птичье молоко компания

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство кондитерских изделий
Телефон: +7 (499) 122-85-21
Адрес: Москва, ул. Херсонская, дом.20, корп.4
Сайт: ptich-mol.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про птичье молоко компания

Правда клиентов о компании птичье молоко компания (69)
Сортировать:
Маргарита
Город: Москва
22:12 08.08.2018
Отрицательное впечатление
Купили торт 08.08.2018. Думали как всегда будут свежие и вкусные тортики. Но увы... С халвой был вкусный, а с шоколадом с плесенью и с кислым привкусом. очень жаль что качество тортов испортилось
Мария
Город: Москва
19:52 02.06.2018
Отрицательное впечатление
Просто ужас! Торт, датированный вчерашним числом с плесенью. Судя по отзывам в и-нете, мы не первые кому так повезло! Ни стыда ни совести у людей!
Сергей
Город: Москва
15:18 02.04.2017
Отрицательное впечатление
Про качество пока ничего не напишу, торт пока не ели. Я о другом. Зашёл сегодня 2.04.2017 г. в магазин и как будто попал в СССР. Забытые ощущения, какая прелесть! Продавец даже не пошевелилась, как беседовала с кассиром, так и продолжала. На мои вопросы отвечала, как будто я чего-то ей должен. И вообще, на такой магазин продавца и кассира явно много. Оценку ставлю за обслуживание.
Татьяна
Город: Москва
22:43 21.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 21.03.2017 купили торт, сделанный 20.03. Отрезав первый кусок, увидели 'очаг' плесени размером с вишню! Дальше-больше, характерный запах плесени и ещё больше в оставшемся торте! Раньше были отличные торты, а теперь вообще никуда не годятся, только в мусорку.
Валентин
Город: Москва
12:05 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Живу на Херсонской, г. Москва, рядом с комбинатом 'Птичье молоко', 19.02.17 по дороге в гости решили купить классический торт 'шоколадный птичье молоко' большой, по цене 495 р. При показе менял 3 торта. В итоге купил, о чем вскоре пожалел, а за столом попробовав ещё и чувство стыда испытал за такое 'Г'! Шоколад тонким слоем аж просвечивалось суфле в некоторых местах (продавец-кассир от вида сам в шоке был. Дословно -, что они там в ручную поливали шоколадом?!) сам шоколад на вкус не естественный. 2 тонких-тонких бисквитных коржа были подгорелые. В суфле присутствует привкус чего-то кислого похожего на лимонную кислоту, само суфле не воздушное как раньше было, а какое-то рыхлое. В общем выброшенные деньги, стыд в гостях перед людьми и за изгаженный символ и бренд кондитерского цеха СССР.
Ирина
Город: Москва
19:15 06.01.2017
Отрицательное впечатление
Всех с Новым годом и Рождеством! Собралась я было, побаловать своих близких любимой Птичкой, а тут такое. Почитала отзывы и не хочется уже, хотя, конечно отзывы и заказные бывают, от конкурентов, но тут, видимо, не тот случай! На этот Новый год мы покупали птичье молоко, от Фили-Бейкер. Вкусное, но не то оно, как Птичье молоко, из далекого СССР. Вот и захотелось настоящего, с комбината. А тут одно разочарование! До 1989 г. Жили мы недалеко, от этого комбината, на автобусе 20 мин. езды. И на все праздники всегда, покупали разные торты Птичье молоко. Их тогда всего три вида было: с шоколадом, с халвой и фруктовый. Раньше, в этих тортах, в суфле, был агар-агар, натуральный загуститель. За счет него, суфле было очень вкусное, в меру упругое, и не таяло - просто пальчики оближешь! А сейчас, видимо, его заменили на более дешевое, по этому суфле и стало рыхлое и пористое. Да и шоколад, скорей всего, самый дешевый теперь - на пальмовом масле, а не натуральный, хрустящий, как раньше, толстым слоем. Даааа! Все течет, все изменяется! И не в лучшую сторону. Очень жаль, что такой бренд потерял свое лицо! А по поводу плесени - это все мука! Мука зараженная! Она дешевая, вот и закупают ее все. Иной раз, на батонах белого хлеба, присутствуют сразу (!) аж 3-4 вида плесени: Черная, белая, жёлтая и красная. Это же нонсенс! И куда только Госнадзор смотрит??? Открыто народ травят! Всем здоровья, добра и любви! Мы то, что мы едим!
Светлана
Город: Москва
13:19 02.01.2017
Отрицательное впечатление
Купила 31 декабря 2016 года торты, даже и следа не осталось от птички. Ужасно, с халвой, которая птичка, халвы, даже запаха нет, не то, что следа. Классика, суфле одна сплошная дырка. Раньше съешь кусок, сытно, сейчас кило триста, не почуешь.
