правовест

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: программное обеспечение
Телефон: +7 (495) 231-23-25;+7 (495) 231-23-23
Адрес: Москва, Донской, Новоданиловская набережная, 10
Сайт: pravovest.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про правовест

Правда клиентов о компании правовест (34)
Сортировать:
Пошлая Молли
14:48 16.01.2021
Отрицательное впечатление
Правовест это:

- компьютер - говно;

- рабочее место - говно;

- коллеги - говно;

- кабинет -говно;

- зарплата - говно;

- коллектив в целом - говно;

- начальство - говно, причём говно с верху и до самого до нас одно сплошное говно;

- вся работа там - говно.

Директор просто кукла тряпичная, которой манипулируют все кто рядом окажется, а что нужно тряпочки? Постирали, погладили и разложили на антресоли.

Самого "петрушку" выбросят на помойку. "Правовест" сольют, как сливают говно в унитазе.

Вот и всё, сучата!
Роман
Город: Москва
09:13 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Дорогие, да это типичная московская шарашка! Таких в Москве 80 %. Не тратьте деньги на дорогу и свое время! Руководство наглое и лживое, принимает собеседование: говорит у нас нет текучки и в это же время заходит сотрудница и дает ей кипу новых резюме, если не соврать у нее в руках они помещались, штук 50-60 ей на обзвон! А HR так на нее посмотрела, мол ты не вовремя, тем более при мне, я то все вижу! Короче, текучка ужасная, менеджеров каждый день меняют! Оклад 18 000 рублей, ой братья, сестры, что мне вам сказать. Мы для них вообще никто!
Марина
Город: Москва
16:01 07.02.2016
Отрицательное впечатление
Мерзкие впечатления после работы в этом месте. Хамоватое руководство, которое привыкло выжимать все соки из сотрудников за мизерную зарплату - 21 тыс. Ставят нереальные, заоблачные планы по выездам к клиентам не считаясь ни с каким хронометражем. Они видимо думают, что у меня вертолет - чтобы делать по 10 выездов в день по Москве - и так каждый день. Такое ощущение, что это больные на голову люди. Куратор мой был - пренеприятнейший безкультурный тип. Они людей перед собой не видят - менеджеры для них - это черная рабочая сила. Клиенты сыплются у них - как песок промеж пальцев потому, что они не в состоянии нормальную работу с ними организовать, а штрафы за отвалы они вешают на менеджеров, у которых и так мизерная зарплата. Текучка огромная. Имидж их перед клиентами окончательно испорчен и подмочен ведь менеджеры делятся информацией с клиентами - о том, что происходит в компании и как к ним относятся. Из-за такого отношения к менеджерам сами клиенты эту компанию уже терпеть не могут и отвал только увеличивается.
Галина
Город: Москва
13:26 14.08.2014
Отрицательное впечатление
ОАО 'Люберецкая теплосеть' не может добиться своевременного получения от ООО 'ПРАВОВЕСТ' бухгалтерских документов. Обращаемся в компанию ежемесячно, но бесполезно. Никому не советую работать с ООО 'ПРАВОВЕСТ', т. к. они не выполняют условия договора.
Александр
Город: Москва
12:00 07.03.2013
Отрицательное впечатление
Достали не то слово. Каждый день, на несколько корпоративных ящиков, это ужас просто. Ссылки на отписку нет, к тому же на это никто не подписывался. За такое надо вводить огромные штрафы юр. лицам, чтоб не повадно было.
Юрий
Город: Москва
18:04 16.02.2013
Отрицательное впечатление
Надоел СПАМ от правовеста, отписаться невозможно. Звонил, и посылал - бесполезно.
Юлия
Город: Москва
20:24 17.01.2013
Отрицательное впечатление
Недостоверная информация в системе /Много ошибок/. Ответственность за информацию не несут! Только Консультант+.
Михаил
Город: Москва
19:22 09.11.2012
Отрицательное впечатление
Эти неудачники пользуются спамом, как последним способом добыть себе клиентов. Отписаться от их рассылок невозможно. Гнилая, дурно пахнущая контора.
Петров Петя
Город: Москва
11:35 03.07.2012
Отрицательное впечатление
