей
Город: Москва
09:30 02.02.2015
Отрицательное впечатление
Маршрут 459 от станции Кунцевская, сегодня 02.02.2015 г. с 8:10 до 8:40 так и не дождался вышеуказанной маршрутки, это с учетом того, что от начальной остановки м. Кунцевская до остановки Артамонова всего 3 остановки, это еще неизвестно через сколько она все-таки приехала. К стати даже, когда я ее все-таки дожидаюсь, она едет полная битком, это говорит о том, что он на конечной набирает под завязку. На мой вопрос водителю: "Сколько должно быть стоячих мест?" Он мне сказал: "15." А табличка с указанием сколько всего мест сидячих и стоячих он заклеил рекламой, короче сумничал. Очень много факторов нарушения, руководство данного перевозчика прошу провести проверку и уволить ответственных за нарушения.
Антон
Город: Москва
12:32 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Маршрут 858 - Строгино-Павшино. Автобусы всегда грязные. Двери либо плохо открываются, либо плохо закрываются. Как только минусовая температура, салоны не отапливаются. Водители очень плохо разговаривают по-русски, часто выезжают на маршрут, не зная его, пассажирам приходится давать указания, куда ехать и где останавливаться. Каждый день - приключения, а выбора нет.
Екатерина
Город: Москва
22:31 31.12.2014
Отрицательное впечатление
Маршрутка 464 следует от станции метро "Университет" до улицы "Академика Павлова", езжу на ней в институт практически каждый день уже три года. Около недели назад я села на передние место и водитель стал делать мне грязные намеки и распускать руки. После того как я отказала ему, в последующие разы как мне приходилось с ним ездить (иногда просто на морозе не было сил ждать другую маршрутку с другим водителем) он перестал останавливать там, где я прошу и постоянно проезжает мою остановку! Прошу принять меры!
Наталия
Город: Москва
19:07 23.12.2014
Отрицательное впечатление
23.12.14 г. ехала на маршрутке 451, омывающей жидкости нет, стёкла грязные. Водитель разговаривает по телефону, дорога скользкая, а он всё-таки перевозит людей. Выдайте своим водителям омывающую жидкость.
Галина
Город: Москва
08:21 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 15 декабря в 6.47 водитель маршрута 456 не остановился на остановке улица генерала Белобородова. Это происходит не первый раз. То они мчатся мимо, не замечая людей, то чуть притормозив за остановившимся автобусом, тут же выворачивают руль и уезжают. Цель водителей перевозить людей, согласны? Утром дорога каждая минута, чуть позже и машин прибавляется, движение замедляется. Никому не хочется опаздывать на работу из-за халатности водителей, тем более интервал движения составляет 15-20 минут. Маршрутку иногда просто штурмуют, так как маршрут популярный и удобный. Просьба проинструктировать водителей об их задачах.
Надежда
Город: Москва
13:04 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу выразить возмущение, по поводу организации движения маршрута 451. Уважаемые руководители, прошу обратить внимание на то, какие машины ездят по этому маршруту. На них смотреть страшно, не то, что ездить. Техническая неисправность возникает практически при каждой поездке, то сцепление пропадает, то тормоза отказывают. Каким же героизмом обладают ваши водители, садясь за руль такого транспортного средства. Ведь каждая поездка для них, и для нас может быть последней. Начался зимний период, печки в салонах не работают, с учетом того сколько приходиться стоять в пробках в часы пик, к моменту прибытия, не чувствуешь не рук ни ног. А водителям приходится работать каждый день в таких условиях. По человечески их становиться жалко. Очень надеюсь, что мое письмо не останется без внимания, и найдутся пути решения вышеизложенных проблем. Ведь наша жизнь и жизнь ваших сотрудников, находится в Ваших руках.
Надежда
Город: Москва
12:50 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу выразить недовольство по поводу организации движения маршрута 451. Уважаемые руководители, прошу обратить Ваше внимание на то, какие машины ездят по этому маршруту. На них смотреть страшно, не то что ездить. Техническая неисправность возникает практически при каждой поездке, то сцепление пропадет, то тормоза откажут. Каким же героизмом обладают ваши водителя, садясь за руль такой машины. Ведь каждая их поездка, может быть последней. Про пассажиров я молчу, т. к. выбора у нас практически нет. Примите, пожалуйста, меры по решению этой немаловажной проблемы. Ведь наши жизни и жизни ваших сотрудников находятся в ваших руках.
Татьяна
Город: Москва
12:31 29.10.2014
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток! Ежедневно по будням вынуждена ездить на данном маршруте на работу и с работы. Маршрут очень удобен. Только присутствует одно маленькое "но": количество самих транспортных средств в часы-пик оставляет желать лучшего! Всем нужно ехать - люди рабочие, но утрамбовываться до такой степени, что аж дышать тяжело! Это в том случае, если происходит задержка в интервале. Из этого следует просьба: пожалуйста, ведь можно же в часы-пик увеличить количество транспорта и, соответственно, уменьшить интервал движения. А по поводу советов на вроде "выходить пораньше", хочу сразу отметить: выходить раньше не имею возможности в силу наличия троих детей и рассредоточения их по учебным заведениям. Надеюсь на понимание и думаю таких как я имеется немаленькое количество.
Юлия
Город: Москва
17:52 19.10.2014
Отрицательное впечатление
Маршрутка номер 560, полная пассажиров, чтобы объехать пробку на Можайском шоссе въезжает во дворы и едет по ним на большой скорости мимо ворот школ 1195 и 61. Кто-то утвердил им такой маршрут или данный перевозчик ездит, где хочет и должен лишиться лицензии?
Регионы присутствия
Похожие компании