Ольга
Город: Москва
08:43 28.12.2016
Отрицательное впечатление
Я каждый год покупаю там торты разных наименований, последнее время действительно заметила качество желает стать лучше. Даже с халвой, раньше халва так халва, а сейчас больше белого и коржи. Экономят???? Так и до безобразия дойдете. Люди уже теряют веру в ваши тортики.
Галина
Город: Москва
13:04 11.12.2016
Отрицательное впечатление
Два года назад я писала отзыв о вашей продукции, думала, что вы услышали своих покупателей. Надеялась приеду куплю торт. Решили прочитать ещё раз отзывы, нет не буду брать вашу отраву. Вы не хотите вернуть славу тортам 'Птичье молоко'. Везде сплошной обман, в том числе и у вас!
Елена
Город: Москва
12:14 13.10.2016
Отрицательное впечатление
Специально поехала по старой памяти в этот магазин за когда-то любимым классическим 'Птичьим молоком'. Хотела удивить коллег на день рождения. В результате вкус просто дрянной, суфле кисловатое и отдаёт плесенью. Жаль, что я заранее не ознакомилась с отзывами на продукцию, которую выпускают сейчас на данном комбинате кондитерских изделий. Больше никогда не буду брать эту отраву. Хотя второй торт - 'Белоснежка' - оказался вполне съедобным, но впечатление совершенно испорчено классической 'Птичкой'.
Александрова А. В.
Город: Москва
15:06 28.09.2016
Отрицательное впечатление
Каждый год покупали здесь торт на День Рождения, помню этот вкус с детства! 26.09.16 купили несколько тортов - домой и на работу. Разочарованы - мягко сказано! Вкус ужасный! Торт какой-то кислый, прогорклый, не сытный. Никогда здесь больше брать не буду!
Гость
Город: Москва
19:14 20.09.2016
Отрицательное впечатление
Вчера купила торт с соответствующей датой. Сегодня поставила детям на стол и сама взяла кусочек. Сначала не поняла, что за вкус, потом рассмотрела тесто и увидела зеленую плесень. Не просто в одном месте, а по всему коржу на торте. Жаль, что раньше всегда доверяли качеству знаменитой фабрики и брали тортики там на протяжении 20 лет. Всем всегда рекламировала и нахваливала этот магазин. Теперь же репутация будет падать с таким же стремительным ростом! Очень огорчена халатным отношением кондитеров.
Наталия
Город: Москва
14:14 19.09.2016
Отрицательное впечатление
Ожидания не оправдались - это мягко сказано. На сайте ООО 'Птичье молоко' на Херсонской зачем-то написано, что комбинатом поддерживаются 30-летние традиции. 17.09.16 г. купили торты для праздника - вкус ужасный, не имеющий ничего общего с традициями изготовления этих сладостей. Три года назад все еще было совсем по другому. Будут покупать такие торты люди, которые не знают, что такое качество. Очень жаль.
Оксана
Город: Москва
14:15 13.09.2016
Отрицательное впечатление
Торт классический изменился до неузнаваемости (кислый, коржи горелые, непонятный цвет у шоколада). Все 5 шт. тортиков были куплены на мое День рождения, ужас и позор я испытала за такое угощение! Я была Вашим клиентом с 1976 года! Зачем Вы это делаете уважаемые производители, очнитесь или Вам все равно?
Дмитрий
Город: Москва
22:06 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Ничего общего с тем, как было раньше. Покупка 08.09.2016 Суфле с запахом прокисшего творога, рыхло-пористой консистенцией, неприятный вкус. Ребенок отказался после первого укуса. Шоколадная глазурь явно не из шоколада. Самое интересное, что 'фирменный' торт не сравнить по вкусу с теме же 'Фили-бейкер' и Добрынинским.
Марина
Город: Москва
13:13 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Купили классический торт 'Птичье молоко'. Вкус просто отвратительный, ничего общего с прежним тортом нет. Суфле неприятного цвета. На вкус кислое. Такое ощущение, что ешь пену. Сначала даже подумали, что торт просроченный. От толстого слоя шоколада, прежде покрывавшего суфле, не осталось и следа. Теперь лишь тончайший слой не пойми чего. Очень жаль, что качество тортов так сильно испортилось. Раньше, когда хотелось купить вкусный торт, всегда ездили в этот фирменный магазин. Теперь туда ни ногой, и другим не советую.
