рублёв банк кб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дополнительный офис №1
Адрес: Москва, Марьина роща, Сущёвский Вал улица, 5, стр. 20
Сайт: rublev.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рублёв банк кб

Правда клиентов о компании рублёв банк кб (7)
Сортировать:
Константин
Город: Москва
19:13 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Ваш банк с такой лёгкостью испортил мне КИ. И как я понимаю, что исправлять свои ошибки в моей истории не собирается. Ваш банк опозорил меня на всю страну. Не имея на это никакого повода. Если я злостный не плательщика, как выставили Вы меня. Тогда я требую, чтобы Вы на меня наладили штрафы, и пени за нарушения кредитного договора
Olga.kruglowa2014
Город: Москва
17:39 01.06.2016
Отрицательное впечатление
Мне нужно было пополнить карту через систему Contakt. В другом банке моя сестра уже это делала и все было быстро, минут 5. Здесь засыпающая девушка, зевая задала пару вопросов, взяла паспорт и сказала посидеть подождать. Я прождала 15 минут, пока она что-то делала в компьютере, параллельно приходили люди и она отвлекалась от моей операции, помогала им, спрашивала у напарницы, как ей выполнить мою операцию, помогала своей коллеге. Я подошла и спросила, долго ли еще ждать, в ответ получила - ну минимум минут 5, а так больше, наверно. Неужели ввести данные карты и паспорта в систему занимает полчаса? Ужасная медлительность сотрудников, пренебрежительное отношение к клиенту, лень, неорганизованность, некомпетентность - вывод я больше ни ногой в этот банк и всем советую этого не делать.
WhiteMr
Город: Симферополь
11:40 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Открыл депозит в Симферопольском ККО, обещали выдать карту через 3 недели. Уже месяц прошел, карты нет. Каждый раз ответ в духе "возможно, придет со следующей партией карт завтра-послезавтра", все больше ничем помочь не могут, никто ничего не знает. Людям заказавшим карты позже, их уже выдали.
Elenaprim
Город: Симферополь
13:48 26.03.2016
Отрицательное впечатление
Моя мама, пожилой человек, 03.03.16г. обратилась в ККО N1 г. Симферополя с целью отправить мне денежный перевод 20000руб. на мой счёт в Сбербанке г. Балашиха, специально для этого я взяла в Сбере реквизиты моего счёта для рублёвых переводов, которые мама передала сотруднице банка Рублёв. Она ввела все реквизиты, но не указала N доп. офиса Сбера и почему-то ещё добавила слово Москва, хотя счёт у меня открыт в Балашихе. Мама внимательно на выданной ей банком бумаге проверила цифорки кор/счёта, БИК, и моего счёта. В общем, перевод в результате так и не дошёл до меня! Через несколько дней мама пришла в банк и обратила внимание сотрудников на то, что вбито слово Москва, которое не предусмотрено в реквизитах, а вот номер доп. офиса не указан. На, что сотрудники банка сказали, что Москва у них в программе выскакивает автоматически после ввода БИКа, а поле для введения доп. офиса не предусмотрено вообще! Но когда принимали перевод у мамы, об этом нюансе её банковский работник не предупредила, не поставила в известность об особенностях работы программы. Если бы ей сказали, что невозможно указать доп. офис, то она не стала бы отправлять перевод, т. к. я ей сказала, что реквизиты должны совпадать до буквы и цифры! В итоге, перевод вернулся в Рублёв только сегодня, 16.03! Комиссию маме по её просьбе так и не вернули, лишь предложили, что могут опять бесплатно отправить перевод по тем же неправильным реквизитам в Сбер (!). Считаю действия сотрудников ККО N1 некомпетентными, т. к. не может быть, что переводы из банка Рублёв в Сбербанк по правильным реквизитам с указанием доп. офиса невозможны. Кроме того, считаю, что если возникли какие-то проблемы с вводом реквизитов, то сотрудник банка обязан посоветоваться с клиентом, готов ли клиент отправлять перевод по другим реквизитам. И мало того, что перевод так и не дошёл до места и вернулся только спустя 13 дней (!) к отправителю, а получатель их так и не дождался, сотрудники банка обвинили во всём маму и отказались возвращать комиссию за перевод! Мало того, что мы и так пострадали по халатности и неквалифицированности их сотрудника, так мы ещё и заплатили за их ошибку! Беспредел, господа.
Don1bim
Город: Ростов-на-Дону
22:41 07.11.2015
Отрицательное впечатление
У всех сотрудников Банка нет бейджей, как и нет какой-либо таблички с именем обслуживающего вас сотрудника. Обслуживание клиентов вне очереди. Пренебрежение к клиенту виделось в открытом смехе сотрудников в его отношении. Представившееся гл. бухгалтером банка РУБЛЕВ Л-к Татьяна Станиславовна, так-же без бейджа, не смогла навести порядок в ситуации с несправедливым отношением сотрудников банка к клиентам.
Татьяна
Город: Сыктывкар
22:36 07.11.2015
Отрицательное впечатление
Приядя за 15 минут до закрытия на обед, не пустили, сказали, что уже закрыто. Пришлось ждать с маленькими детьми целый час. После обеда, зайдя в банк и поздоровивьшись, хотела снять деньги, накануне предупредили о сумме, так как не маленькая она, сделая удивленные глаза, сотрудница банка сказала, что ничего не знает об этом
Hvostik23
Город: Ростов-на-Дону
23:03 04.11.2015
Отрицательное впечатление
Не работает форма обратной связи на официальной странице банка. На заданные вопросы не отвечают. Пару месяцев назад пыталась пообщаться с банком - безрезультатно. Также игнорирует вопросы в личке представитель банка на форуме. Неужели банк имея в штате целый Департамент развития и поддержки банковского обслуживания не может наладить работу с вопросами клиентов?
Похожие компании