салехардский речной порт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард г., Ленина улица
Написать отзыв про салехардский речной порт

Правда клиентов о компании салехардский речной порт (6)
Сортировать:
Татьяна
Город: Салехард
19:21 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Сегодня 15 июня в с. Салемал при посадке на теплоход Вяхирев команда вела себя по-хамски орали, грабили, толкали без разбору женщин. Ужас кто дал право так себя вести. Пассажиры с билетами из Салемала, ехали стоя, как оказалось мест нет. Я надеюсь, что моё сообщение прочитает руководство и примет меры.
Павел
Город: Салехард
08:22 11.06.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Впервые посетил ваш славный город и впервые воспользовался услугами речного вокзала. Так вот: Во-первых, В СССР было много хорошего, кроме сервиса. Наймите в справочную адекватного сотрудника, а не эту хамоватую тетушку, она явно не подходит для сферы обслуживания, в которой (как бы вам не казалось это странным) вы работаете. Не мучайте человека, пусть торгует свиными головами на рынке. Во-вторых, У вас отличная система взвешивания багажа. Я прошел очередь, купил билет - прошел очередь - взвесил багаж, прошел очередь - доплатил за багаж. Отлично вас понимаю, такая логистика крайне удобна для вас, НО думаю (и вам советую) в первую очередь должно быть удобно пассажирам. P.S. Надеюсь, кто-то читает отзывы и не просто смотрит на буквы, а думает, что прочитал.
Любовь
Город: Салехард
09:32 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Позвонила по одному из представленных телефонов, хотела уточнить телефонный номер кассы. Взяла трубку женщина из отдела кадров, не дослушав вопрос нагрубила и бросила трубку.
Александр
Город: Салехард
09:35 29.05.2016
Отрицательное впечатление
Хотел узнать расписание метеоров. Трубку взяла девушка, информацию мне не предоставила, нагрубила и бросила трубку.
Тамара
Город: Салехард
07:31 12.10.2015
Отрицательное впечатление
Позвонила сегодня узнать расписание паромной переправы, не успела закончить вопрос, как женщина с отдела кадров нагло бросила трубку. Очень не красиво!
Владимир
Город: Салехард
20:27 07.05.2013
Отрицательное впечатление
Где хоть слово о работе? Где расписание перевозок пассажиров?
Регионы присутствия
Похожие компании