сатурн

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бассейн
Адрес: Московская область, Раменское г., (Городской ПКиО)
Сайт: sok-saturn.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сатурн

Правда клиентов о компании сатурн (35)
Сортировать:
Максим и Семья
Город: Московская Область
12:33 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Ходили семьей и друзьями. Обслуживание ужасное. Что за отношение, за собственные деньги! Ни от кого ничего не добьешься, воды в муж. душе практически нет. Попросить ничего нельзя, т. к. в ответ открытое ХАМСТВО! Сатурн - плохой бассейн.
Иван Иванов
Город: Московская Область
17:51 10.10.2011
Отрицательное впечатление
Очень жаль, что поблизости больше нет бассейнов. Качество услуг не соответствует цене. Обслуживание, ну просто никакое. Если занимаются спортивные секции, или школьники места поплавать найти нельзя. А почему за немаленькую цену мы бьемся головами на дорожках. К примеру бассейн в г. Воскресенск занятие стоит для взрослых 70 рублей, и качество услуг там порядком выше. Пожалуйста, примите меры. Сделайте хотя бы расписания занятий, чтобы было более удобным.
Обширон Бухалов
Город: Московская Область
09:46 01.10.2011
Отрицательное впечатление
Хамское отношение персонала к посетителям - начиная от толстых женщин, сидящих на кассе, заканчивая персоналом, работающим в бассейне. В особенности престарелым контролером возле турникета, видимо отставник, который откровенно хамит и оскорбляет посетителей. Примите меры, если это возможно, ведь посещения далеко не дешевые, а качество и отношение отвратительные.
Жигалов Максим
Город: Московская Область
19:25 09.05.2011
Отрицательное впечатление
Из положительных впечатлений о бассейне - только его масштаб. Из негативных: нереально высокие цены (260 р.-разовое посещение), отсутствие раздельной подачи воды в мужской душевой, тогда как в женской все ок. Но за неимением альтернативы народу в любое время дня полно, если попадете в бассейн, в то время, когда идут занятия спортивных команд, то будете плавать по 6-7 человек на дорожке на одной половине бассейна (основная часть народа идет в будни вечером после работы). На выходные цены на порядок дороже. После посещения можно долго ждать женщину, которая открывает ящики (последний раз ваще пришлось подходить самому открывать с ее пульта). Вода хлорируется чрезмерно. В общем, сплошной негатив.
Ушаков Илья
Город: Московская Область
18:45 07.03.2011
Отрицательное впечатление
Раменский бассейн "Сатурн" оставляет сейчас негативное впечатление. Руководство бассейна из-за жадности не знает уже что придумать, чтобы обобрать посетителей. Цены взвинтили, а взамен в душевой отключили систему подачи горячей и холодной воды раздельно и установили подачу воды такую, какую они захотят подать. Вода в душевой постоянно чуть теплая, раньше хоть погреться можно было и принять контрастный душ. Долгов В. В. уже не знает, как с посетителей еще побольше денег урвать. На возмущения и постоянные жалобы от посетителей никто не реагирует, только ухмыляются в ответ. Полный беспредел и цинизм!
Регионы присутствия
Похожие компании