сеть магазинов пуд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: продукты
Телефон: +7 (3652) 66-93-02
Адрес: Российская Федерация, Республика Крым, Алушта г., Ялтинская улица, 1
Сайт: pudmarket.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сеть магазинов пуд

Правда клиентов о компании сеть магазинов пуд (42)
Сортировать:
Ольга
Город: Севастополь
14:48 25.05.2016
Отрицательное впечатление
"ПУД" на пр. Победы. У кассиров это даже не обсуждается, 50 коп. не дать сдачи, это норма. Я уже о меньшей сумме молчу. Почему-то в России, за пределами Крыма, мне в супермаркетах всегда дают сдачи, есть наличная мелочь, даже 3 копейки дают сдачи! Ещё кассир завышает цену на товар. Нужно внимательно следить за тем, что он пробивает. Один раз я указала на ошибку, но меня кассир уверила, что это я ошиблась. Я потом прошла в зал, ещё раз посмотрела на цену, убедилась в том, что магазин меня "развёл". Мелочь, ругаться из-за этого как-то неудобно. Зато очень удобно магазину, ведь каждому покупателю недодать сдачи, какую же выручку снимет кассир!?.
Жанна
Город: Алушта
12:01 25.05.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня купила 1 кг картофеля, пришла домой, начала чистить, а она вся гнилая! Это, во-первых! Во-вторых, купила детский сок фруктовый сад, сестренка заметила, что вся упаковка на дне в плесени! Я не рекомендую магазин "ПУД"!
Nastik24
Город: Севастополь
11:44 11.05.2016
Отрицательное впечатление
Если сказать, что это ужасный магазин, это ничего о нем не сказать! Я просто возмущена. Касса работает в основном одна, порой и даже две, но это исключительно тогда, когда людей уж очень много и физически один кассир справляться просто не может. Выбора в магазине мало, и все в основном от украинского производителя. Цены высокие на те продукты на которых спрос, продукты в магазине не очень, прилавки тоже неаккуратные, когда заходишь во внутрь магазина видишь, то как он разваливается. И возникает вопрос: "починить это все, что ли некому?". Продавцы между собой говорят о том, что ни в коем случае не стоит покупать в нем какие-либо мясные продукты, потому, что они все напичканы всевозможными средствами для того, чтоб иметь более-менее привлекательный вид.
Микола
Город: Севастополь
13:31 23.04.2016
Отрицательное впечатление
"ПУД" на Проспекте Октябрьской Революции, нет ценников на винах трех видов. Попросил трех консультантов помочь, они сказали: "Мы вам ничем не можем помочь." Кассир также отказалась посмотреть в компьютере, грубы. На следующий день зашел, ценников как нет, так и не было. Человек хотел купить, а у них наплевательское отношение к клиенту.
Олег
Город: Симферополь
21:46 05.04.2016
Отрицательное впечатление
Ребята! Никогда в этой сети ничего не покупайте. Я теперь туда никогда ни ногой! Я как-то в феврале купил там сок, печенье, рулеты, особенно не берите молочку. Вся, что там продается - ГМО. Вы заметили, что там тот товар, которого нигде нет! И весь запакованный, фасовки нет, вы ни имеете возможность видеть, какую гадость берете. Там почему такие цены, задайте вопрос. Ответ прост - эту дрянь можно только там продавать, когда приезжает проверка, то нам говорили, что мы тут не работаем если спросят. И зарплата, чтобы говорили не 30 тысяч, а шесть тысяч! Да чуть не забыл, я там чего-то не понял, почему когда приезжает проверка, весь хлеб нужно прятать? Да и ещё эта реклама, она зомбирует всех, представляете одну и ту же фразу 13 часов слышать. Общаться между собой нельзя, сидеть тоже, по телефону тоже, по залу ходить нельзя, в камеру наблюдают постоянно. На грузчика вешают ещё какой-нибудь отдел и он за все бока платит по полной. При расчёте получит только 8 тысяч, но как правило, ничего не заплатят, т. к. придумывают какие-то прогулы.
Иван
Город: Керчь
03:11 02.04.2016
Отрицательное впечатление
В центре города Керчь, на площади в ПУДе ваш охранник заставил силой купить товар лежащий на полу, который я не заметил и случайно задел ногой. Я купил его, потому, что его цена довольно таки мала, но если бы он стоил больше, и на моем месте был бы кто-то другой.?! Отреагируйте на поведение ваших рабочих! Примерное время от 18:00 до 19:00.
