royal interni

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Телефон: +7 (968) 528-55-11
Адрес: Московская область, Красногорский район, Архангельское пос., Ильинское шоссе (4-й км)
Сайт: royalinterni.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про royal interni

Правда клиентов о компании royal interni (5)
Сортировать:
Антон
Город: Москва
13:13 30.05.2018
Отрицательное впечатление
Увы попал под очарование генерального директора предприятия Снежаны Сизовой и заключил договор на изготовление изделий ценой свыше 4 млн.р. Итог плачевный, ни денег, ни изделий, иск в суде и нервотрепка, бонус - не возможность въехать в новый дом всей семье.... Будьте осторожны.
Марина
Город: Москва
21:52 06.05.2018
Отрицательное впечатление
Мебельная фабрика роял интерни - банкрот! В компании была пирамида последний год. Новых заказчиков дураков больше нет. Директор Сизова скрывается. Компанию выгнали за долги со старого места аренды на Ильинском шоссе . Исполнительные листы лежат у судебных приставов! Рабочие тоже все в судах! Перед возможным внесением денег проверьте учредителей ! Вам скорее всего их не покажут!!!
Михаил
Город: Архангельск
09:25 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Генеральный директор Сизова Снежана Юрьевна, работодатель обманщица. Я был на сделке, и каждый заказ обговаривался, в месяц в среднем получается 70 000 рублей, но на самом деле выдают только авансы и в месяц выходит 40 000 рублей. Я делал шкафы, гардеробные и т. п. ни один заказ не вернулся обратно, всё смонтировано и заказчиком оплачено. Сизова в открытую наживается на рабочих не выплачивая им, заработанные деньги и не стесняясь, говорит: «Для Вас денег нет». И вообще, зачем вы их требуете, ведь в стране кризис. Когда понимаешь, что ты ей поддерживаешь бизнес и даёшь качество изделий, она ведь живёт за счёт рабочих, не будь нас, её заказы начнут кататься и заказчик откажется от неё, так она прикрывается Управлением делами Президента РФ. Так и я, не стесняясь, написал в приёмную Президента, помимо инстанций. Она мне не выплатила 65 000 рублей, прекрасно об этом знает, но на мои просьбы не реагирует. Не теряйте своё время на эту шарашкину контору и ищите нормальных работодателей. К счастью в этой сфере они есть и не мало. Не давайте таким как Сизова отдыхать по 2 месяца в Кризис и т. д. на ваши деньги!
Семенова Людмила
Город: Архангельск
15:09 08.07.2016
Отрицательное впечатление
ООО "Мебельная фабрика роял интерни" ВНОВЬ ЗАДЕРЖИВАЕТ ВЫПЛАТУ пособия по уходу за ребенком. В июне перечислений не было. Последнее перечисление пособия - 12 мая. Что ж, пойдем по протоптанной дорожке - прокуратура, налоговая, трудинспекция и т. д.
Алексей
Город: Архангельск
09:19 18.05.2015
Отрицательное впечатление
Работал столяром более чем полгода в данной организации. При приеме на работу было обещано: официальное трудоустройство через 3 месяца, наличие заказов, заработная плата от 60 т. р. По факту: ни одно из обещаний не выполнено. Более того, под предлогом задержек оплат от заказчика, ни разу не было выплачено более 30 т. р. Трудовой договор на руки не выдали, никаких инструментов для выбивания своих денег нет. Просто кинули и все. Если начинаешь высказывать - выгоняют и все. За 6 месяцев 4-ре (!) раза сменился весь состав цеха. От мастера до последнего помощника. В заблуждение вводит очень красивый сайт, слова типа " наши заказчики - министерство обороны и т. д.", Работаешь по вечерам и выходным - в результате остаешься без денег. Остерегайтесь данной организации! Особенно заказчики, т. к. Ваши заказы будут доделывать несколько бригад!
Регионы присутствия
Похожие компании