Галина
Город: Москва
12:16 18.08.2015
Отрицательное впечатление
С детства обожаю 'Птичку'. Помню записывались за день/два и отмечались по ночам. С тех пор торты сильно изменились и в не лучшую сторону. Вчера купила дочке 'Птичье молоко с халвой' и ' Фантазию'. Оба -ГАДОСТЬ! Суфле тугое, как резина. Тесто жесткое, серое с привкусом плесени. Вместо вкуса халвы вкус не рафинированного подсолнечного масла. Такое впечатление, что этому тортику уже месяца 2, хотя на этикетке изготовлен в день покупки. Ребенку давать побоялась! Сижу и думаю. нести обратно или просто выбросить. Даже верному псу, который обожает тортики, скормить боюсь! Член семьи все таки! Дорогие 'Птичники'. пересмотрите рецептуру и не экономьте на ингредиентах! А я покупать буду 'Птичье молоко' от Фили Бейкер! Там действительно вкусный торт!
Макс
Город: Москва
16:08 26.07.2015
Отрицательное впечатление
Посетил я сие заведение 19.07.2015. Решил купить торт из детства, лучше бы я его не брал! Да уж! О той птичке можно забыть. Спросил у продавца: 'Из чего делается глазурь?' Она мне тонко намекнула: 'Из чего сейчас делается не знаю, раньше делали из чистого шоколада, плиточного.' 'А пальмовое масло добавляете?' 'Точно сказать не могу, все может быть, на всем экономят.' - был ответ. Не знаю кому как, а суфле у них тяжёлое, приторное, рыхлое, коржи стали песочными и толстыми. Не знаю как с плесенью, я не удивлюсь. Кот у меня сладкое ест, иногда балуем, он этот торт понюхал, загреб лапами, как в своём лотке, повернулся и пошел, ешьте мол сами, вы его хозяева, что за гадость вы мне подсунули! Но то, что они свою марку и бренд потеряли, это однозначно. Жена сказала: 'Лучше ты его приготовь сам, а торт выкинули!'
Анна
Город: Москва
14:31 09.07.2015
Отрицательное впечатление
Покупали 'Птичье молоко' всегда только на Херсонской, по старой памяти.. Помню те времена, когда очередь занимали и стояли за тортом по полдня! Но торт испортился окончательно, вкус совершенно не как раньше.. а тесто вообще несъедобное ( ( ( серое, вязкое, лежит кусками.. Жаль, что администрация не читает отзывы постоянных клиентов: - (
Елена
Город: Москва
17:45 21.06.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня купила торт 'Птичье молоко' классический. Разочарованию не было предела ( ( ( (Хочется только спросить у производителей: 'Господа, вы чего рецепт потеряли??? ' и пожелать: Лучше закройте вашу лавочку и не позорьтесь! Неужели вы думаете, что совсем никто не помнит вкус ТОГО торта птичье молоко, который изготавливали раньше по адресу: ул. Херсонская. Позор и ужас и неуважение к покупателю. Мне реально плюнули в душу сегодня) )))) Люди! Не покупайте ЭТО рядом не лежало с прежним тортом Птичье молоко!
Денис Сеньков
Город: Москва
21:13 05.06.2015
Отрицательное впечатление
4 июня купил в магазине ООО 'Птичье молоко' одноименный торт, изготовленный в 17 часов. Принес домой и положил коробку в холодильник. Вечером 5 июня угостил тортом друзей. Мое разочарование трудно выразить словами. Вид среза отвратительный, но мы подумали, может быть вкус лучше. Нет, лучше бы его и не пробовали. Вряд ли птичье молоко на вкус напоминает плесень. Решили пристальнее рассмотреть это 'произведение кондитерского искусства' и увидели множественные очаги плесени. На коробке, справа от этикетки, видны следы клея. Видимо, торт этот был изготовлен намного раньше, а не в 17 часов 4 июня. Просто чьими-то заботливыми руками этикетка с реальной датой изготовления была заменена этикеткой с более поздней датой. Или, что еще ужасней, производятся эти торты в таких условиях, при которых плесневые грибы вырастают с такой поразительной скоростью. Мой совет: никогда (!) не покупайте ничего в магазине ООО 'Птичье молоко'.
Денис
Город: Москва
13:01 25.05.2015
Отрицательное впечатление
Купили торты на Херсонской на день рождения в офис сегодня! Стали кушать, а тут сюрприз - торты оказались со вкусом резины или машинного масла или пропитка не пойми чего! И главное, что на этикетке не чего не написано! Не покупайте торты у них. ТРАВЯТ!
Тина
Город: Москва
13:03 05.05.2015
Отрицательное впечатление
Вчера, 04.05.2015, купили тортик 'Птичье молоко' классический на ул. Херсонская, дом. 20, корп. 4 (ООО 'Птичье молоко'). Разрезали, а на хлебном корже плесень! Удивительно, что при таком обилии отрицательных отзывов на продукцию этого производителя, этот комбинат работает и продолжает травить покупателей своей продукцией!