Компания напоминает секту, куда сладкими речами заманивают. Обещания и реальность не совпадают. Будте бдительны. Карьерного роста нет, перспектив тоже. Отношение руководителей хамское и лицемерное. На моих глазах уволили 3 сотрудников. А накануне 2-е из них были награждены аплодисментами, как лучшие, по итогам месяца. Текучка жуткая, з/п не соответствует заявленной на собеседовании. Не ходите туда!
Гость
Город: Москва
19:00 07.06.2012
Отрицательное впечатление
Компании не долго осталось, ребят. Клиенты отключаются со страшной силой. Не конкурентоспособная компания. Я рад, что мы ушли.
Бывший сотрудник
Город: Москва
09:57 29.03.2012
Отрицательное впечатление
Бегите из Правовесты! Не ждите, что вас оценят по достоинству. В Правовесте остались лишь крысы, котрые готовы сожрать соседа ради получения премии. Коллектива НЕТ! Зная, что телефон прослушивается ведут себя показательно. Если возникает сложная ситуация, требуют с менеджеров не разговаривать по служебному телефону, только по личному мобильному.
Иванов Ирина
Город: Москва
09:14 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Главный атрибут компании - как можно больше нахамить и сделать так, чтоб слово Правовест не хотелось слышать никогда. Бывшие клиенты!
Ариша
Город: Москва
23:49 15.02.2012
Отрицательное впечатление
А чего ИВ не улыбаться то, я бы наверно тоже улыбалась, отхватила кошелек, всех выжила, вплоть до Маргоши (низкий поклон, наиумнейшая женщина, умеющая строить бизнес, но увы отстранили), родила ребенка и в шоколаде! Ей же не надо платить за съемную квартиру, ездить на метро, у нее все превосходно! Там денег на детей и внуков хватит, но не нам их считать! Больно за то, что сотрудники, которые отдали там немало лет не были оценены по достоинству и всех их разогнали! Ну да, они уже не РИЦ и первое место не занимают и отзывы о них самые плохие сейчас везде! И клиенты отказываются сотрудничать! Сервис-то не тот! А сервис никакой предложить не могут! Даже сам ИЭ как-то постарел, года 3-4 назад выглядел живо и радостно, а сейчас поседел и сам на себя не похож. Бедный!
Ариша
Город: Москва
23:48 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Кошмар, что творится! Народ бежит, и, видимо, ИВ и ИЭ это на руку, не нужно выплачивать компенсацию при сокращении, что же будет дальше, сколько им осталось? Ну как так можно развалить за такой короткий срок? Развалить то, что строилось 15 лет! Хотите развалить бизнес спросите ИВ! Неужели им все равно, Правовест сейчас состоит из десятков кураторов, десятком менеджеров по обслуживанию, человек 5-7 продажников, ну и найти отдел с бухгалтерией, даже журнал свой ВКД перестали выпускать! ДЕНЕГ НЕТ! З/п мизерная!
Анатолий
Город: Москва
23:48 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Кошмар, что творится. Третий год ВСЕ бегут из Правовеста, третий год получается ИВ выгодно не платить компенсацию за сокращение, и. третий год все ждут скорейшей гибели. Однако, Правовест пока еще жив и довольно не плохо изредка огрызается. Конечно это уже вообще не тот Правовест, что был раньше (лучше бы имя ему сменить), ныне Правовест из могучего РИЦ опустился до уровня зауряд КЦ, но ведь трепыхается, а? И личико ИВ на фото сияющее и довольное, жаль ИВ рядом нет. Ну, кто сколько даст жизни Правовесту? На мой взгляд ввиду того, что лохи в этом многомиллионном городе не переведутся никогда, Правовест и дальше будет портить нервы как Н, так и П. Да и кодековские Главбухи еще совсем не освоены:))
Выплывший из болота
Город: Москва
23:46 15.02.2012
Отрицательное впечатление
