рубеж плюс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: двери
Телефон: +7 (495) 741-31-87
Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24
Сайт: rubeg-plus.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рубеж плюс

Правда клиентов о компании рубеж плюс (11)
Сортировать:
Олег
Город: Клин
13:48 14.01.2017
Отрицательное впечатление
Почитал отзывы. Уж больно они однообразные. Такое впечатление, что их писал один и тот же человек.
Правда
Город: Клин
11:38 04.11.2016
Отрицательное впечатление
Привет. Аж 94 отзыва положительных написано. Какая лажа! Неужели не не очевидно, что эти отзывы пишут они сами! Лучше прислушаться к отрицательным, вот где правда! Даже смешно, лохов ищите?
Фаина Ахметовна
Город: Клин
23:25 24.12.2012
Отрицательное впечатление
Я заказывала входные железные двери в квартиру. У всех моих соседей двери как двери, а у меня просто как дверь в сарай. А стоимость двери обошлось не дешево. А сколько нервов я потратила с ними. Замерили на 15 см меньше обычного. Такое ощущение, что чужую дверь установили. Установили криво. То же хваленый Ваш Роман и устанавливал. Просто ужас!
Фаина
Город: Клин
23:12 24.12.2012
Отрицательное впечатление
Люди! Не связывайтесь с этой фирмой. Прежде, чем заказывать обратите внимание на то, сколько людей от них пострадало. А положительные отзывы - это написано ими самими. У них руки крюки и все делают через ж. Потратите кучу денег, времени на разборки и нервов!
Ирина
Город: Клин
22:01 15.11.2012
Отрицательное впечатление
Плохие решётки и дверь. Некачественно выполненные работы. Дело в том, что нашу квартиру обокрали 20 октября 2012 года. Поэтому в спешном порядке решили установить решётки на окна и поменять дверь. Обратились в компанию Рубеж ПЛЮС на следующий ЖЕ день. Замерщик приехал быстро, обещал, что установят всё на совесть. По факту - решётки держатся "на честном слове", их не приварили, а просто оставили на штырях, при этом расколотили всю плитку, которой заделан дом, покрашены они ужасно, мастер, который всё устанавливал наотрез отказался что-либо доделывать и исправлять. Ещё хуже ситуация обстоит с дверью. 24.10.2012 (договор № 00792) два узбека приехали устанавливать нам дверь. По качеству она оказалась ещё хуже нашей старой. Металл тонкий, установили таким образом, что заделали нам звонок, теперь стучимся. Но самое интересное - это замки. Их проверили только снаружи, и уже после отъезда мастеров, когда мы вставили ключ изнутри - он просто застрял. Минут 15 мы пытались его извлечь, позвонили на фирму с претензией. Нам пообещали, что на следующий день приедет мастер. Мастера ждём по сей день. Причём отговорка персонала потрясающая: мы вам перезвоним - и молчок. Когда в последний раз договаривалась с ними, и мне опять не перезвонили, я позвонила сама. На вопрос, когда приедет обещанный мастер мне ответили: "А он к вам не собирается". Т. е. люди назначают мне день и время, я сижу целый день жду, а ко мне даже не собираются приезжать. Сегодня уже 5.11.2012 г. Уже не знаю как бороться с подобным хамством. ВИДИМО ПРИДЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД. Не советую иметь дело с данным предприятием вовсе.
Лебедева Александра
Город: Клин
22:00 05.11.2012
Отрицательное впечатление
Дело в том, что нашу квартиру обокрали 20 октября 2012 года. Поэтому в спешном порядке решили установить решётки на окна и поменять дверь. Обратились в компанию Рубеж ПЛЮС на следующий ЖЕ день. Замерщик приехал быстро, обещал, что установят всё на совесть. По факту- решётки держатся "на честном слове"их не приварили, а просто оставили на штырях, при этом расколотили всю плитку, которой заделан дом, покрашены они-ужасно, мастер, который всё устанавливал наотрез отказался что-либо доделывать и исправлять. Ещё хуже ситуация обстоит с дверью. 24.10.2012 (договор № 00792) два узбека приехали устанавливать нам дверь. По качеству она оказалась ещё хуже нашей старой. Металл- тонкий, установили таким образом, что заделали нам звонок, теперь стучимся. Но самое интересное-это замки. Их проверили только снаружи, и уже после отъезда мастеров, когда мы вставили ключ изнутри-он просто застрял. Минут 15 мы пытались его извлечь, позвонили на фирму с претензией. Нам пообещали, что на следующий день приедет мастер. Мастера ждём по сей день. Причём отговорка персонала потрясающая:мы вам перезвоним-и молчок. Когда в последний раз договаривалась с ними, и мне опять не перезвонили, я позвонила сама. На вопрос, когда приедет обещанный мастер мне ответили: "А он к вам не собирается". Т. е. люди назначают мне день и время, я сижу целый день жду, а ко мне даже не собираются приезжать. Сегодня уже 5.11.2012. Уже не знаю как бороться с подобным хамством! Видимо придется обращаться в суд. Не советую иметь дело с данным предприятием вовсе.
Юлия Алексеевна
Город: Клин
11:53 09.07.2012
Отрицательное впечатление
Обратилась в компанию Рубеж Плюс для установки ставень в новый дом. В ужасе от качества выполненных работ. Испорчены рамы, промят козырек над крыльцом, на который вставали рабочие при установке ставень. Крепежные шпильки установлены вкривь и вкось. Претензии на столь топорную и халтурную работу фирма не принимает. По телефону просто начали хамить, хотя и сами перезвонили на мою претензию, которую я оставила, позвонив на фирму. Испорчены окна, настроение. Заплачены немаленькие деньги. Ставни я заказала в большом объеме (на весь дом, а не на одну форточку). Безобразное отношение к своим обязанностям. Ни извинений, ни предложений по исправлению ситуации я не могу добиться. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФИРМОЙ Рубеж плюс!
Василий
Город: Клин
00:30 29.07.2011
Отрицательное впечатление
Дверь установили плохо, прерикались постоянно, пока устанавливали дверь. При подъеме просили денег за подъем, хотя все было оплачено. Не стоит работать с этой компанией.
Павел
Город: Клин
17:24 29.06.2011
Отрицательное впечатление
Сами двери дороже, чем по рынку, при этом качество изготовления замков оставляет желать лучшего. Поставили дверь за 21 т. р. с обещаниями, что будет глухая и теплая, на деле тонкая, никакой звукоизоляции, продувается в месте, где щеколда.
Саляхова Ф. М.
Город: Клин
00:28 26.11.2010
Отрицательное впечатление
Граждане! Будьте очень внимательны при выборе производителя металлических дверей! Обходите стороной фирму ООО "Рубеж-Плюс" (адрес: г. Клин, Волоколамское шоссе, д. 44).
СФМ
Город: Клин
23:51 06.09.2010
Отрицательное впечатление
Скупой платит дважды, а идиот трижды. Я убедилась в этом еще раз, когда связалась с фирмой ООО "Рубеж-Плюс" по производству входных металлических дверей. Никому не советую к ним обращаться!Потратите деньги, время и нервы! Тел.: 8 (903)5600446.
Регионы присутствия
Похожие компании