премиум

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр красоты
Адрес: Московская область, Чехов г., Московская улица, 81
Сайт: premiumkrasota.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про премиум

Правда клиентов о компании премиум (5)
Сортировать:
Татьяна
Город: Чехов
07:17 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Стриглась в салоне у мастера Натальи. Увы, женские модельные стрижки, она делать не умеет вообще. Оболванила под мальчика. Причем неровно, кусками. Обрастать придется долго. Если она мужской мастер, почему не предупреждает!
Марина
Город: Чехов
14:36 16.05.2016
Отрицательное впечатление
Ходила на снятие шеллака и классический маникюр к Светлане. Совершенно не понравилось то, что ушла оттуда с двумя порезанными пальцами, к тому же при оплате с меня требовали оплатить комбинированный маникюр, после уточнения у мастера все же взяли корректную сумму. Но самое печальное было то, что когда я, расплатившись наличными, попросила чек - мне отказали. Сначала предложили безналичную оплату, тогда чек будет автоматически, а якобы с наличными они чеков не дают, не было бланков даже на товарный чек. Пришлось оставить негативный отзыв в книге жалоб.
Марина
Город: Чехов
15:34 23.03.2015
Отрицательное впечатление
И меня тут ОБОЛВАНИЛИ, иначе это не назовешь! ВСЕ криво, клоками, не симметрично! Форма не та, которую я просила. Каждый мой знакомый уже отметил, что меня очень неудачно и не аккуратно подстригли. НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Теперь снова отращивать. Поправить ЭТО быстро не получится.
Наталья
Город: Чехов
15:05 03.12.2013
Отрицательное впечатление
У меня украли кошелек во время процедуры педикюра. Мне стало плохо и я побежала в туалет и единственный раз в жизни не взяла с собой сумочку. А когда пришла - кошелька в сумочке не было. Мастер Света сказала, что никуда не выходила, стала говорить, что может я его дома забыла и т. д. В этот день я торопилась на встречу, милицию вызывать не стала. А зря. Самое интересное - в разговоре с управляющей я узнала, что голословно обвиняю мастера, и, что клиенты бывают разные, а я самая непорядочная. Ну и самая печаль, цены высокие, а камер даже нет. Пишу с одной целью, девушки, никогда не оставляйте свои сумочки в кабинетах, ну и конечно, этот салон просто рай для воровства.
Автор
Город: Чехов
00:49 26.12.2012
Отрицательное впечатление
Сейчас в сфере услуг огромная конкуренция. В наше время, когда все борются за клиента и понимают, что от клиента зависит их заработок, салон Премиум наоборот от клиентов отказывается. Такое ощущение, что клиентов у них очень много, хотя как не зайдешь-никого. Запись очень сложно подобрать именно в удобное для клиента время. Клиенто-ориентированность на нуле, подход как в советской парикмахерской, при этом я не сравниваю с салонами Москвы. Хочу заметить, что одного названия и интерьера с намеком на "Премиум" мало, чтобы создать себе репутацию. Самое важное, по-прежнему, остается отношение и уважение к своему клиенту.
Регионы присутствия
Похожие компании