И. В. точняк развалила все и всех! Все те, с кем она дружила до замужества с И. Э., больше ей не друзья, разогнала всех и вся, перечеркнула дружбу, которая длилась годами! Она же по первому образованию педагог, то ли химию, то ли физику преподавала, а потом пошла на курсы управленцев в университет управления на Выхино. Ну и чему научилась? Ничему, управленца из нее нет и не будет! Скоро И. Э. продаст бизнес, об этом уже давно говорят во многих рицах. Правовесту настал конец! Остались там такие, как Левкина - вечные подмастерья самих королей))). Так смешно и одновременно грустно! Аксенова Т. и ее попросили, она же была в совете директоров, руководитель департамента рекламы и внешних связей! Караул! А что стало с консалтингом, кто теперь будет писать консультации?! Ушли светлые головы: Сидорова, Курушин, Косихин. Консалтинг, который Дружинина организовывала с самых основ... Эх! Вот Дружинина - настоящий управленец! Умная женщина, подняла многое там! Увы, но ее отодвинули на задний план. Жалко нынешних сотрудников там, особенно тех, кто там уже больше 10 лет. Наверно, в силу возраста не могут что-то поменять. А молодежь только так там меняется. Правовест теперь - настоящее болото.
Ник
Город: Москва
23:45 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Это когда такое было, что в Правовесте всем заправляла Дружинина? На семеновской руководил Румянцев, потом хапнула власти ИВ. Дружинина молодец-руководила департаментом продаж и не лезла не в свое дело. Это ИВ притащила с собой компашку гламурных бездельников- ума нет. а амбиций вагон. и как не ходи сейчас ИЭ по Правовесту Семеновскую не вернешь, как не вернешь доверие и клиентов и нормальных потенциальных менеджеров. Славы и подвигов Правовеста на учебник 'Как все грохнуть' хватит с лихвой.
Ольга
Город: Москва
23:45 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Во всем виновата, конечно, И. В. Она, типа, закончила что-то по психологии)))) Ну не знаю, там психологией и не пахнет. Хорошие у нее только те, которые сплетни приносят на блюдце и то, они не надолго, потом она их кинет. Ну и, конечно, сестра))))) Ей просто платят деньги, а она просто сидит с сестрой)))) Не зависть, не подумайте. Это просто, отступление, почему компания валится))) А как она увольняет людей вы бы видели, руководителей гонит у всех на глазах, унижая (психологический прием, видимо))). Короче, ребята, живите спокойно и ищите другую работу, там уже близок конец.
Юлия
Город: Москва
23:44 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Жесть! Все фотки офиса на сайте - фотки старого офиса. 90 % сотрудников на фото не работают уже больше года и недолюбливают нынешний Правовест (И. В. Петрушке низкий поклон). Вот клоуны, компания даже 'в ноль' не работает..
Анна
Город: Москва
23:44 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Очень печально. Правильно говорят: ломать - не строить. Как показывает практика, все то хорошее, что создавалось более десяти лет огромным трудом многих сотрудников, удалось свести на нет несколькими руководителями. Очень жаль, но скорее всего Правовесту уже не подняться никогда.
Нина
Город: Москва
23:43 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Вот смотрю на Правовест и уже ничему не удивляюсь! Что же стало с компанией? Когда то это была мощь, все другие рицы равнялись на Правовест! Да и на логотипах ярко-оранжевых пакетов было написано: 'мощная правовая поддержка'. А сейчас где все это? Вы знаете, что консалтинга в Правовесте уже как такого нет, работают 2, 5 человека, а когда то там было 40 человек. Да что там говорить, из прежнего количества сотрудников в числе 1200, осталось человек 200 максимум. Все бегут и всех увольняют. Когда всем правила мм. Дружинина Правовест цвел и пах, но как только борозды правления появились у ив. Петруни, Правовест начал падать все ниже и ниже, гарант привел к полному разрушению компании. Ушли все золотые головы и шикарные продажники. Очень жаль, что от Правовеста, осталось только название! И больше ничего. А что же будет дальше??? Клиенту отваливаются штабелями, потому как не обманешь его никак, что К+ естественно лучше и гораздо удобнее. Вечные переезды из лучшего офиса в худший. Сейчас Правовест подобие того, что было, когда сидели на Семеновской, каждое утро сам иэ ходит и приветствует сотрудников, проверяет работу, ровно также как было лет 10 назад. Видимо пытается как-то подбодрить. Эх жаль! Развалили такую мощь! Лучше не будет! Увы!
Влада
Город: Москва
