салон красоты людмилы капкаевой

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Наро-Фоминск г., Рижская улица, 1-А
Сайт: kapkaeva.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про салон красоты людмилы капкаевой

Правда клиентов о компании салон красоты людмилы капкаевой (3)
Сортировать:
Анастасия
Город: Минск
11:27 23.09.2015
Отрицательное впечатление
По телефону отвечают хамовато! Но все же решилась прийти на стрижку о чем очень пожалела. Парикмахер по-моему совсем не умеет стричь, либо у нее опыта маловато. Но в таком случае нужно предупреждать клиентов об это! Тем более, что об этом я спросила. В общем, постригли меня плохо, можно сказать вообще не постригли.
Katherine
Город: Минск
11:44 14.07.2015
Отрицательное впечатление
В салоне спросила о том, с какими гель лаками они работают. Выяснилось, что с "Джесикой". Я спросила про Шелак, на меня посмотрели как на непонятно кого и ответили, что Шелаком называют все гель лаки, и что "Джесика" это и есть Шилак. После моего удивленного, молчаливого ухода в след было кинуто с ухмылкой, что-то типа: "Ну Вам же виднее, наверное". Короче, полный бред. Очень жаль, что живя в доме на Рижской, я не имею внизу достойного салона красоты, а открыли это г.!
Василий
Город: Минск
23:41 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Взяли 5800 за коррекцию вросших ногтей (1 час работы). На 10 день (обещали 30-45 дней) пластина за 3800 отвалилась. При обращении с просьбой исправить, обещали перезвонить и решить проблему. Вот уже месяц жду звонка.
Регионы присутствия
Похожие компании