попутчик

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пассажирские перевозки
Адрес: Москва, Митино, Пенягинская улица, 115
Написать отзыв про попутчик

Правда клиентов о компании попутчик (68)
Сортировать:
Иван
Город: Москва
14:24 26.08.2014
Отрицательное впечатление
Самый плохой из тех операторов маршруток, которыми я имел несчастье пользоваться. Сами микроавтобусы в ужасном состоянии, за те полгода, в течение которых я ездил по маршруту 459м, поломки в пути случались раз шесть-семь, из них пару раз с задымлением; салон всегда грязный, с засаленными чехлами на сиденьях и вечно отваливающимися панелями на бортах; компоновка салона - хуже, чем можно вообще придумать (человек среднего роста на некоторых местах не помещается, нет места для ног совсем). Водители очень нелегального вида всегда либо болтают по телефону, либо со своими друзьями, которых они возят на передних местах (или это штурмана?), либо жрут на рабочем месте, сообщая салону непередаваемый запах. Уже полгода, чтобы добраться от Кунцевской до Ново-Переделкино пользуюсь маршруткой 308 (другой компании, естественно: чистые, новые автобусы, славяне-водители - красота! Можно еще на 688 автобусе, но он редко ходит) + любой автобус от Мичуринского проспекта: трачу лишние 10-15 минут, но от меня Попутчик не получит ни рубля больше.
Анжелика
Город: Москва
08:56 04.08.2014
Отрицательное впечатление
524 маршрутка. Или отмените ее вообще или она должна ходить каждые 20 мин. Похоже нередко случается, что на маршрут вообще не одна машина не выходит. В среднем жду 40 мин., не дожидаюсь, еду до молодежной. Бред полный.
Ольга
Город: Москва
09:47 02.04.2014
Отрицательное впечатление
Пожалуйста, кто-нибудь, наведите порядок, невозможно уже! 459 маршрут ждем по 50 минут, мало того, что их мало они еще и набиваются на метро кунцевской, а все остальные остановки едут мимо! Вечером такая же история 50 мин ждем транспорта, еще и друзья какие-то, переднее место вечно занято! Сидят, болтают а пассажиры не влезают!
Юлия
Город: Москва
11:53 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня (04.02.2014 г.) в 9.30 села в маршрутку 702 (Гос № о443кр), где увидела совершенно неадекватного водителя, пока он высаживал пассажиров у метро Митино, вышла женщина и начала фотографировать маршрутку, на что он был очень зол. Сигналил бешено, газовал, делал вид, что сейчас на эту женщину совершит наезд. Ему не людей перевозить, а в психбольницу бы. Полечиться. До метро Сходненская он проехал 4 светофора на красный свет, когда загорался зеленый пешеходный, устраивал всю дорогу "ГОНКИ" с другой маршруткой 702, сигналил всем автобусам и говорил, что автобусы его бесят, останавливаясь на остановках - дверь маршрутки на ходу уже была открыта. Извините, это как пассажирам сойти с маршрутки??? Он торопился догнать и перегнать другую маршрутку 702, открывал окно, ругался с тем водителем, но другой водитель был совершенно адекватен в возрасте мужчина, а этот сопляк так себя вёл ужасно. Скорость маршрутки превысила все нормы допустимого. Тогда я не сдержалась и сказала водителю, чтобы он успокоился и довез людей до метро так, как положено. В ответ он начал хамить, кричать, всю дорогу обзывался матом, был раздражен и сказал, что у данной машины плохие тормоза, когда со скоростью 90 км/ч он еле-еле остановился, когда на мосту после Путилково по ул. Саломеи Нерис проходили ремонтные дороги - стояли грузовые машины и он летел с бешеной скоростью. ЧТО это за беспредел, что за соревнования устраивают ваши "водители", приехавшие неизвестно откуда. Сидят за рулем, везут людей и параллельно жуют какую-то гадость, на светофорах выплёвывают. И как нам не переживать, доедем мы до дома или до работы??? Просьба наказать самым строжайшим способом данного водителя: нерусский, на вид от 22 до 27 лет, вообще молодой парень, но борзый не по годам. У метро Сходненская были в 9.50 утра 04.02.2013 г.
Ирина
Город: Москва
12:43 12.12.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Пишу с чрезмерным возмущением! Безобразная работа водителей маршрутки №451м, мало того, что она приходит не по расписанию, ждешь ее по 40-50 мин, можно понять пробки да, но тогда какое отношение имеет это к утреннему рейсу, когда идет первая маршрутка????!Так помимо этого я столкнулась сегодня с такой ситуацией, что аж волосы дыбом стоят! Водитель не знает маршрут по которому везет пассажиров! Водитель не русской национальности, пропустил поворот (съезд с ленинградского ш.) повернул не в том месте, завез нас в Химки из Химок решил повезти по направлению к Шереметьево, объяснив, что он второй день на рабочем месте и не знает Москву! и чуть ли не требовал у пассажиров навигатор, что бы ему показали дорогу, как из этого выкручиваться! На дорогах жуткая пробка, пассажиры в маршрутке к сожалению не водители и сами не знали, как подсказать куда ехать, методом тыка и при помощи интернета в мобильном кое как нашли и выехали обратно на Ленинградское ш., люди потеряли пол часа времени нервов, куда их везут, опоздав на работу. Так таким образом можно было вообще за город уехать! Водитель даже не пытался сворачивать на разворот, чтобы не уехать в Шереметьево, пока ему не сказали "будите разворачиваться или пока бензин есть будем ехать прямо" Это какой то кошмар! Почему берут водителей и не показывают им маршруты?????????!, что за отношение к пассажирам! Почему ООО Попутчик не выполняет требования распоряжения Департамента Транспорта об увеличении авто с 6 ед. до 8 ед.???? Очень много жалоб по всяким случаям, и никаких результатов! Сделайте хоть, что-нибудь!
Татьяна
Город: Москва
20:58 03.11.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня, 3 ноября 2013 г., опоздала на работу, по вине перевозчика ООО "Попутчик". Вместо ожидания 15 мин., простояла 50 мин. И это в выходной день при наличии абсолютно свободной дороги. Водитель сказал, что это выходной, значит в целях экономии сократили кол-во машин. Для чего тогда расписание?
Григорий
Город: Москва
22:15 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Волею судеб, вынужден каждый день, пользоваться этой конторой, маршрут 451 Речной вокзал-Митино. В машинах, такая вонь, что в пору выдавать противогазы. Водилы, совершенно не говорят по русски, носятся с такой скоростью - мама не горюй, при этом постоянно говорят по телефону набивают в маршрутку столько людей, сколько влезет. Мне кажется, что пора, писать жалобу в прокуратуру, пока не произошло непоправимое.
Евгений
Город: Москва
20:52 14.07.2011
Отрицательное впечатление
Изменил без согласования свой маршрут и объехал пробку на Можайке через Верейскую и Дорогбускую улицу 14.07.2011 г. в 19-30. В итоге до дома пришлось добираться от места высадки и с учетом маршрута 1 час 30 минут, вместо 20 минут! Помимо этого нарушения: Несоблюдение скоростного режима; Провоз стоячих пассажиров (4 человека), Не пристегнутый водитель, Состояние транспортного средства, нет обязательной наклейки с именем водителя и транспортного листа. Как выяснилось позже, сам маршрут 139 и 139 к, незаконны (нет в реестре города Москвы). Так, что решать вам, ездить еще с ООО "попутчик" или лучше подождать других, например, автобус.
Регионы присутствия
Похожие компании