Людмила
Город: Москва
21:47 08.04.2015
Отрицательное впечатление
Торты перестали быть той Птичкой, которые я помню с детства. Отзыв пишу второй раз. Думала, что руководство обратит внимание на наши '-' отзывы, но увы, им видимо всё равно, нет интереса продавать хорошую продукцию. Скоро у вас вообще никто покупать ничего не будет. Скорее уж закройте свою фабрику, чтобы у людей не было разочарований.
Юлия
Город: Москва
21:28 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Купили на день рождения шоколадный торт, дата изготовления 28.03.2015 г., внутри прослойка коржа с привкусом плесени, думала показалось. Сегодня съела, 30.03.2015, не ошиблась, час изготовления в 17 час. штрих-код 2420011250009. Очень невкусно, покупала торты не раз, а в этот раз огорчились. Чек к сожалению не сохранили.
Екатерина
Город: Москва
15:02 13.02.2015
Отрицательное впечатление
Такого хамского отношения к покупателям я давно не видела, только, что из вашего магазина 13.02.2015. Обратите внимание на кассира-продавца Афонину Светлану, за 5 минут после обеденного перерыва она грубо разговаривала с двумя покупателями. Хотя, почему покупатель должен знать, как ей удобно работать, и, что продавец забывает названия тортов, которые у них покупают. Афонина разговаривает в грубом тоне так, как-будто она платит за нас, с недовольством высказывая, куда вы все спешите, что вам не достанется. А покупатель просто запутался во фруктовых тортах. Конечно, торты совсем другие, не как 30 лет назад (и не как 5 лет назад). Я фанатка 'Птички' была. Суфле очень даже странное. А те кто пишет, что все вкусно, сразу видно, что вы новичок в их тортах.
Татьяна
Город: Москва
21:45 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Захотела, что-нибудь вкусненького и сладенького, попросила супруга купить мне торт птичье молоко (это единственное, что я я ем из сладкого). Думала насладиться вкусом, а вместо этого очень расстроилась! Вкус отвратительный! Торт рыхлый, пенный, тесто безвкусное и местами попадается в середине торта кусками. Очень не приятно. Подделка! Адрес на этикетке: ул. Херсонская. Хочу такой же торт, как в детстве. ( (
ГАЛИНА
Город: Москва
18:47 01.01.2015
Отрицательное впечатление
Я гость столицы, и когда приезжаю, то обязательно покупаю торт Птичье Молоко. В этот раз мне заказали родственники, чтобы я привезла им в подарок торт. 30.12.2014 г. я приобрела пять тортов вашей фабрики. Привезя домой, с нетерпением принялись поглощать эту вкуснятину, и были очень огорчены. Вкусовые качества торта не те, что мы ожидали. Суфле кислое, рыхлое, пенистое. Вкусовые качества торта были на протяжении многих лет почти неизменны, что же сейчас произошло? Верните старую технологию приготовления этого торта, иначе вы потеряете всех клиентов. Настроение испорчено, больше не буду покупать вашу продукцию.
Владимир
Город: Москва
01:41 29.12.2014
Отрицательное впечатление
Более 30 лет всегда на большие праздники покупал торт на Херсонской. И всегда он был САМЫМ вкусным. Поехал туда через всю Москву и в этот раз, 26.12.2014 г., невзирая на пробки. Очень хотелось угостить детей и гостей настоящим Птичьим молоком на свой юбилейный день рожденья. Заранее всех оповестил, что торт (Классическое Птичье молоко с фабрики на Херсонской) будет самым вкусным. Как же было стыдно смотреть, как гости молча давятся этим безобразием. Праздник был просто испорчен. От прежнего суфле и шоколада не осталось ничего! В любой забегаловке купленный торт будет однозначно вкуснее. Разочарование, досада и навсегда забытая дорога на Херсонскую.
Saya
Город: Москва
15:40 16.11.2014
Отрицательное впечатление
Купили два торта 'Птичье молоко' (с халвой и классический) на Херсонской сегодня, 16.11.2014 г. с датой производства 15.11.2014 г. Качество отвратительное, классический с кислым вкусом, но не из-за испорченности, а видимо из-за разных искусственных добавок. У торта с халвой суфле также имеет кисловатый привкус, просто вкус халвы немного 'перешибает' эту 'кислость'. Сделан неаккуратно. Упаковка также оставляет желать лучшего. Да, цена совсем не дорогая, но лучше заплатить больше и купить продукт лучшего качества. В общем, на старом добром советском бренде пытаются держаться на плаву, но от настоящего 'Птичьего молока', увы, ничего не осталось. И обслуживание в магазине соответствует качеству продукта. Больше к сожалению мы там ничего покупать не будем и другим не советуем.
Регионы присутствия
Похожие компании