самсон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинск г., Ломоносова улица, 3
Написать отзыв про самсон

Правда клиентов о компании самсон (11)
Сортировать:
Светлана
Город: Рыбинск
17:47 07.09.2019
Отрицательное впечатление
Обратилась по поводу ремонта телефона на гарантии. 1) зная, что у людей нет альтернативы в нашем городе кач.ремонта техники самсунг, абсолютно безразличное, надменное и я бы даже сказала хамское отношение директора центра 2) полная дезинформация и не соблюдение режима работы: обращалась в субботу в 14-45, должны работать до 17-00. Мне надменным тоном сказал что через 15 мин он закрывается и что вообще как он хочет так и работает 3) не принял телефон, обосновав тем что на нем нет идентиф.наклейки со спец.номером. Отправил меня обратно в магазин где была покупка телефона. В магазине показали что она есть внутри телефона. Видимо настолько не хотелось работать этому "чудо"-директору сервисного центра, что не увидел, что обязан был видеть и знать. В итоге я пробегав через весь город туда-обратно сдала телефон в ремонт через магазин, где его покупала, на 45 дней. А могла бы только на неделю, если бы не такие люди-нелюди, как этот директор. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР САМСОН Г.РЫБИНСКА
Александр
Город: Рыбинск
21:11 14.01.2017
Отрицательное впечатление
Сервисный центр «САМСОН» такая «шарашка», и от ихнего «ремонта», только один урон, для техники, которую они принимают в ремонт. Подробности http://love-lovess.ru/category/loxotron.
Справедливый
Город: Рыбинск
17:21 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Решил я обратиться в эту разгильдяйскую контору по ремонту бытовой техники. Приняв заказ, я оплатил 500 рублей (якобы, за открытие заказа). Мне было сказано, что в течение двух дней мне позвонят из данной конторы и я возьму отремонтированную технику. Прошло полторы недели и вдруг пришло СМС сообщение, чтобы пришёл к ним. Придя к ним мне выдали мою бытовую технику и сказали, что заказ выполнен и нужно доплатить еще двести рублей, что я и сделал. После этого я попросил проверить о выполненной работе в присутствии приемщика, но мне было сказано, чтобы я не отвлекал, а проверил дома. Меня это смутило и я настоял, что бы проверка была произведена в их присутствии. При проверке оказалось, что данная бытовая техника не была исправлена и тот же дефект не был устранён, хотя они заверили, что заказ выполнен. Мне было предложено написать заявление о выдаче моих двухсот рублей на имя руководителя их конторы и так же было сказано, что в течении двух дней мне отзвонятся, для того, что бы получить данные деньги. Прошли очередные полторы недели, как двухсот рублей я не получил, так и не выдали мне мою бытовую технику. Уважаемые жители Рыбинска, если есть у Вас возможность не обращайтесь в эту контору, где Вас могут обмануть не выполнив заказ, при этом взяв с Вас деньги. Позор руководителю и всему коллективу этой так называемой конторы Самсон. Позор.
Яяя
Город: Рыбинск
17:10 04.08.2015
Отрицательное впечатление
Сотрудники отказали в ремонте сот. тел. samsung s5. Полетел микрофон. Один сотрудник сказал, что мы все делаем, а когда начал общаться с мастером так он такую ерунду начал говорить. Что такие телефоны не ремонтируются. Менять на новый надо и т. д. А тел. не на гарантии. Просто они не умеют ничего делать и боятся взяться за что-либо. Никому не советую обращаться к таким специалистам. Лучше чуть переплатить но отнести в нормальный с. ц.
Василий
Город: Рыбинск
15:48 06.08.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня мне отказали в ремонте телевизора по гарантии, на основании того, что я позволил себе усомниться в их утверждении, что производитель плохой и ремонт будет очень долгим. Зная, что у потребителя нет возможности обратиться в другой более надежный и качественный ТЦ уже кроме некачественных ремонтов и затягивания сроков стали еще и издеваться - не понравился клиент можно и послать..
Максим
Город: Рыбинск
16:56 12.03.2014
Отрицательное впечатление
Сдавал в ремонт микроволновку, вместо положенных 45 дней ремонтировали почти 3 месяца, пока не сходил в Эльдорадо, дело не сдвинулось с мертвой точки. САМСОН утверждают плохой производитель ДЭУ. Дак за чем вы с ним работайте товарищи, коли друг другу не доверяете? Вывод: НЕ ХОДИТЕ в САМСОН, несите в другой сервисный центр. Хуже их я еще не видел!
Белый ноут
Город: Рыбинск
23:53 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Не отремонтировали ноутбук и сломали жесткий диск, и Попов (псевдоначальник), хам, и не умеет разговаривать, просто наглец! После его выходки у нас как-то сломался жесткий диск! Одним словом, НАХАЛ! И мастера у них алкаши. Ходят на работу, хоть закусывай!
Rita
Город: Рыбинск
18:56 11.11.2011
Отрицательное впечатление
Хотели сделать дешевый ремонт на авось, не получилось, сказали, что полетела материнская плата и ноутбук не подлежит ремонту! Но пошла в другой сервисный центр и оказалось, что совсем другая часть компьютера сломалась, и мне все починили! А в самсоне мне сожгли весь видео чип, стоит задуматься над копметентностью мастера этого центра.
Антон
Город: Рыбинск
01:01 23.06.2010
Отрицательное впечатление
Прошло уже 22 июня. Звонков так и не было. Мать Вашу, "Самсон", холодильника у меня нет. Сказали бы сразу - ищите другую фирму.
Антон
Город: Рыбинск
17:53 21.06.2010
Отрицательное впечатление
Утром 18 июня я позвонил в "Самсон" с просьбой отремонтировать холодильник "Самсунг". Милый женский голос принял заявку и пообещал, что Вам позвонят в течении двух часов. Прошла пятница (18.06), под вечер не стал им о себе напоминать, всё-таки пятница. Выходные прошли без холодильника, грустно. В понедельник я решил напомнить о себе и решительный мужской голос снова принял у меня заявку и обещал позвонить через десять минут и чем-нибудь обрадовать. Ой, маладес, :-)))позвонил через десять минут, сказал, что пятничная моя заявка нашлась и мастер мне позвонит сегодня в течении двух часов. Однако сегодня уже прошло, а холодильник всё ещё в тоске и не звонит никто:-(.
Малышев А.Р.
Город: Рыбинск
09:25 11.04.2010
Отрицательное впечатление
Ужас какой-то. С монитором ЭЛТ 8 месяцев мозги компостировали. Результат - "может еще подождете?!" Не желаю.
Регионы присутствия
Похожие компании