ритм

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: такси
Телефон: +7 (495) 641-11-11 +7 (495) 232-62-32
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 76, к. 4
Сайт: taxi-ritm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ритм

Правда клиентов о компании ритм (10)
Сортировать:
Ол
Город: Москва
21:20 30.05.2017
Отрицательное впечатление
Таксисты ужасные водилы. Подрезают, показывают жесты в окно, резко останавливаются, чтобы ты не успела затормозить о создал ДТП, играют в шашечки, не включая поворотники, а начальник колонны, звоня по телефону, не представляется, не извиняется за своих подчиненных и вообще не понимает, почему кто-то недоволен работой его подчиненных. Не вызывайте это такси, они не гарантируют Вам безопасность, остается только надеяться на святых.
Марина
Город: Москва
16:21 10.07.2016
Отрицательное впечатление
Заказали такси, ждали 50 мин., доехало на наш заказ только 3 авто. Приехала машина, внутри находиться невозможно - воняет. За 10 мин. поездки заплатили 530 руб., т. к. ехали по внешней стороне МКАД. Вывод: некомпетентные диспетчера - не могут уточнить/сообщить водителям адрес заказа, некомпетентные водители - перезванивают по несколько раз, уточняют как проехать, попадают в ДТП, отказываются от заказа. Это безответственность. Тарифы на такого уровня услуги неоправданно высокие. Больше в данную службу не обращусь и другим не советую.
Александр
Город: Москва
12:43 24.12.2015
Отрицательное впечатление
Судя по манере езды, представление о ПДД у 'водителей' отсутствует, также как и инстинкт самосохранения. Подрезать, выезжая из двора, машину на проспекте - не самый разумный поступок, качать после этого права - обычная практика. Хотите доехать до цели целым - выбирайте другую компанию.
Олег
Город: Москва
18:50 02.12.2015
Отрицательное впечатление
Поездка была 1 декабря 2015 года. От примерно метро Авиамоторная, до Можайского шоссе, д. 122. Перед выходом Яндекс выдал маршрут через Кремлевскую набережную и за 1, 5 часа должен был добраться. Водитель Геннадий номер машины в431 тт21 Тойота Королла поехал по другому маршруту через Садовое, на котором мы не ехали, а стояли. В результате через почти 2, 5 часа мы так и не доехали до места (оставалось по навигатору ехать полчаса), клиент, который ждал меня к назначенному времени, ушел, сделка сорвалась. Из-за желания водителя сорвать больше денег. Итог далеко не первой поездка в такси Ритм: просто надоело платить за стояние в пробках, которое устраивается специально. За нервотрепку. Больше не обращусь.
Виктория
Город: Москва
12:36 29.07.2015
Отрицательное впечатление
Я заказала такси от Предтеченского переулка до Южнопортового проезда. Таксист ехал очень медленно со скоростью 40 км/ч по Москве без пробок. В итоге мы проехали вместо 25 мин все 40 мин. Почему то он меня повез через беговую, баррикадную (что совсем в другой стороне). С меня взяли 600 р за поездку, а раньше я несколько раз заказывала в других местах, я доезжала за 350-400 р. Таксист все время ехал по навигатору, постоянно меняя маршрут, видимо для увеличения стоимости проезда. ( ( ( ( Не советую заказывать это такси!
Дмитрий
Город: Москва
00:57 18.01.2015
Отрицательное впечатление
Заказал такси. Приехал армянин и повез, как за ними водится, по длинной дороге, не включив навигатор. Когда я это заметил и обратил внимание, услышал в ответ хамство. Вышел из машины через 3 километра, заплатив 450 рублей. Хотите, чтобы вас обманули и обхамили? Пользуйтесь такси "Ритм"! Номер моей машины: желтый "Фиат-добло" ме 75777.
Gleb
Город: Москва
11:05 27.10.2014
Отрицательное впечатление
Это не такси, это частники! Это никакое не такси вообще. Я заказал комфорт-класс в субботу 25.10.14, приехал серый форд без шашечек, без опознавательных знаков (а что это значит? Такая машина не может ездить по выделенным полосам, поэтому вы будете стоять во всех пробках). На заднем сидении лежало детское кресло, т. е. человек просто ехал из дома и взял заказ. Содрали с меня 650 р. Обратно я ехал на Мостакси, тоже комфорт, машина с шашечками, 450р. Это не реклама Мостакси, это отрицательное впечатление о такси Ритм!
Наталия
Город: Москва
15:19 21.10.2014
Отрицательное впечатление
1. Как обычно заказали такси на вокзал за 2 часа до отправления поезда. Машина выехала (по смс-сообщению), но в течении 40 мин. так и не прибыла, диспетчер никак не мог дозвониться до водителя. Через 40 мин. диспетчер решил к нам отправить новую машину, которая прибыла через 5 мин. На поезд мы не опоздали. 2. По приезду на Ленинградский вокзал в 5 часов утра машина была подана на проезжую часть, а водитель взял с нас стоимость платной стоянки. Через диспетчера водитель вернул нам на моб. тел. излишне перечисленную сумму. 3. По приезду на Казанский вокзал заказали машину на 20:50, водитель Форд Фокус 017 (Ким Радион Иванович) прибыл в 20:10, в 20:30 звонил несколько раз (он нас заждался). Подошли к машине в 20:45, а детское автокресло не прикреплено к сиденью. Водитель отказался его прикреплять. Нам самим пришлось в темноте (свет в салоне не работал) крепить сиденье. Выехали в 20:58. Время, потраченное на самостоятельное крепление кресла, водитель включил в счет за поездку.
Анастасия
Город: Москва
16:30 23.06.2014
Отрицательное впечатление
1.05.2014 вызывала такси в аэропорт Шереметьево, класс бизнес, приехал автомобиль явно не соответствующий указанному классу (Хендай), в салоне не то, что пыльно, там просто грязь (о чем сделала соответствующие фото), дальше больше обращаю внимание, что водитель постоянно поправляет темные очки, буквально каждые 2-3 минуты, потом он начал чесаться. Самым веселым было когда он начал чесать подмышки, залезая под футболку. Явно человек находился в состоянии дикого наркотического воздействия. Просто вылетев из такого такси, я, естественно, тут же позвонила оператору, сообщила все обстоятельства, попросила водителю не сообщать, так как он недалеко еще и знает домашний адрес. Просто страшно, меня уверили, что позвонит менеджер по претензиям и все решит. Через 5 мин естественно звонок от водителя с криками. Итак 23.06.2014 мне никакой менеджер и не звонил, при том, что пользовалась услугами год и именно по самому дорогом тарифу. Делайте выводы!
Рехтин Андрей Валерьевич
Город: Москва
12:56 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Если для вас не важно попасть вовремя в пункт назначения и попасть туда в принципе, то это такси для вас! А если серьезно. Заказывал такси 24.06.12 в этой "чудесной" организации до аэропорта Домодедово больше чем за 12 часов до предполагаемой поездки. Заказ приняли, все замечательно. Но когда настало время двигаться в сторону аэропорта, машина не приехала. Правда через 20 минут диспетчер перезвонила со словами, что машина задержится. В итоге такси не приехало вообще, мы же подождав еще 20 минут вынуждены были добираться к месту назначения своими силами. Всем читателям не советую пользоваться услугами данного перевозчика. Ищите другие, более ответственных компании. Надеюсь такие существуют. Всем удачи.
Регионы присутствия
Похожие компании