premier medica

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Московская область, Красногорский район, (Новоархангельское пос.)
Сайт: p-medica.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про premier medica

Правда клиентов о компании premier medica (5)
Сортировать:
Ирина
Город: Архангельск
13:36 27.05.2019
Отрицательное впечатление
Никакого уважения к пациентам,администрация хамит ,время не распределяют ,ждали полчаса приема,врач ередничал.Лифт не работает,не клиника ,а бардак!
Александр
Город: Архангельск
20:06 31.10.2016
Отрицательное впечатление
Были сегодня на приёме у невролога Шостак О. П. С ребенком по направлению логопеда этой же клиники. Впечатление осталось не очень хорошее. Нам отвечали очень резко, на грани хамства. Ничего конкретного не сказали, а когда хотели уточнить, слышали " я не господь бог и не гадалка", "если вы знаете это то зачем ко мне пришли" и т. д. Когда идёшь к врачу на консультацию ожидаешь, что тебе расскажут подробно о его результатах, что тебе за 1300 хотя бы не будут хамить, т. к. этого и в государственных клиниках хватает. Не сказали ничего конкретного - никаких возможных проблем не отрицают, в то же время ничего не предлагают. Приходилось самим спрашивать про процедуры и необходимости их повести. В ответ слышали - ну если хотите, проведите. Отсюда вопрос, какую пользу этот врач принёс? Хотели купить ребёнку в этой клинике дмс, т. к. Клиника рядом с домом, но после такого посещения этот вопрос был с женой негласно закрыт.
Светлана
Город: Архангельск
18:46 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Плохо и некомпетентно, единственный плюс - интерьер! Остальные "доктора" только доктора в кавычках!
Екатерина
Город: Архангельск
10:29 14.11.2012
Отрицательное впечатление
Очень хороший интерьер и сервис, все очень вежливые и внимательные. Но если вы хотите именно консультации грамотного врача, то уверенности нет никакой. Однажды мой терапевт просто забила результаты моих анализов в "яндекс", чтобы сказать, что мне делать дальше. Но я подумала, что это исключение, в любом коллективе есть непрофессионалы. Но после приема хирурга сделала вывод: банальный развод на деньги. Вообще ни слова по делу. Думала заключить с ними контракт на год для ребенка, но, конечно же, передумала, здоровье важнее, чем вежливые девушки на ресепшн. Туда стоит ходить только на СПА и к косметологу.
Светлана
Город: Архангельск
20:00 01.10.2012
Отрицательное впечатление
Абсолютный развод на деньги! Все встречают с фальшивыми улыбками, обещают золотые горы, а в результате выкладывать за каждый шаг.
Регионы присутствия
Похожие компании