procter & gamble

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: косметика
Адрес: Москва, Войковский, Ленинградское шоссе, 16-А, стр. 2
Сайт: pg.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про procter & gamble

Правда клиентов о компании procter & gamble (5)
Сортировать:
Юлия
Город: Москва
01:56 26.01.2014
Отрицательное впечатление
Я перестала покупать их продукцию, когда узнала, что они тестируют всё на животных.
Москва
Город: Москва
14:17 04.04.2013
Отрицательное впечатление
Не могу дозвониться. В прошлом году проводили акцию «Дискрит», я выиграла 150 руб., была в списках победителей. Уже год они мне деньги не выплачивают.
Юлия
Город: Москва
23:06 22.03.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции, выпускаемой компанией PROCTER & GAMBLE. По моему мнению, это одна из самых лучших фирм на нашем рынке, которая производит всеми любимые: Пантин, комет, Тайд, Ариэль. Уверена, что эти товары есть в каждом доме, без них не обойтись и качество отличное. Но вот о Памперсах такого сказать не могу! Наслушавшись рекламы, мы первое, что купили- это Памперсы, и получили вовсе не сухость и комфорт, а жуткую красноту на попе малыша. Так, что подгузники лучше брать японские.
Lkrivel
Город: Москва
23:04 22.03.2012
Отрицательное впечатление
До рождения ребенка думала, что Памперс это проверенная, зарекомендовавшая себя компания, с многолетней историей. Пользовалась Памперсами один и последний раз! Жаль, что нельзя в отзывы добавлять фотографии, а то можно было бы и отзыв не писать. От Памперсов попа ребенка вся красная, покрылась прыщиками. Никому не советую.
Elena-st
Город: Москва
22:55 22.03.2012
Отрицательное впечатление
А мне не нравится большинство продуктов Procter&Gamble. На 1 канале есть передача 'Контрольная закупка'. Как я не смотрю, так эта компания никогда не выходит победителем. За стиральные порошки Tide, Ariel приходится переплачивать. То качество стирки, которое так активно рекламируется по телевизору, не обеспечивается этими чистящими средствами. Head&Shoulders от перхоти мне так и не помог. Напротив, он каждый раз вызывал зуд кожи головы и спустя день после мытья головы провоцировал появление перхоти. Голову приходилось мыть ежедневно. Я не считаю это идеальным. Паста Бленд-а-мед мне тоже не понравилась. Ничем не отличается от более выгодных марок. На батарейки Duracell и те цена завышена, платить приходится и за зайца в рекламе. Считаю, что цены на большинство продуктов неоправданно завышены.
Регионы присутствия
Похожие компании