русский ипотечный банк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Калининградская область, Калининград г., Победы пл., 10 (лит. А)
Сайт: russipoteka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про русский ипотечный банк

Правда клиентов о компании русский ипотечный банк (5)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Пермь
23:52 10.06.2017
Отрицательное впечатление
С июня 2017г. перевел в РИБ начисление своей зарплаты. Работодатель выплатил зарплату в срок (как обычно), а вот Русский ипотечный банк перевел мне ее на карту только на следующий день и то после моего обращения в банк, на которое, кстати говоря, банк также не оперативно отвечает (ответ не получен в настоящее время - банк отвечает от 3 до 30 дней на обращения). Очень странно, что банк так относится к своим клиентам, тем более по таким проектам, за которыми другие банки на рынке борются. Решил, что вернусь в прежний банк, там задержек по переводу не было, все четко - день в день.
Gocha651213
Город: Краснодар
20:30 08.04.2016
Отрицательное впечатление
Заказал накопительные карты 25.10.15 (R.E.S), перезвонили 30.10.15 из курьерской службы "карта на дом" согласовали день доставки 02.11.15 с 9.00 до 18.00 час. Отложив все дела, вынужден был весь день просидеть дома в ожидании карт, ни ответа ни привета. Так, что впечатления от сотрудничества с РИБ не самые радужные. Не хорошо обманывать людей - безвозвратно потерянно в ожидании время и испорченно настроение. Свяжитесь с пивоваром, он научит как карты доставляются на дом. P.S Не хочу никого обидеть, но видать, какой банк, такие и партнеры!
Evoevgen
Город: Краснодар
19:22 06.04.2016
Отрицательное впечатление
21.03.2016 в 10-39 мин. (МСК) я обратился по номеру горячей линии Русского Ипотечного Банка (88005552505) с целью узнать MCC код ранее совершенной операции по банковской карте *8893. Ответил первый оператор и перевёл мой вызов на другого специалиста, занимающегося вопросами по банковским картам, который, в свою очередь, не представился и, не выслушав мой вопрос, завершил вызов! Со второй попытки услышать ответ на свой вопрос, мне опять ответил первый оператор и сообщил, что в данный момент специалист по банковским картам не может ответить на вопрос, т. к. занят, и, что мне необходимо задать свой вопрос по электронной почте. А если у меня нет доступа в интернет, а если у меня нет электронной почты? Таким образом, у меня полностью отсутствует связь с банком! Но я решил всё-таки сделать ещё одну попытку… и лишь с третьей попытки я наконец услышал голос специалиста по вопросам банковских карт, и, опять же не представившись, предоставил ответ на мой вопрос …но, как я понял по его интонации в разговоре, как будто он мне делает одолжение. Качество обслуживания на самом низком уровне, можно даже сказать, что оно и вовсе отсутствует. Некомпетентность сотрудников или просто нежелание работать, портят банку репутацию, а также ведёт к потере клиентов как действующих, так и потенциальных. Прошу довести информацию до руководства банка и принять меры дисциплинарного взыскания к сотруднику, проявляющему халатное отношение к своей работе. Я сделал для себя вывод о работе банка и планирую закрыть картсчёт в самое ближайшее время. Также прошу обратить внимание потенциальных клиентов, которые рассматривают и планируют пользоваться услугами Русского Ипотечного Банка.
Владислав
Город: Калининград
23:08 04.01.2016
Отрицательное впечатление
Был в отделении банка в Калининграде (адрес Площадь победы) 26/05/2014 в 16:45. Мне отказали в обслуживании (сотрудница отделения) по причине того, что, якобы, меня бы не успели обслужить, так как отделение закрывалось в 17:00. Я хотел воспользоваться денежным переводом Unistream. Было очень неприятно. Бред какой-то. Если не хватает времени на обслуживание, тогда почему двери банка открыты для клиентов? В любом нормальном банке, если он закрывается, просто закрывают двери и обслуживают всех клиентов до последнего. В худшем случае вежливо извиняются, а не так "идите в другой банк!" - чушь какая-то. Мне было очень неприятно! Вообще, успех любого банка зависит от людей, которые там работают. С таким клиентским обслуживанием этот банк никогда не будет успешный!
Наталья
Город: Калининград
23:36 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Решила заказать накопительную карту. Сотрудники Калининградского филиала по телефону ответили, что ничего не знают про возможность оформления такой карты. Оформила карту он-лайн. Получила накопительную карту 26.10.2015г. в г. Калининграде через курьера. При получении накопительной карты курьер фотографирует страницы паспорта и договор, в котором также указаны персональные данные. Банк в информационном письмен сообщает, что все фото через специальное приложение на мобильном телефоне курьера передаются в Банк. Информация отправляется по зашифрованному каналу передачи данных и в приложении на телефоне у курьера не сохраняется. Вот это и вызывает сомнение. Проверить, действительно ли данные моего паспорта не останутся у курьера, я не имею возможности. Не хотелось бы через какое-то время узнать о взятых на мое имя кредитах. При этом у курьера при себе нет никаких документов, удостоверяющих личность. Возникает вопрос: почему в целях безопасности клиентов нельзя подписать все документы и получить карту непосредственно в банке?
Регионы присутствия
Похожие компании