ремхол

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт холодильников
Телефон: +7 (916) 684-81-80
Адрес: Фрязино, ул. Горького, д.2
Сайт: remhol24.ru
Написать отзыв про ремхол

Правда клиентов о компании ремхол (3)
Сортировать:
Вероника
Город: Фрязино
10:33 21.10.2019
Отрицательное впечатление
Вызывали мастера с фирмы " Ремхол", г.Фрязино, ул.Горького,д.2. Пришел очень приветливый мастер Антон, всё посмотрел, определил причину поломки, была проблема с платой, поставил плату, обещал, что холодильник заработает через 2ч, оставил свой номер телефона и всё...холодильник не заработал, дозвониться ни на фирму, ни мастеру не получается. деньги взял и немалые. Уважаемые жители г.Фрязино, будьте внимательны и не доверяйте этому мастеру и этой фирме. Это вовсе не компания, а частный мастер! Взял деньги за работу, , обещал отремонтировать по гарантии или вернуть деньги , на звонки не отвечает, деньги вернуть отказался! Не обращайтесь к этому мошеннику!
Маруся
Город: Москва
07:18 03.10.2019
Отрицательное впечатление
Это вовсе не компания, а частный мастер! Взял деньги за работу, через неделю холодильник сломался, обещал отремонтировать по гарантии, но так и не пришёл, на звонки не отвечает, деньги вернуть отказался! Не обращайтесь к этому мошеннику!
Тамара Ивановна
Город: Фрязино
21:33 26.12.2018
Отрицательное впечатление
Вызывали мастера с фирмы " Ремхол", г.Фрязино, ул.Горького,д.2. Пришел очень приветливый мастер Антон, всё посмотрел, определил причину поломки, обещал в субботу все поменять и отремонтировать. Увы! Пришел в понедельник, поставил плату, обещал, что холодильник заработает через 2ч, оставил свой номер телефона и всё...холодильник не заработал, дозвониться ни на фирму, ни мастеру не получается. деньги взял и немалые. Уважаемые жители г.Фрязино, будьте внимательны и не доверяйте этому мастеру и этой фирме. На следующий день мы прошли по этому адресу, никакой фирмы там нет...теперь этот вопрос на контроле у полиции...желаем Антону и его мастерам весело встретить Новый Год...
Регионы присутствия
Похожие компании