русская дверь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: межкомнатные двери
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Заводское шоссе, 8 (секция 112, ТЦ "Победа")
Сайт: rusdoors-m.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про русская дверь

Правда клиентов о компании русская дверь (5)
Сортировать:
Евгений
Город: Самара
10:12 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Выбор дверей был, поэтому долго не думали - выбрали самую простую ( это на второй - внутренний вход). Приехали замерщики не через 2 дня, как обещали, а через неделю. Замерили, через месяц привезли - дверь "не садилась". Размеры оказались неправильные. От мастеров нельзя было добиться ни одного путевого слова. Они только ругались и говорили, что ни при чем. Через две недели привезли еще одну - косая, кривая и с "разводами" - такой металл. Короче, дело с этой фирмой я бы не советовал иметь. Может, просто другим везет больше, но не думаю.
Павел
Город: Самара
20:01 17.02.2017
Отрицательное впечатление
Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили нас восвояси! Если вас угораздит туда обратиться, не поленитесь весь товар распаковать и просмотреть на наличие брака. Даже если вы потратите время на это. Никогда больше к ним не обратимся.
Марина
Город: Самара
20:18 19.04.2015
Отрицательное впечатление
При заказе дверей нам пообещали привезти их через 3 недели. В результате мы получили их ровно через 2 месяца. Обещали привезти утром, а привезли после обеда. Причем водитель сказал, что ему никто об этом ничего не говорил. Для чего тогда нужно было предварительно обзванивать и уточнять удобное время? При заказе дверей мы сказали, что понадобятся услуги грузчиков - в результате водитель, который опять же понятия не имел об этом, просто выгрузил двери около подъезда и уехал. Дома обнаружились небольшие царапины на обеих дверях. Самое печальное во всем, что придется заказывать у них еще 2 двери, т. к. такой же цвет у других магазинов найти практически невозможно. Но в следующий раз с нами уже такие номера не пройдут. И без скандала с занесением в книгу отзывов и предложений не обойдется!
Andreewi4.kolia
Город: Самара
20:40 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Когда начали вести с ними диалог - сперва говори одно, потом второе, третье а сделали вообще не так как договаривались, вплоть до того, что дверь другую привезли сперва.
Artk­atie
Город: Самара
19:08 13.04.2015
Отрицательное впечатление
НЕ рекомендую. В магазине было заявлено, что на определенную дверь проходит акция. Всё обговорили, обсудили, показали какая она будет стоять у меня. Оплатила. И началось. Монтажников ждала несколько дней, когда до меня доедут. Поставив, оставили щель внизу и сказали, что если мы сами не уберем ее, всё просядет и покосится. Потом уже специалисты не из этой компании объяснили, что это нужно делать до того, как стоит дверь, теперь туда уже ничего не подсунешь. А деньги за монтаж берут после того, как демонтируют старую дверь, говоришь, что заплатишь после выполненной работы, монтажа новой двери - оставят тебя с открытым проемом в квартиру! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, когда дверь, наконец-то, стояла, я увидела, что один из замков отличается от того, что я видела в магазине на образце, он без бронированной накладки, а это было одной из причин выбора этой двери, да и вид у него ущербный и недоделанный. Пришла в компанию, там мне сказали, что цена на эту дверь низкая, потому, что у нее такой замок! Напомню, что дверь в магазине стояла с хорошим замком, и была надпись, что на эту дверь скидка. Покупала не одна, и мы вдвоем никакого предупреждения-пояснения от продавцов не слышали. Написала претензию директору, пришла отписка, что "дверь соответствует выставочному образцу, а такая дверь, какую я прошу, стоит дороже". Да и поставили не аккуратно. Двум соседям рядом ставили двери из других компаний - никакого раздолбанного проема, всё аккуратно, мне же теперь еще нужно стену в коридоре шпаклевать. Засудить бы их, но знают, что нервы трепать себе люди не захотят. Друзья смеются, что само название "Русская дверь" меня сразу должно было насторожить! Развод по-русски!
Регионы присутствия
Похожие компании