Дарья
Город: Севастополь
21:38 27.02.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня, 27 февраля, придя в магазин, который находиться по улице Борисова, г. Севастополь мы не смогли приобрести товар. Так как, нам было отказано в этом. В связи с минимальным повреждением купюры. Это противоречит закону от 26 декабря 2006 года № 1778-У «О признаках платежеспособности и правилах обмена банкнот и монет Банка России». На нашу просьбу позвать администратора, нас чуть не послали. Отказ, кроме вышеназванных указаний, нарушает еще и статьи 426 и 445 Гражданского кодекса. Мы постоянные клиенты этой сети, но, такая ситуация неприятная.
Вячеслав
Город: Симферополь
00:27 06.11.2015
Отрицательное впечатление
Зацикленная реклама по радио (20-ти разовое повторение акционного предложения безо всякого перерыва) - это просто издевательство над клиентами. Захожу только при крайней необходимости, если в городе что-либо купить забыл.
Галина Александрова
Город: Симферополь
13:46 06.09.2015
Отрицательное впечатление
Цены постоянно на полках стоят одни, на кассе выбивают дороже. Сдачу дают, округляют в свою пользу, даже, если с вас надо взять 15-20 копеек. Есть 10 рублевые монеты, на сдачу специально выдают всю мелочь, чтобы потом была отмазка нет мелочи и округляют до 2 рублей в свою пользу. Возможно поэтому сотрудники меняются ОЧЕНЬ часто. Вот фамилии двух кассиров это ШТЫХ И. и ДМИТРАШКО Т.
Татьяна
Город: Севастополь
21:30 14.08.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, 14 августа зашла в ваш магазин на ул. Ревякина и мне отказали в покупке, причина нет сдачи, это было в течении дня 3 раза я заходила в ваш универсам, продавцы нагрубили и сказали можете не брать товар, у них нет размена, и все вопросы к руководству. Если у вас нет сдачи, вопрос: зачем Вам вообще магазин, если человек делает покупки, а при расчете на кассе у продавца нет сдачи и он советует идти в другой магазин, а ваш товар оставить Вам, смысл торговли, так вообще его закройте или смените персональный. Тел.: 89781337953, Татьяна на работе.
Лена Цукино
Город: Симферополь
11:26 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Все бы ничего, но вот недавно купила поддельное оливковое масло якобы от испанской фирмы URZANTE. Покупала я это масло второй раз, так как около года назад мне посоветовали его купить - вроде бы неплохое было на вкус и запах. На этот раз купила и поставила на полку и забыла про него, чек не сохранила (поскольку проблем с АТБ у меня еще не было). Масло из пластиковой бутылки перелила в стеклянную и, что я вижу: вместо зеленоватого оттенка масла, это "оливковое" масло имеет насыщенный желтый цвет - как у нерафинированного подсолнечного масла. По запаху - пахнет оливковым, на вкус чувствуется горчинка, но нет ярко выраженного оливкового вкуса. Как я поняла, немного оливкового масла разбавили кукурузным или еще каким-то. Упаковка также не соответствует фирменной (посмотрела на сайте фирменной продукции, когда у меня возникли сомнения по поводу качества). Деньги мне отказались вернуть из-за отсутствия чека, звонила на "горячую линию" - тоже самое! На "горячей линии" записали мою жалобу по поводу качества, но сомневаюсь, что это "оливковое масло" исчезнет из продажи. После такого вряд ли буду рисковать и покупать дорогие продукты в АТБ. Чтобы не нарваться на подделку, посмотрите в интернете как настоящий фирменный товар выглядит на самом деле. Это в большей степени касается вина, кофе, оливкового масла. Еще частенько слышала, что в АТБ продаются поддельные крымские вина Массандра, хотя лично не покупала, но знакомые жаловались на качество.
My dream
Город: Севастополь
23:55 17.11.2014
Отрицательное впечатление
Мне говорили, что в маркете выбор маловат, зато все очень дешево. Ну вот, новый магазин, висит вывеска скидки до 40%. Да, ассортимент и правда маленький, но вот никакого «обвала цен» я не заметила. Что-то дешевле, а что-то дороже, как и в любом супермаркете. Магазин небольшой и расстояние между рядами тоже небольшое. Купила я там грецкие орехи (которые, кстати, на 20% дороже, чем я брала другом магазине). Фирма «Sladko», я такой фирмы не знала (все равно выбора нет), написано, что это специальная марка «АТБ». Пришла я домой, открываю орехи. Мало того, что скорлупа попадается, они еще и ужасно горькие (я еще и три пачки купила). Срок годности очень хороший. На улице дождь, на столе готово тесто, идти никуда не хочу. Ну ничего, промыла раз 6 водой, обжарила на сковороде и перетерла с сахаром (сахар, пожалуй, вкус и спас). Магазин меня не впечатлил, выбор супермаркета у меня есть, поэтому ходить в «АТБ» я для себя смысла не вижу. Рекомендую тем, у кого нет выбора магазина.
Похожие компании