23:42 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Компания была классной, а потом И. В. Петруня получила бразды в свои ручонки и за год разв. компанию с чувством. Теперь это, где перестали ценить то, на чем многое в этой компании держалось раньше - человеческие отношения. На сайте пишут: 'Как знать, может быть, сегодня Вы придете к нам менеджером по продажам, а через некоторое время будете управлять нашим филиалом в одном из городов России.' Так и будет, если Вы, друг/брат И. В. Петруни. Другие варианты зачисляются только в безликую массу манагеров. А ведь когда-то 'Я - сотрудник Правовеста' звучало гордо.
Всем привет
Город: Москва
23:40 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Как давно сюда не заходила. Ничего не изменилось. Находятся еще люди, которые верят в эту секту?! Как там И. В. любила говорить, Правовест - это спираль или что-то в этом духе. По ходу, судя по отзывам, они вышли на последний виток! Ой, как много людей с удовольствием почитают о закрытии этой секты. Это какие университеты надо было заканчивать руководству, чтоб завалить такую фирму?!
Олег
Город: Москва
23:39 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Работал 11 лет. Ушел. Вся слава Правовеста основана на нашей работе с К+. Центр перешел на Гарант и зря. Весь старый коллектив ушел. В общем, Правовесту приходит конец.
Мила
Город: Москва
23:38 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Что можно сказать компания была хорошая, даже очень. Когда-то теперь с каждым годом все хуже. Условия, отношение, уровень з/п вообще не обсуждается. Ну и получают соответственно жуткую текучку. Клиенты отключаются, руководство че-то пытается разрулить, хе-хе, а рулить-то не кем))) Остаются только студенты и, наверное, скоро узбеков начнут набирать на такую заработную плату))) В общем, можно ее порекомендовать только студентам со студенческой скамьи))
Сергей
Город: Москва
23:36 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Меня чуть ли не тошнило каждый день на этой работе, отвратительная подготовка кадров, Главный группы вечно суетится а толку ноль, и ещё работая менеджером по продажам выезжать в область на электричке и 'впаривать' продукцию, даже если им это не нужно, это похоже, как на вокзале просят купить то, что тебе не нужно, сама по себе компания не понравилась, как и везде, там большинство продвигаются по карьерной лестнице благодаря связям и (удалено модератором), ужасная компания, и вечные звонки от них, показать продукцию, просил не один раз уже на новой работе, чтобы вычеркнули из списков, надоедливые мухи.
Шишкин Соуза да Силва
Город: Москва
22:42 26.10.2011
Отрицательное впечатление
Когда уже позакрывают торгашей. СПС должны быть бесплатны и давно.
Негатив
Город: Москва
16:15 15.09.2011
Отрицательное впечатление
Компанию 'Правовест' предупреждала заранее, что оплата по договору заканчивается, работать с ними отказываюсь, они навязали один месяц обслуживания, хотя я их предупреждала, что оплаты не будет, т. к. организация прекратила свое существование. Теперь выносят мозг по поводу оплаты. Отвратительная организация - клиентов совсем не слышат!
Иван
Город: Москва
14:52 15.07.2011
Отрицательное впечатление
Полная деградация, ничтожное отношение к сотрудникам и убивание мозгов клиентов, постоянными звонками и спамом, это впаривание продукции, даже если тебе не нужно, все равно пытаются её впарить тебе, 'ну вы посмотрите, это же вам нужно'. Отвратительная фирма, работал там, отвратительное впечатление, когда уволился, был безмерно счастлив, а на счет зарплаты я вообще молчу, там всевозможные вычеты и так далее, по карьерной лестнице продвигаются только свои и жополизы.
Ботин Андрей Владимирович
Город: Москва
15:45 29.03.2011
Отрицательное впечатление
Сотрудники компании, которые принимают на работу и праводят собеседование! НЕ ЗНАЮТ ЗНАЧЕНИЯ СЛОВА 'КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ'. О ЧЕМ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТ ИДТИ РАЗГОВОР?
Регионы присутствия
Похожие компании